22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

7 мар 2020 в 09:01

квартиру кто сжёг ? мертвец или убийца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 10:05

Возможно, сестра при жизни покойного была к нему невнимательна, и сейчас, борясь со своим чувством вины, пытается найти виновного. А его нет. Не надо себя накручивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 10:10

Я знаю этих парней почти всю жизнь. Николая (убитого) в нашем посёлке знают все, все о нем хорошего мнения и знают что он за нож схватиться не мог! А вот Артём неоднократно был замечен в различных конфликтах, драках, всегда вёл аморальный образ жизни! Родители Артема всегда доставлю его из всяких передряг. Вот видимо и сейчас пытаются сделать все возможное чтоб отмазать сыночка!!!

ОТВЕТИТЬ
чихпых
7 мар 2020 в 10:25

парень позвонил признался а мог бы зашкерится.

Тот самый
7 мар 2020 в 10:42

Истории маргиналов.
Там и лицо слабо интеллектуальные.

Гость
7 мар 2020 в 10:46

Сокрытие улик, это отягчающий, нафиг, фактор. Господа полицейские, а вы вообще в курсе, что мы на одной планете живём, и вы в курсе, что подобное может произойти и с вашими близкими, и опять же, уже не вы, а следователь, которого поставят эту смерть расследовать, скажет вам, что сами виноваты, что вы тогда скажете?!

Фото пользователя
7 мар 2020 в 11:04

а что не так? бухарик сам на нож шёл все справедливо

Сквер
7 мар 2020 в 11:31

Услышали запах дыма. По рукам таким писакам

ОТВЕТИТЬ
Алиса
7 мар 2020 в 11:41

Самое что интересно, не спроста у нас в каждом доме, дом... аптека.... пивнушка, ломбард.... , чем больше алкашей, деградирующих, тем проще государству. А слабаков, воспитанных яж матерями сейчас еще больше, не способных выдержать соблазны и трудности жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 11:49

Читал историю что шла девушка с парнем на них напали с ножом пока парень с одним кувыркался, на нее летел другой с НОЖОМ они так-же упали и преступник упал на нож и умер : ДЕВКУ ПОСАДИЛИ и не посчитали самообороной, а тут ХОЗЯИНА КВАРТИРЫ убивают дома с множеством ножевых и поджигают квартиру - САМООБОРОНА , нет слов просто.

ОТВЕТИТЬ
Илья
7 мар 2020 в 15:54

Еслиб не поджог ещё моглиб поверить но тут врятли

Гость
7 мар 2020 в 17:51

следака купили. ему бы к спилбергу сценарий писать.

ОТВЕТИТЬ