5 июня пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (454)

Гость
6 мар 2020 в 22:45

смерть сама по себе не страшна, страшно что это уже навсегда (с)...

дай бог здоровья...

в смысле тем кто с камерами...

Гость
6 мар 2020 в 22:47

Понеслась!!!!

Гость
6 мар 2020 в 22:47

Некая тенденция намечается однако

Гость
6 мар 2020 в 22:47

зайжу попозже, должны комменты настояться

Гость
6 мар 2020 в 22:49

Ну и ездите с превышением - у нас же дороги шо немецкий автобан 😁
Главное перед выездом сохраниться не забыть

Гость
6 мар 2020 в 22:49

Молодцы! Хватит грабить народ!!!

Фото пользователя
6 мар 2020 в 22:50

Дибилы! Высосали на всех одну банку- погероинело!
Эти тоже потом будут кричать, что были беременны друг от друга и ехали в больницу. Увидели машину и побежали просить горячую воду и чистые тряпки. По пути случайно упали на мужика!

Гость
6 мар 2020 в 22:50

Похоже постанова. Фейк

Гость
6 мар 2020 в 22:52

Пьяные идиоты попали под статью УК

6 мар 2020 в 22:53

Гос. Ведёт себя по жопски, людишки ведут себя так же.
Слабо МУЖИКАМ набить морду организатору камер (государству,угмка телеком)?

Сквер
6 мар 2020 в 22:57

Дальше будет хлеще! Ненависть граждан не предел..Сейчас кто на что будет горазд. Нормальный человек на такую работу не пойдёт.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 22:58

Идиотизм в нашей стране похоже никогда не исчезнет 😠 Оператор - обычный наёмный рабочий. "Решив" проблему "по понятиям" они только себе кучу проблем создали.

Надеюсь скоро наше достопочтенное правительство уже внесёт поправки с точной формулировкой необходимости размещения знака "фото-видео фиксация" на не стационарных пунктах.

Гость
6 мар 2020 в 22:59

Молодец

Круиз контроль
6 мар 2020 в 23:03

Да, есть такая функция у многих. Включать на таких участках +10 к разрешённой не пробовали?
Или это движение пальцем "сложнааа"

Виталий
6 мар 2020 в 23:05

Пусть охрану дают операторам видеофиксации! А вообще Я за скрытую видеофиксацию на дорогах! Просто не превышайте, и делов то... А кто превышает - тот пусть страдает!

Гость
6 мар 2020 в 23:08

так тоже нельзя, человек не виноват. жизнь заставляет, видать. лучше бы он шел на стабильную..... да хз

Гость
6 мар 2020 в 23:11

Животные

Гость
6 мар 2020 в 23:12

"Жаль, что недовольство такими камерами видеофиксации отдельные граждане выражают не цивилизованным путем, методом официальных претензий в соответствующие инстанции..."
Даже полицейское руководство понимает антинародность и противоправный характер этих поборов, и то, что они не решают задачу обеспечения безопасности движения. Но у нас люди простые, и то понимают, что официальными жалобами ничего не добьёшься вот и решают проблему своими методами. Ещё немного - и явление примет массовый характер крестьянской войны.

Гость
6 мар 2020 в 23:15

отморозь газельная
сидеть будут все

гост
6 мар 2020 в 23:15

Предателей не кто не любит.

Гость
6 мар 2020 в 23:16

обиделись отморозки... нарушать им мешают... мешают своими корытами людей на дорогах убивать...

6 мар 2020 в 23:22

Простой работяга не причём.

6 мар 2020 в 23:22

Идиоты.
Тем самым эта гопота безумная поспособствовала возвращению камер обратно сотрудникам ДПС. К их великой радости. Потому как а чего не посторожить треногу с ведомственной зарплатой и пенсией в 45. За это всё удовольствие оплатят налогоплательщик.
Ну и посмотрим много ли найдётся героев готовых так же прыгнуть на сотрудников.

6 мар 2020 в 23:26

у них других забот нет, других работяг пинать - ДБ.

6 мар 2020 в 23:27

Я даже не знаю плохо это или хорошо

6 мар 2020 в 23:28

Надо ставить стационарные камеры а не рассовывать по кустам бездельников ничего не умеющих кроме как охранять сидя в кресле

Гость
6 мар 2020 в 23:29

Уважаемый господин Горелых. И в какие же инстанции нужно писать, чтоб убрали, ну или официально по закону устанавливали камеры??? В Госдуму, в ГИБДД??? В Администрацию??? Расскажите нам, простым смертным. И писалось, и говорилось об этом уже 1001 раз, но как ставили камеры хер знает как, так и стоят. Поэтому такая реакция у людей. Я уверен что наверху это все видят и понимают, но по понятным причинам не принимают никаких мер.

6 мар 2020 в 23:30

Нет дыма без огня (С)
Было бы все честно,прозрачно и для безопасности людей не было бы подобных выходок народных недоробингудов.

Гость
6 мар 2020 в 23:33

В смысле работяга?)))барыга что ли?не путаете ни чего?

Гость
6 мар 2020 в 23:41

ставьте знаки что работает камера инет проблем!

Гость
6 мар 2020 в 23:47

Полиция ищет знак видеофикцации? может им били?

так то беспредел, но дыма...

Юра
6 мар 2020 в 23:51

Знаки должны стоять по закону а у нас снас только бабки собирают

Андрей
6 мар 2020 в 23:52

Мужчина вы поправляйтесь и купите себе знак для камеры просто напросто есть на свете ДПС это ихняя работа

Гость
6 мар 2020 в 23:54

Мужики красава!!!

антошка
6 мар 2020 в 23:59

все правильно сделали ) поддерживаю

Гость
7 мар 2020 в 00:05

Красавцы! Лица есть. ТС есть. Еще и по трассе камеры явно зафиксировали их. Найдут. Дело времени. Пусть отвечают за свои действия.

7 мар 2020 в 00:06

Анархия

7 мар 2020 в 00:08

Ездить по правилам нужно на своих драбаданах!

7 мар 2020 в 00:09

Автомобилисты похожи на курильщиков.

Гость
7 мар 2020 в 00:13

А чем камеры мешают? Тем, что можно ехать 110 а не 180? Тем, что меньше аварий будет? Или лучше убрать камеры и и видеть больше страшных аварий?

Гость
7 мар 2020 в 00:16

Люди деградируют весна!

Гость
7 мар 2020 в 00:21

Полковник Горелых, а почему граждане должны бороться с этими камерами, у Вас каждый день на службу выходят экипажи ДПС так подскажите им что бы они при обьезде маршрутов патрулирования проводили беседы по правильности установки данных приборов, а не прятали их за искусственными сооружениями или естественным рельефом местности и тогда я думаю всё будет хорошо, а то данного установщика простимулировал владелец камеры что с каждого штрафа ему процент так он и прячет прибор, а цель и задача данного прибора снизить аварийности именно на том месте где он установлен.

Гость
7 мар 2020 в 00:21

Толпой на одного - очень смело. Идиоты.

Гость
7 мар 2020 в 00:21

бухие колхозники областники исполняют. всем их защищающим, желаю встретить их
алко буханку в лоб

Гость
7 мар 2020 в 00:25

толпой на одного. да ито смелости хватило только под алкашкой. вот это герои. чушки областные

Алексей
7 мар 2020 в 00:26

Но тут конкретные отморозки, эффект толпы на одного. Зачем физические расправы? Если вы уверены в своих силах, ищите себе равных. А человек, который работает, да, может быть, стремная работа, но он представитель компании. Идите туда, или на это уже "кишка тонка", Как стервятники, наезжают толпой на одного

Гость
7 мар 2020 в 00:27

Почему нет знака о видео-фиксации. Следовательно без знака - незаконное слежение за гражданами? Почему им можно нарушать правила, а другим нет? При этом, они нарушая правила конституции, получают за это официально деньги??? Пусть ставят камеры, но только в пределах действия определенных знаков, в не действия таких знаков - нарушение, вплоть до административного наказания. Поставил не там камеру, штраф. При том не менее 20 т.р.

миха
7 мар 2020 в 00:27

неужели не видна реальная статистика поддержки населением курса без раскачки

Гость
7 мар 2020 в 00:31

Вся эта хрень решается очень просто. Гос органы должны заниматься фиксацией штрафов. У нас люди только это понимают.

Гость
7 мар 2020 в 00:33

На е1 уже за бухое быдло топят, что могут только толпой на одного накинутся?
Люди, с вами все хорошо?