8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

5 мар 2020 в 13:34
Нападало двое. Это группа лиц. При квалификации это будет учтено в любом случае. Нападавшие имели явный умысел причинения вреда здоровью - это неопровержимо. Куча видеокамер. Есть свидетели, есть оплата. Доказательной базы и базы для установления личности нападавших - с большим запасом. Но чудесным образом, к нападавшим проявляется невероятная лояльность со стороны правоохранителей, граничащая с попустительством. Совпадение? Не думаю! Разумеется, выгораживают "честь мундира". Хотя, какая там честь мундира? Есть у нас хотя бы один силовик, которого бы уважал народ? Я таких не знаю.
Потерпевший - известная личность. За него заступилось общество. А если бы это был простой человек? Еодин бы стал за него заступаться? Вряд ли. Сколько таких случаев, когда страдают обычные люди от подонков в погонах? Общество о них что-то слышит? Нет конечно. Но ведь эти два упыря не в первый раз на людей нападают - не может человек столько ударов наносить по беззащитному, заранее более слабому, не имеющему возможности защищаться. Для таких деяний нужен криминальный опыт. И где то этот опыт подонки получили. И кто-то уже страдал от этих идиотов.

Надеюсь, что настанет тот день, когда общество сможет в полной мере спросить с подонков в погонах за все их злодеяния и паразитирование на мирных гражданах.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Александр
5 мар 2020 в 13:11

Все правы...слово ИМЕЕТ не исключает, что он имел (когда-то) отношение...была информация, что его уволили (задним числом)...

Гость
5 мар 2020 в 13:15

Убийц же двое было. Это была банда. Следователи, будъте пожалуйста внимательней!

ujcnm
5 мар 2020 в 13:16

а чего записи с видео камер из того же кафе не покажут, где второй подозреваемый есть?
Быстро бы нашли. Е1 поспособствует же.

Skipper
5 мар 2020 в 13:26

Живу в соседнем доме,у этого годюшника на летней веранде камера висит-парковку и вход просматривает.В моём доме банк,который три раза грабили,в крайний посетителя застрелили,там тоже камеры есть.Было бы желание у коров,проблем установить второго нет.

5 мар 2020 в 13:26

Сотрудник МЧС быстро превратился в "Монтажника вентиляции", и признал свою вину, а второго участника убийства - так и не пригласили к следователю. Отличный пример показывают обществу. Особенно перед голосованием за поправки к Конституции РФ.

5 мар 2020 в 13:34

Нападало двое. Это группа лиц. При квалификации это будет учтено в любом случае. Нападавшие имели явный умысел причинения вреда здоровью - это неопровержимо. Куча видеокамер. Есть свидетели, есть оплата. Доказательной базы и базы для установления личности нападавших - с большим запасом. Но чудесным образом, к нападавшим проявляется невероятная лояльность со стороны правоохранителей, граничащая с попустительством. Совпадение? Не думаю! Разумеется, выгораживают "честь мундира". Хотя, какая там честь мундира? Есть у нас хотя бы один силовик, которого бы уважал народ? Я таких не знаю.
Потерпевший - известная личность. За него заступилось общество. А если бы это был простой человек? Еодин бы стал за него заступаться? Вряд ли. Сколько таких случаев, когда страдают обычные люди от подонков в погонах? Общество о них что-то слышит? Нет конечно. Но ведь эти два упыря не в первый раз на людей нападают - не может человек столько ударов наносить по беззащитному, заранее более слабому, не имеющему возможности защищаться. Для таких деяний нужен криминальный опыт. И где то этот опыт подонки получили. И кто-то уже страдал от этих идиотов.

Надеюсь, что настанет тот день, когда общество сможет в полной мере спросить с подонков в погонах за все их злодеяния и паразитирование на мирных гражданах.

Smmspe
5 мар 2020 в 13:40

Имел отношение он к МЧС, может подрабатывал в свободное время вентиляциями вот и решили на это давить. А так даже институт МЧС на мира который закончил.

Гость
5 мар 2020 в 14:02

МЧС - Монтажник Чего-то Сложного (например, вентиляции).