25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (454)

7 мар 2020 в 06:06

Жаль что это не тот, который на остановке стоит, перед поворотом к Компрессорному с Сибирского тракта, с камерой за сугробами спрятаной. Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Иванович
7 мар 2020 в 07:26

Парняги не правы. Но....Сам живу в Сысерти, работаю в Екатеринбурге. Последний год, дорога туда-обратно как лотерейный билет. Дорожники разрушили мост между Октябрьским и Первомайским, в хлам разворотили развязку у Кашино(и камеры там стоят круглосуточно, хотя от убитой дороги одно название) Каждый вечер, на вопрос - сколько времени займет дорога до ужина, ответа нет. А тут еще эти, так называемые "смотрители"...с козицынскими камерами, у поворота на Патруши, после лукойловской заправки. Парняги, еще раз повторюсь, не правы....но, я их понимаю.

Александр
7 мар 2020 в 07:49

Народ нищает и становится злым, вы как хотели, конечно жаль по человечески оператора , но он принимает участие в обдирании и так нищего народа олигархами - хозяевами частных камер. Так что это первые ласточки увы не последние.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2020 в 07:56

Молодцы. По Белоярскому поломали их. вчера ездил до Асбеста да к насчитал 6 камер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 08:04

Хоть запишись в наши «инстанции» нарушают и будут нарушать правила установки, никакого информирования заранее согласно регламента, там подальше ещё на повороте на Екад стоит один, тоже со всеми нарушениями правил установки

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 08:16

Нефиг камеры расставлять! Делайте как в Челябе, - только стационарные комплексы с предупреждающими знаками.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
7 мар 2020 в 08:18

Вот такие люди и привели нашу страну к безбожной власти более 100 лет назад и такие люди были у власти с дальнейшими репрессиями невинного народа,гопота блатная безумно позорящая наш народ !!!

ОТВЕТИТЬ
Всем привет
7 мар 2020 в 08:20

Против насилия. Но ГИБДД НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА ОХРАННИКОВ ОНИ ОРГАНИЗОВЫВАЮТ НЕЗАКОННЫЕ СЪЕЗДЫ С ДОРОГ ЭТО ШТРАФ, ПРИ ЭТОМ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ АВАРИЙНОСТЬ ПРИ ТАКИХ СЪЕЗДАХ

Обычно камеры подкручены и это знают даже в Гибдд , этим люди и не довольны
Тем что ты не чего не нарушаешь а штраф все ровно придёт и нечего не докажешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 08:26

Красавчики!

Виктор
7 мар 2020 в 08:26

Молодцы ребята. Пусть информируют что ведется видеофиксация. И как правило стоят на прямых открытых участках. Где аварийные участки, там их нет.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
7 мар 2020 в 08:44

ЛЮДИ ПОДЕРЖИВАЮЩИЕ ЭТИХ БЕЗУМЦЕВ ЗАБЫЛИ БОГА,не будьте рабами бесов и сатаны !!!

ОТВЕТИТЬ
Маша
7 мар 2020 в 08:48

Скоро такие случаи будут каждый день фиксироваться, и это понятно, социальное напряжение нарастает.. Пора убирать этих смотрителей, подлая у них работа.... Так им и надо....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 08:49

Правильно сделали, хороший флешмоб, одна хорошая новость на е1 за последнее время!

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2020 в 08:50

Как к народу, так и народ к вам...

ОТВЕТИТЬ
Серёга
7 мар 2020 в 08:51

Кто захочет стать свидетелем? Разве, что прислужники?

Гость
7 мар 2020 в 09:00

совсем не жаль камермэна.

Гость
7 мар 2020 в 09:05

Мне, как женщине, смотреть на это противно. Куда делись мужчины? Или эта толпа животных называются мужчинами? Которые толпой избивают одного? Такие же, которые изнасиловали девчонку-казашку, или убили архитектора??? Чему радоваться-то??? Им потом и в вашем поведении что-нибудь не понравится, и также вас изобьют или изнасилуют...Совсем мозгов не осталось. Все пробухали(((

ОТВЕТИТЬ
Гигиенист
7 мар 2020 в 09:11

Подонки (на самом дне в социуме) всегда стаей нападают на заведомо более слабого, сами по себе они никто и звать их никак, отсюда и злоба.

ОТВЕТИТЬ
Mari
7 мар 2020 в 09:13

Вы что люди совсем ослепли!!! Ни один знак на дороге просто так не поставлен,вам что скорости разрешённой мало?????Да у нас уже трасса это сплошная дорога смерти, сколько памятников ,цветов да крестов вдоль дорог ,а вам все мало!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 09:13

Все правильно мужики сделали, развелось этих смотрителей слишком много, совсем оборзели

Гость
7 мар 2020 в 09:16

К сожалению цивилизованный путем ничего не решить, хоть за жалуйся, да и денег у людей штрафы платить уже нет((( Очевидно что камеры ставят там где выгодно, а не там где опасно, вот у людей и ощущение что это поборы. С екатеринбурга выезд на серовский, там 3 полосы в каждую сторону и разделительная с отбойниками, крайне безопасный участок нипомню на нем ниодной аварии, но до выезда из города 300 метров и там постоянно стоит камера! Поборы это и есть, не что иное!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений Иванович
7 мар 2020 в 09:22

Это банда чекушников, все правильно сделали!

Евгений
7 мар 2020 в 09:26

Бизнес требует жертв

Гость
7 мар 2020 в 09:34

Народ любит власть потому, что она от Бога!

Гость
7 мар 2020 в 09:34

Все говорят, что крысы, а вы то как себя ведете? У человека работа такая! Жизненные обстоятельства разные бывают! Оставаться людьми надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 09:37

Перебор ребята! Чем вам камеры то мешают??? Они в отличии от вас на людей не прыгают, а нарушать вас никто не заставляет!

Гость
7 мар 2020 в 09:41

Если такие крутые, то что же тогда толпой на одного. А если бы там он был не один? Как говорил комбат в армии " Пи.. получают не за то что сделал, а за то что спалился" Так что либо не нарушай, либо плати. А это уже перебор, за такое садить надо, чтобы другие сначала думали что делают.

Tancor
7 мар 2020 в 09:43

Вчерашний " перфоманс " , напоминает восстание Луддитов в Англии, когда рабочие крушили ткацкие станки, заменившие ручной труд. Если посмотреть шире на цепочку событий связанных со скрытыми камерами видеофиксации, видно что данные проишествия выгодны всем. Они приносят известность тем кто в них участвует, дают высказаться их защитникам и противникам, дают работу пресс службе ГУВД, сотни тысяч просмотров на новостных порталах, не решают только одной задачи - безопасности дорожного движения.
Частно-государственное партнерство в рамках которого они установлены приносит 77% штрафа владельцу камеры и 23 % государству. Решить вопрос с вандализмом и недовольством, можно простым способом - Установкой предупреждающей таблички,но частник на это не пойдет добровольно, и думаю количество подобных инцидентов в нашей области будет только расти.

Наталья
7 мар 2020 в 09:50

Что за бесчеловечность! Он просто работает на организацию, зарабатывает, чтобы семью прокормить, ипотеку платить и т.д. Не нарушайте и штрафы приходить не будут!!! Сами то оставайтесь людьми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 09:50

Избили человека за то что работу выполняет. Идите тогда крушить магазины, заправки, правительство всех уровней или слабо?
Лезет в карман? А так хочется безнаказанности за свои действия.
Посчитайте затраты, которые понесет государство, если бы с камерами стояли ДПС. Тут хоть какая-то то часть идет в бюджет, потому, что расходы ниже. И нет возможности "решить на месте"
Такими мерами не решить ничего, только баранов, которые посмотрят подвигнет к действиям.
Я бы таких уродов посадил за#

Гость
7 мар 2020 в 09:51

накипело,

Леонид
7 мар 2020 в 09:54

Надо Батюшку приглашать и освещать то место где камера стоит и дорогу СВЯТОЙ ВОДОЙ осветить от нечистой силы и духов злобы !!!

Александр
7 мар 2020 в 09:58

И кому что доказали то??? Толпой на одного... ну вообще крутые... Только завтра вместо этого другой будет, потом третий! Это работа!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
7 мар 2020 в 09:59

Дождутся.
Сделали кормушку очередную за счет людей.
Олегархи не нажрутся никак, денег на 3 жизни, но последнюю шкуру с людей дерут

Снесён все камеры
7 мар 2020 в 09:59

Это прекрасно. В следующий раз задумается.

ОТВЕТИТЬ
мистер х
7 мар 2020 в 09:59

что значит цивилизованным путем? люди протестовали дошло аж до президента и что толку заглянешь им в глаза а там одни рубли видны от жадности аж зеленеют
они должны помнить это они для нас созданы а не мы для них а ребята молодцы правильно сделали

Вася
7 мар 2020 в 10:02

Правильно сделали ,молодцы ребята!!!!

)))
7 мар 2020 в 10:03

Идиоты! Что на сотрудников ни кто не прыгает!)) Человек на работе и выполняет свои обязанности. И те кто проезжали мимо Фу на вас💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 10:17

За такой беспредел наказывать надо по всей строгости. Это не люди, а беспредельщики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 10:19

Не понимаю, что народ возмущается, мне лично ни разу не приходил штраф, который я не заработала сама, хотя часто езжу! А такую толпу даже мужиками не назовешь, просто тупое пьяное быдло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 10:19

Так как работы нет от слова совсем,денег тоже,как сказал Медведев,то смотрители будут,да не по-одному,да еще оружие дадут,да нападение на них приравняют к нападению на полицая.Вопрос к "мудрому" народу:как вы думаете,за чей счет будут проведены данные мероприятия?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
7 мар 2020 в 10:21

Молодцы, КРАСАВЧИКИ!

Андрей
7 мар 2020 в 10:23

Дорогу без контроля оставить нельзя. Когда такие отморозки сами бьются и калечатся это шорошо, но они ещё и нас и наших близких убивают и калечат. Считаю, что этим безпредельщикам, что избили оператора, лет по 7 строгача, не меньше.

Маруся
7 мар 2020 в 10:27

Чем тут гордиться?! Тем, что толпой на одного как шакалы набросились?! Найдут и посадят - и правильно сделают!

Гость
7 мар 2020 в 10:27

Молодцы! Так держать народные мстители!

Сквер на приборе.
7 мар 2020 в 10:29

Раз пошла такая динамика, завтра прибьют парочку смотрителей. И желающих заработать денежек алигархам поубавиться, либо вовсе закончиться. Подлые професии всегда презирались свободными гражданами, которых много.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2020 в 10:33

Эти грабители с камерами сами стоят с нарушениями и ловят нарушителей. Кого они ловят те платят штраф, а сами остаются не наказаны. Вот и народ наказывает.
Поехал камеру ставить, будь добр знак выставить, а то так и будешь по щекам получать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 10:43

Пьяные не думают о последствиях.всех вычислят и накажут.Зря они так себя повели.толпой все герои.

Гость
7 мар 2020 в 10:43

Народный фронт, против антинародной власти! Вставай страна огромная!

241
7 мар 2020 в 10:44

Дураки, кто себя так ведёт?

Loading...