26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

прохожий
7 мар 2020 в 18:47

Рекомендую именно на белоярке проводить учения спасателей. Там течения хаотичные и сильные. Вы туда еще министра мчс свозите по этим течениям.

7 мар 2020 в 18:51

Надеюсь, деньги с них взыщут за спас.операцию? А то так до бесконечности продолжаться будет. Ладно, когда по незнанию, или бедствие стихийное, тогда конечно спасать надо. А здесь же сознательно лезут из года в год.

ОТВЕТИТЬ
Шмаркотюк
7 мар 2020 в 18:57

Из северных очистных сооружений Екатеринбурга, из В.Пышмы и Среднеуральска много тёплой воды и не только вытекает, вот и подкармливает рыбку и растапливает лёд...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2020 в 18:58

Ждём видео о том как рыбалям выставляют счета за спасение.

Гость
7 мар 2020 в 19:17

С безмозглых рыбаков пора уже тройную плату брать за спасение, сколько можно напрягать всех, бухнуть можно и дома, а то столько ресурсов задействуют, пусть оплачивают свои забавы

Котофей
7 мар 2020 в 19:43

Рыбакам развлекуха! В следующий раз они снова обязательно попрутся по весне на лёд, чтобы получить новое развлечение. А вы, граждане налогоплательщики, пахайте не разгибаясь, чтобы рыбакам потом было что друзьям на пьянках рассказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 19:46

Не спасайте их больше, меньше идиотов будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 19:59

Пусть оплачивают операцию спасения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 20:02

Синеботы

Гость
7 мар 2020 в 20:06

Я вот тоже не понимаю... Спасать их вечно из-за ихней шалости и тупости

Гость
7 мар 2020 в 20:31

Завтра там будет в два раза больше идиотов, желающих покататься на катере на воздушной подушке.

Гость
7 мар 2020 в 20:34

содрать с каждого неуспевшего утонуть горе-рыбака тыщь по 10.. и забудут про эту дурь. не могут не ходить на рыбалку - дома в ванной пусть ловят.

гость2
7 мар 2020 в 20:42

Клёвая летящая подушка)) А ч`ё бы рыбакам такую не купить?👍

HariusHek
7 мар 2020 в 20:52

Я сам на зимнюю рыбалку не хожу, только на летнюю, но азарт тех мужиков понимаю.
Не судите их строго.

Гость
7 мар 2020 в 21:09

каждый год по весне у рыбаков начинается обострение, словить " кайф" в последние дни таяния прибрежного льда. нельзя подождать пару недель и спокойно менять удочки с зимних на летние. Вас бы туда, на Охотское море , где по весне на корюшку на рыбалке собираются и по три тысячи человек, и то до всех доходит, что уже опасно. И вот если бы там оторвало "льдинку" хотя бы с пятьюдесятью человеками, кто бы пошёл первым спасать этих легкомысленных ?
Так вот: в первую очередь военные, на катерах, потом МЧС с ними. Потому что здесь всё таки пограничная зона, и море- это не озеро! Уплывёшь, хрен догонишь.
Так сколько стоит спасти одного такого рыбака на народные деньги? Может тоже стоит наказывать по строгому( 10 тыс. руб. минимум).? А не только автомобилистов, которые тоже "кайф" ловят на дороге, бывает без головы.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2020 в 21:16

Думаецо всем насрать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2020 в 21:39

Сегодня ходила на лыжах. В парке лыжников нет, считают, что снег тает. Но, блин, на солнце, на водохранилище все прутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 21:42

Никогда такого не было и вот опять (с)

HariusHek
7 мар 2020 в 22:05

Только не думайте, что я на стороне тех рыбаков, которые не учитывая погоду и сброс тёплых вод с БАЭС прутся на лёд...

Гость
7 мар 2020 в 22:57

Пусть мчс тренируется на них.

Фото пользователя
7 мар 2020 в 23:56

Оголодали, захотели и рыбку съесть и МЧС потренировать....

НАТАЛЬЯ
8 мар 2020 в 08:00

Если рыбаки рискуя жизнью лезут на талый лед, их надо спасать ПЛАТНО, ИЛИ ПУСТЬ КАТАЮТСЯ НА ЛЬДИНЕ КАК УМКА

Коперник
8 мар 2020 в 10:37

Кто недоволен еще здесь? Спасают потому что обязаны. Пусть работают да поживее.

Пабло
8 мар 2020 в 14:39

В который раз убеждаюсь, что у рыбаков как у рыб мозгов.... Нахер лезть на лёд в +1?????