E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге на станции «Площадь 1905 года» парень упал с платформы на пути

В Екатеринбурге на станции «Площадь 1905 года» парень упал с платформы на пути

Молодого человека увезли в больницу

Парень стоял на платформе на станции «Площадь 1905 года»

Сегодня вечером в Екатеринбурге на станции метро «Площадь 1905 года» на пути с платформы упал парень. Как рассказал E1.RU очевидец Федор, молодого человека подняли обратно, оказали ему первую помощь — забинтовали голову. Руководитель пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых подтвердил случившееся.

— К счастью, история, о которой идет речь, закончилась благополучно для всех: и для пассажиров, и для самого гражданина, — отметил Валерий Горелых. — Для пассажиров — потому что не пришлось останавливать движение поездов, а для молодого человека — потому что ему вовремя оказали помощь.

Валерий Горелых рассказал, что произошел инцидент в 21:14.

Парень упал на пути

— Один из находившихся на платформе граждан неожиданно почувствовал себя плохо, у него закружилась голова, он потерял контроль над собой и упал на пути, — рассказал Валерий Горелых. — К счастью, люди, находившиеся на платформе, не остались равнодушными, и, когда парень попытался встать, протянули руки и подняли его с опасного участка. Прибывшая скорая оказала ему первую помощь и с предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма» доставила его для более квалифицированного осмотра в больницу № 23.

У молодого человека была рассечена голова

Как отметил Валерий Горелых, личность парня установили. Это екатеринбуржец, зарегистрированный в Нижнем Тагиле, его зовут Илья. Ему 25 лет.

— Он сам в некотором роде в шоке от случившегося, — говорит Валерий Горелых. — Могу однозначно констатировать, что данное происшествие не носит криминального характера, это несчастный случай. Тем не менее по итогам проверки органы внутренних дел примут процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления