23 января суббота
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

123
7 мар 2020 в 23:38

С - Стабильность, сначала сделать чушь, затем извиняться. Нужно было грамотнее продумывать сей шаг, прежде чем вас "нашли"

ОТВЕТИТЬ
HariusHek
7 мар 2020 в 23:38

Не смешно.

Фото пользователя
7 мар 2020 в 23:40

Шо все спят? А ну каподъем

голос кремированного С.Имакова
7 мар 2020 в 23:40

при желании найдут по геолокации сотовых. там не было много левых сигналов.
место не людное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 23:41

смешно)))

Andrey
7 мар 2020 в 23:48

За...ли камеры без знаков. У меня тоже уже желание на....ть камеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 23:53

герои им медаль надо дать за то что сторожа камеры толпой избили , теперь есть что своим детям рассказать

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2020 в 23:54

На суде извинитесь,ребята

ОТВЕТИТЬ
Энн
7 мар 2020 в 23:54

Противно

Евгений Иванович
7 мар 2020 в 23:55

У нас сегодня органы МВД нарушителей только извинятся заставляют? 😁

ОТВЕТИТЬ
VOV
7 мар 2020 в 23:57

В очередной раз убеждаемся, что когда ментов касается, все могут найти! А как простой гражданин обратится, так даже заявление постараются не принять, чтобы "глухарей" меньше было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 23:58

Россия вперёд. Победим всех этих предателей с камерами и тому подобное...

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2020 в 23:59

Маргиналы сами пилят сук на котором сидят- скоро все радары заменят на коптеры и вернут гаишников в кустах с радарами. Я вот купил антирадар ещё лет 6 назад и мне пофиг на треноги. А бить обслуживающий персонал, который не собственник и не решающий где их ставить - это не правильно

ОТВЕТИТЬ
Евгений Иванович
7 мар 2020 в 23:59

Каждому с камерой по черенку от лопаты?😜

ОТВЕТИТЬ
Троль
8 мар 2020 в 00:05

Парни сначала "героями" себя почувствовали а как только информация попала в сми ОЧКО зделало ЖИМ ЖИМ вот и решили дескать бес попутал. Жалкое зрелище...

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2020 в 00:14

Норм челенж, завтра тож в косулино сниму, только без уаза

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 00:18

Молодцы мужики.
Очень радует меня ( и не только меня) такая тенденция

Гость
8 мар 2020 в 00:19

Норм пацаны вообще ребята!

Дырявый смотритель

Самая поганая работа для человека , мразь смотритель камеры

ОТВЕТИТЬ
2020
8 мар 2020 в 00:47

путин ведь запретил вроде камеры триного устанавливать без знаков, по правьте меня . в новостях даже показывали что в Челябинской области по решению губернатора запрещено триноги без знака

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2020 в 04:43

Парни красавцы!! Фэйк сняли, хайпанули!! Полиция пусть ищет дальше, дело же уголовное завели!!! Надо искать виновников?? Или в этот раз как обычно!!? Надо искать, тех , кто хайпанул......

Леонид
8 мар 2020 в 08:54

Вставай РУСЬ ВЕЛИКАЯ на борьбу со злом на дорогах лихачеством и беспределом,за 100 км на дороге ни одного ДПСника нет как вы остановите лихача кроме как камерами видеофиксации,люди расслабились на дорогах не соблюдают скоростной режим поэтому так много ДТП,увидел пьяного позвони в ГИБДД может сохранишь чью-то жизнь мы все можем участвовать в безопасности дорожного движения!

ОТВЕТИТЬ
Аутсайдер 2000
8 мар 2020 в 09:30

Господи, какое убожество. Взрослые особи мужского пола...

4455
8 мар 2020 в 10:36

123 ты через строку читаешь?

малевич
8 мар 2020 в 14:38

рыцари нашатыри без титьки пива даже извениться не могут как мужики

Владимир Владимирович
8 мар 2020 в 20:19

Каждую неделю - хорошие вести с дорог! Хватит кормить этих паразитов! Огреб по рылу этот смотритель - паразит- легко отделался! Камеры у них бить- если знак о видеоофиксации не выставлен!

8 мар 2020 в 22:48

Как утомили эти карманные мстители а. Герои блин. Выскажите свои претензии хозяевам этих камер, а не исполнителям, низшему звену. Выскажите претензии тем, кто расставляет необоснованные ограничения на трассах . Соберитесь и набейте морду тому самому, кто получает с этих камер, ссыкотно ? Правильно, расстреляют как шавок еще на подлете. Тьху. Куда русский народ то подевался не пойму, одно оскотиневшееся трусливое быдло. Совершенно определенно заслуживают нынешних правителей со всеми вытекающими.

Гость
8 мар 2020 в 23:49

Кстати, давно замечено, когда лихачи и борцуны с камерами едут на тачках в Европу, сразу языки в задницы запихивают и даже не вякают, хотя знаки не везде стоят, особенно в южной части. Очко-то жим-жим, там с тобой церемониться не будут)

Гость
13 мар 2020 в 14:32

Бездельники, устанавливающие треноги в кустах ни в чем совсем не виноваты??? Или виноваты, но чуть чуть?