4 июля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Фото пользователя
7 мар 2020 в 21:32

Садистов кто так делает, надо самих так в бак кидать голыми на морозе. это же потенциальные маньяки. всех на карандаш взять!

Гость
7 мар 2020 в 21:34

Кошмар какой... куда мы катимся...

Гость
7 мар 2020 в 21:34

Людей бы так подбирали, лечили и заботились.

гость
7 мар 2020 в 21:36

выживи собакен,выживи,мы так надеемся на чудо

сабакавот
7 мар 2020 в 21:37

😡

Фото пользователя
7 мар 2020 в 21:39

Ну и уроды! Как так можно?!

Гость
7 мар 2020 в 21:40

Вы зачем фотографии такие выкладываете!!!
У вас сайт 18+?!!!

Гость
7 мар 2020 в 21:41

По виду собака явно БОЙЦОВСКАЯ а значит скорей всего напала на ребенка или старика и кто то в целях ЗАЩИТЫ отбиваясь от атаки озверевшей псины нанес ей ранение!

Розовая машинка
7 мар 2020 в 21:43

Жесть какие фотографии на главной. Меня, взрослого человека, от этих подтеков крови в дрожь бросило...

Тема жуткая, и конечно должна освещаться, любовь к животным прививается с детства. Избивать собаку может только конченный дегенерат

Гость
7 мар 2020 в 21:44

Кстати псинки сбиваясь в стаи безжалостно с садисткой жестокостью атакуют человека и рвут его заживо без всякой жалости ради развлечения, хоть ребенка хоть пожилого, при этом весело, заливисто лая, не испытывая к крикам и страданиям жертвы ни малейшего сочувствия. А бойцовская собака как на фото и в одиночку может изувечить и убить человека.

Читатель
7 мар 2020 в 21:48

Если это дело рук человеческих, то пусть сдохнет сделавший это недочеловек. И весь род его. Господи, для себя ничего не прошу много у тебя, сделай только это..

Гость
7 мар 2020 в 21:50

пес, выкарабкавайся, живи. ты нам нужен

Гость
7 мар 2020 в 21:56

"Горло не перерезано, просто несколько ран, не глубоких. Шить не будут. Раны больше похожи или на укус, или, как вариант, мог сам наткнуться в баке на что-то острое, пытаясь выбраться."

Ну вот и прояснилось! Просто собака наткнулась на стайку САБАСЕК ХАЛЕСЕНЬКИХ и они с ней проста паиграле! Спасаясь пес запрыгнул в бак а назад уже не смог выбраться!

Гость
7 мар 2020 в 21:58

Нет такой классификации- бойцовская!!!! Ам.стафф- это собака компаньон. Если не воспитывать животное, то и маленькая собачка может искусать.

Гость
7 мар 2020 в 22:01

О людях больше пишите, а то котики, собачки.

Ice7
7 мар 2020 в 22:06

зверье

Иван УрФУ
7 мар 2020 в 22:15

Люди стали хуже животных. Путинский либеральный капитализм. Будь он не ладен.....

Гость
7 мар 2020 в 22:20

Уверен что это так называемые зоозащитнички сделали шавке несколько неглубоких порезов и кинули в бак для фото а теперь будут собирать вполне реальные ДЕНЬГИ на помощь сабаське, которые пустят в итоге: на свою сладкую безбедную жизнь!

Гость
7 мар 2020 в 22:41

Спасибо неравнодушному мужчине на Пежо, который сообщил об этом псе, мог бы просто пройти мимо .... и волонтерам конечно за неравнодушие !!

Фото пользователя
7 мар 2020 в 22:45

Если читает сообщение то животное которое выкинуло собаку. Желаю тебе такой жизни как мусорном баке.

Фото пользователя
7 мар 2020 в 22:56

Злые люди! Демоны в человечьем обличье

Гость
7 мар 2020 в 22:58

А моей кошке этот хваленый Тебеньков даже не попытался помочь. Наверно потому что денег не предложили. Вся система ветеринарии - это только выкачивание денег. Все остальное - слова и пиар.

Манна
7 мар 2020 в 23:00

бедная собака((((( хоть бы выжила

7 мар 2020 в 23:09

Люди, вы звери!

Гость
8 мар 2020 в 00:04

После боёв выкинули проигравшего пса.

Фото пользователя
8 мар 2020 в 00:33

Ищу человека!

8 мар 2020 в 03:15

О как, блоховозолюбители перевозбудились. О людях бы так беспокоились.

Гость
8 мар 2020 в 07:24

Люди сами виноваты во всем что ч ними прои ходит, а животные безжащитные

Бабай
8 мар 2020 в 07:51

Собаке выздоровления, кто это сделал гореть в аду

Владимир
8 мар 2020 в 09:26

Людей надо бояться

Гость
8 мар 2020 в 09:44

Только садист и живодер может оправдывать ТАКОЕ самозащитой, да и еще ребенка или старика, у которых сил на такое явно не хватит. Между людьми за такое сажают за превышение уровня самообороны.

Светлана
8 мар 2020 в 10:16

Люди намного хуже зверей...

Гость
8 мар 2020 в 11:32

Перед этим эта псинка сама изувечила и загрызла множество собак на боях и просто других собак и кошек во дворе. А как проиграла так её как устаревшую сломанную вещь выкинули в мусорку.

Немцовобесие
8 мар 2020 в 13:55

Тигровый питбуль самая дурацкая порода . У них ума ноль . Грызут и хозяев и чужих

Гость
8 мар 2020 в 15:58

На пехоте в основном одна алкашня живет

Гость
8 мар 2020 в 18:21

Раны уха, плеча и спины»: в Волжском бродячая собака покусала восьмилетнюю девочку
На ребёнка животное напало на улице Карбышева. Это третий известный случай за неделю, когда собаки кусали детей.

Как стало известно 8 марта, в субботу в городе Волжском Волгоградской области бездомная собака искусала на улице Карбышева восьмилетнюю девочку.

— В субботу восьмилетняя школьница, проживающая в Волжском на улице Карбышева, гуляла Возле дома № 20 на этой же улице на неё напала собака.

Девочку доставили в больницу с многочисленными укусами.

— У школьницы рана правого уха, а также укусы спины и правого плеча, — пояснил собеседник. — Сейчас она находится под наблюдением медиков в волжской детской больнице.
За минувшую неделю это третий известный в Волгоградской области случай нападения собак на детей. В среду в Михайловскую ЦРБ привезли с укусом головы пятилетнего мальчика, а днём ранее во Фролово собака укусила за ногу девятилетнего школьника.

гость
8 мар 2020 в 22:27

каким моральным уродом надо быть чтобы так поступить с животным
таких надо также в помойку бросать а лучше в тюрьму!
в любом случае таких нелюдей ждет горькая участь в их гадкой жизни

гость
8 мар 2020 в 22:37

показатель морального и духовного состояния общества это отношение к животным
а то что бездомные собаки стаями ходят это вина людей которые выбрасывают своих питомцев не стерилизуют их и не берут под свою опеку
люди опомнитесь! мы в ответе за животных! это не их вина что люди озверели и потеряли всякую совесть

8 мар 2020 в 22:43

люди или вернее нелюди что с вами твориться? реально новости страшно читать, то собак и кошек растерзали то детей на помойку выкидывают, не нароком натыкаясь на такие новости думаешь куда мы катимся, что ждет нас в старости? что ждет наших детей?, Омар Хайям правильно сказал "У Человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность ни кому не причинять зла"!!!