5 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
5 мар 2020 в 19:14

И что, пакет яровой, который как раз для противодействию тероризму и принимали, не работает?

Lexx
5 мар 2020 в 19:20

Доиграются. Через некоторое время скажут, что в связи с "...минированием из-за рубежа..." в том числе, надо срочно изолировать РуНет. И врубят DPI. Вот тогда завоют все. И минеры тоже.

5 мар 2020 в 19:20

Что означают слова господина Пескова "рано или поздно"? Будут ждать реальных трагедий. У наших спецслужб нет достаточных технических и правовых средств для выявления правонарушений. И, конечно, необходимо ответственность за развлечения пранкеров приравнять к наказанию за аналогичному деянию - терроризм за шутки о минированиях.

Тактический ядерный гопник
5 мар 2020 в 19:58

холопов давно не пугали, а у коронавируса низкий кпд по сравнению даже с паленкой

Гость
5 мар 2020 в 20:30

Типа новая забава. Не понимаю зачем сажают самолет, если человек не представился кто он?

прохожий
5 мар 2020 в 20:36

А что москва будет делать если на почту придет сообщение что в самолете летит зараженный чумой ? Будет обрабатывать весь самолет раствором от чумы ?

a TIN with POO
5 мар 2020 в 21:35

У Пискова исетрика

Гость
5 мар 2020 в 23:07

А зачем терарюгам сообщать о своих действиях?
Вот для отчётности об успешной работе разных спецов такие сообщения очень полезны

Гость
5 мар 2020 в 23:13

У людей столько времени лишнего, может их надо организовать - мести аэродромы во время посадки или шпалы чистить зубной щеткой

Гость
5 мар 2020 в 23:55

Не понимаю зачем сажать самолеты?
Ясно же что враньё это
Иначе зачем целая армия бездельников, которая шмонает все и всех по 10 раз на входе в аэропорт, досмотры, раписканы и тд

неграмотный песака
6 мар 2020 в 00:45

неужели непонятно еще, все эти минирования, это офигенный расход бабла, откаты распила и тд

Гость
6 мар 2020 в 03:00

И как они хохлатых звонарей будут наказывать?

Гость
6 мар 2020 в 07:24

В кукурузу хоть сажают то?

Гость
6 мар 2020 в 10:01

опять хохлы не уймутся?

Предупреждение
6 мар 2020 в 10:12

Жителя Калуги приговорили к 5 годам и 2 месяцам колонии за комментарий о взрыве в Архангельском УФСБ

Гость
6 мар 2020 в 11:26

О, в раж минаноны вошли, сначала по одному сажали, а потом аж три за раз.