18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Пашка
3 мар 2020 в 10:07

табачные изделия, которые хранил обвиняемый, содержали частицы табака и другие примеси.
А в маркированных сигаретах табак вообще встречается крайне редко....

3 мар 2020 в 10:08

А в "настоящих" сигаретах не должно быть примесей табака?

Местный
3 мар 2020 в 10:32

Менты 5 лет теперь не будут тратить зарплату на сиги

Гость
3 мар 2020 в 10:45

Вот ведь гад! Подделал сигареты известных марок, да ещё и табак добавил. Чудовище!

3 мар 2020 в 10:40

В сигаретах давно нет табака, в водке нет водки (спирт с водой). А разница между поленкои наличие уплаты налога (акциза). 😎

Фото пользователя
3 мар 2020 в 12:03

"Паленые" сигареты делают на тех-же табачках, где гонят "фирму" - только в ночную смену...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 11:24

Среди паленых сигарет есть вполне приличные.Если у парня были такие,то весьма расстроен.Сам курильщик с 40-летним стажем пачка в день.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2020 в 10:23

Они за городом торгуют , кент 80 рублей коньяк 100

Фото пользователя
3 мар 2020 в 13:25

табачные изделия, которые хранил обвиняемый, содержали частицы табака и другие примеси.А может они туда "айзерчай" добавляли - тогда значит ещё и заботились о здоровье курильщиков.Зря может отобрали у него сигары,а того глядишь и народ покурив таких изделий чайных может и завязывать бы стал с дурной привычкой.Премию надо ему было выписать,а не штраф.

Гришка
3 мар 2020 в 15:45

нАхрен мне государственные, акцизные, размалёваные, с пугающими картинками пачки сигарет. Эти же все приблуды уйму денег стОят. Стоимость выше и выше, а качество табака тоже самое. Даёшь право выбора!!!

Фото пользователя
3 мар 2020 в 10:07

Доколе Медведев будет кошмарить малый бизнес?

Cтепан.
3 мар 2020 в 13:06

На базе-рынке на Титова. На территории бывшего мясокомбината. Как продавали так и продают. Весь вторчермет знает. Пожадничал видимо тот азер.

макс
3 мар 2020 в 14:03

то что в переходе на Жд вокзал - челюскинцев уже года три торгуют МВД не видит :-) тут видит , тут не видит :-)))))

Ольга
3 мар 2020 в 14:16

Пока будет спрос, будет и предложение. И паленка и контрабанда... А загорелые будут считать барыши...

Фото пользователя
3 мар 2020 в 15:30

Устранили демпингующего конкурента

НародныйКонтроль
3 мар 2020 в 17:48

Удивили. Во всех районах города стоят ларьки с казахскими сигаретами и ничего как торговали без акцизки так и торгуют. Штраф мизерный. Уралниисхоз-на Главной у почты торгуют. Кольцово-на пятаке у магнита стоит ларь прокатитесь посмотрите.

Владимир
3 мар 2020 в 20:52

Курильщики плохи?

Ревва
4 мар 2020 в 02:01

изверг какой, продавал людям сигареты с табаком!
гитлер по сравнению с ним просто паинька был...

Сергей
4 мар 2020 в 10:38

сейчас пожурят его , и выпишут штраф 500 рублей😁

Артур
5 июл 2020 в 23:11

Где купить более менее качественных сигарет, подскажите народ честной)

Гость
3 мар 2020 в 10:36

Гнать взашей

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
3 мар 2020 в 10:22

Не курю и не пью

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 11:39

Я и мои близкие не курят))))

Владимир
3 мар 2020 в 16:49

Курево зло, это форма наркомании,бросайте,жизнь поменяется в лучшую сторону