21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Горожанка
3 мар 2020 в 19:02

Ну всё, теперь перед нею открылся путь к славе! Будет участвовать в телешоу, о ней будут писать блогеры и её именем назовут барбершоп😂

прохожий
3 мар 2020 в 19:04

А теперь дайтне нам доказательства - видео-запись разговора с ней.

!!!
3 мар 2020 в 19:16

Вот так пропадешь...и минута славы на всю жизнь...

Фото пользователя
3 мар 2020 в 19:23

Бездельница кому-то наскучила, и её выпнули со вписки обратно к мамке на шею 😜

Анатоль.
3 мар 2020 в 19:26

Как бы я жил без этой новости....

Фото пользователя
3 мар 2020 в 19:45

А какой прикол второй раз об этом сообщать всему городу?

Фото пользователя
3 мар 2020 в 19:46

Вот коза, родители наверное с ума сходили!

Гость
3 мар 2020 в 19:53

Слава и лавры Дианы Шурыгиной не дают самочкам покоя!

малевич
3 мар 2020 в 20:08

Вечеp настал, на чёpном небе Луна,
И я выписываю Клаву с шестого этажа.
Так уж получилось, что кpоме неё
Ко мне сегодня вечеpом не смог пpийти никто.

Любовь
3 мар 2020 в 20:08

Пусть уходят, уезжают, пропадают пропадом....Начхать на них

Гость
3 мар 2020 в 20:08

Надо штрафовать, за то что было задействованы такие силы на ее поиски.

Кот
3 мар 2020 в 20:09

нашли, но это не она, просто похожий человек. Ту - не нашли

Антикот
3 мар 2020 в 20:10

Она - никогда не терялась, все -в ранье

3 мар 2020 в 20:18

Надо же в новости Е1 попасть, как-то 😂 На экраны всей России😂😂😂

Антикот
3 мар 2020 в 20:27

разве не видно по фотографии, что девушка - всего лишь компьютерная модель, ее в реальности - не существует, просто образ, смоделированный компьютерной графикой

Гость
3 мар 2020 в 21:43

Обидно, что силы людей и материальные ресурсы тратятся на брички тех, кто не пропадает, а идут в загул. А по настоящему те, кто нуждается в поиске и помощи могут не дождаться.

гостья
3 мар 2020 в 23:25

Ну вот, я так и говорила - родители достали взрослую дочь гиперопекой. Ей 18 лет, перестаньте её пастИ.

Света молодец
3 мар 2020 в 23:38

Что сообщила о себе. Внешность у тебя отличная, те кто пишут сами давно себя не видели)

Гость
4 мар 2020 в 00:22

Ремня ей

Гость
4 мар 2020 в 01:20

все переживали подростковый возраст, у кого-то он прошел спокойно, но у большинства бурно. Забыли?! 18 лет это ещё подросток! не нужно ее осуждать и судить, тем более. Это ещё ранимый ребенок, требующий особого внимания. Знаю по себе, т.к именно это было не до получено.

Алекс
4 мар 2020 в 07:14

Ну всё Е1, вперёд с этой новостью на закрытие Ювелирного сток центра, который уже не может закрыться лет 10!))

гость
4 мар 2020 в 09:05

ключевое слово в новости - 18летнюю.. все .. теперь ее можно жарить 24/7 законно. короче не ждите еще пару месяцев. памперсами запасайтесь

гость
4 мар 2020 в 09:26

девушка-совершеннолетняя, ей 18, как хочет - так и поступает

Гость
4 мар 2020 в 09:40

Деньги кончились, вот и вернулась

Гость
4 мар 2020 в 11:09

Она окосела до пропажи или после?

vnf
4 мар 2020 в 11:51

страшная, как лопата... пальцы короткие и жирные, что указывает на крестьянское происхождение... селфи с телефоном указывает на полное отсутствие ума

гога
4 мар 2020 в 17:07

Я же говорил что развилку чешет😁

5 мар 2020 в 14:58

Можно уже покупать коляску, кроватку, что там еще..

Иван
8 мар 2020 в 09:47

Выпороть малолетку.

лев
8 мар 2020 в 19:45

Дура. О родителях совсем не думает. Отпароть надо по жопе чтоб сидеть не могла овца