11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
5 мар 2020 в 23:14

Короновирус или алкоголисимус?

Гость
5 мар 2020 в 23:31

Сейчас молодежь ничего акромя смузи из сельдерея с морковкой не ест, тощие все, даже парни, не мудрено что голова закружилась, такому винтовку дашь - он вместе с ней на пол упадет, специально пропогандируют аля "здоровый" образ жизни, чтобы царь правил вечно)))

Гость
5 мар 2020 в 23:52

Горжусь горожанами

Гость
6 мар 2020 в 00:03

Надо вовсех станциях поставить ограждение с калитками как на южном автовокзале и тогда никто не будет падать на рельсы!

6 мар 2020 в 00:16

Один из страхов которые мучают по ночам, а ещё упасть с небоскреба, попасть под машину и многие другие. Хотя многие скажут что это ещё не так страшно, но самые страшные ужастики я храню с собой.

прохожий
6 мар 2020 в 00:19

Надо использовать этот случай для пропаганды против алкоголя и наркотиков. Наверняка он не так просто упал.

Гость
6 мар 2020 в 00:55

Здоровья парню!

Гость
6 мар 2020 в 01:01

человеку стало плохо, а некоторые сразу смеют полагать что он алкаш, глупо!

Гость
6 мар 2020 в 01:08

Это екатеринбуржец, зарегистрированный в Нижнем Тагиле
-----------------------------------------
это как? родился в екате, а переехал жить в тагил?

Гость
6 мар 2020 в 01:34

Оказались неравнодушными - а если бы током дёрнуло всех?

Утром ехал парень с Уралмаша и блевал водой до Уральской, половину вагона облил.

Что за напасти?

Гость
6 мар 2020 в 02:07

не забывайте, что много молодежи стало с сахарным диабетом и помощь оказать о которой не знают не все могут.

Гость
6 мар 2020 в 06:12

Обколются снюсами и бегают с голыми лодыжками...🤕

Гость
6 мар 2020 в 06:49

Спустился вниз, увидел новые вагоны, из-за которых стали платить на 4 рубля больше, и упал от удивления. За что?

Гость
6 мар 2020 в 07:42

Не вводите людей в заблуждение. Он упал на эскалаторе!;

6 мар 2020 в 08:20

а был ли мальчик?

Гость
6 мар 2020 в 08:35

Что то много стало тех кто теряет сознание, это уже третий на моей памяти за последнее время. Из них в поликлинике парня откачивали, потом в поликлинике девушка упала на пол, тут вот еще парень. Были еще те кому было плохо.

Антон
6 мар 2020 в 09:07

Я вчера этого парня доставал с рельс. Нормальный он был просто с тал новости как не странно про короновирус. Скакануло давление он потерял сознание. Видел как он подошёл к краю платформы и повалился низ головой в итоге упал на голову между контактной рельсой и бетоном. Слава богу успел вытащить. Был ещё мужчина который помог дотащить до лавки.

Гость
6 мар 2020 в 10:03

парня надо покормить...

6 мар 2020 в 10:36

"Екатеринбуржец, зарегистрированный в Нижнем Тагиле" - это как понимать?

Современные веяния. Всему виной голые лодыжки.

Гость
6 мар 2020 в 13:24