23 января суббота
СЕЙЧАС -30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

2020
8 мар 2020 в 00:43

анархия -это мать порядка, что путин сделал со страной называется надой. Хватит нас нас доить, Путин!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
8 мар 2020 в 00:50

Прилипли конкретно.

сергей
8 мар 2020 в 00:54

Жалко если найдут. Все смотрели камер г... Нехорошие вобщем

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 00:56

найдут и посадят на все 7

так и должно быть, поднимающая голову отморозь идущая против безопасности на дорогах, должна быть жестко осажена

ОТВЕТИТЬ
Олег
8 мар 2020 в 01:02

Запретить треноги и сразу исчезнет проблема.А так за поборы на дорогах конфликты будут только нарастать.Что стационарных мало?Устроили бизнес -,подонки,негодяи,страдают все,водителей душат,камеры бьют,сторожей бьют,одни только проблемы существующих поборов.Главное,на безопасность никак не отображается.Даже Путина неслушают,ничего не боятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 01:08

А может хватит раздавать полномочия государства частным лицам, тогда и противодействия такого не будет со стороны населения? Может завтра и тушить приедет частник за деньги? И на скорой частный практик?

ОТВЕТИТЬ
Рyбeж
8 мар 2020 в 01:32

А где уголовное дело на смотрителя за камерой уважаемый полковник Горелых???
И еще, каждый кто идет на преступление (смотритель за камерой первый пошел на преступление) - понимает, что рано или поздно он будет наказан, и если представителям власти на это было наплевать, то его наказали неравнодушные водители. Причем обращаю внимание, они скорость не превышали, они просто не смогли остаться в стороне и проехать спокойно увидев несправедливость, а именно несправедливое отношение к участникам дорожного движения. А если их все-таки удастся задержать - пусть отстаивают свои права во всех инстанциях, вплоть до верховного суда - тогда это точно дойдет до президента и наконец-то он узнает, что его распоряжения на местах не выполняются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 01:49

Надеюсь не найдут , а если найдут показательно по максбету дадут, страна идиотов

ОТВЕТИТЬ
HariusHek
8 мар 2020 в 01:53

Да что же это такое? Хотите порядка в стране, а сами радуетесь анархии и оправдываете преступления?

ОТВЕТИТЬ
Старая Сортировка
8 мар 2020 в 02:31

конечно так нельзя! Полиция но вы обнаглели!!!!!

8 мар 2020 в 03:03

Данные Методы борьбы с треногами не самые лучшие!! И ведь суд их будет судить по всей Максимальной строгости закона!! Лучше ездить на погрузчике со снегом- и безобидно и поучительно, хотя....

8 мар 2020 в 03:50

Нашёл про Челябинск!! У нас. По Свердловской области найти не могу подобный тендер, но Е1 о нем писали - он в несколько раз Больше!
Аукцион на 2019 год выиграла компания «МегаФон», в три раза скинувшая стартовую цену. Следить за нарушениями водителей она готова за 68 миллионов 990 тысяч рублей. По данным 74.ru, камеры заработают в полную силу уже в апреле. Начальная цена контракта составляла 210 миллионов рублей.
За счет налогоплательщиков нанимают частную компанию, которая будет с них же и собирать штрафы?? И при этом все законно!! Мне кажется, или это самый лучший бизнес в мире??

ОТВЕТИТЬ
Иностранец
8 мар 2020 в 05:29

Мне вот интересно, многие из отписавшихся в защиту этого самоуправства, наверное бывают за границей и тоже брали машину в прокат или ездили на своей. Хотелось ли там им навалять таким же камерам в засаде? В Европе это обычное явление и камеры стоят в кустах ещё и комуыляжней накидкой. Да и штрафы европейские раз в десять покруче, а уж если навалять "охраннику камеры" то проще добровольно удавится....
Почему за границей все начинают ездить по правилам, а дома готовы убить "охранника камеры" ??? В чём парадокс?

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2020 в 05:32

Да всем на вас насрать, лишь бы вы платили, счастливое будущее

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 07:12

Статью с пола подняли. Наидут, и дело показательное будет, чтобы другим неповадно было

Гость
8 мар 2020 в 07:21

как защитить права простого гражданина - так у них ни сил ни возможности нет, а как защищать подонка- смотрителя камер, так вся полиция на дыбы встала.

Маруся
8 мар 2020 в 07:39

Найдут и посадят - и правильно сделают: таких людей нужно изолировать от цивилизованного общества. Я хочу спокойно ходить по улице, не беспокоясь о том, что на меня ни с того, ни с сего может наброситься кучка неадекватов... Потерпевшему - скорейшего выздоровления!

8 мар 2020 в 08:17

Требую уголовное дело на смотрителя.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2020 в 08:18

7 лет точно не дадут. макс 2 года и то условно. а лучше чтоб вообще забыли про них.

ОТВЕТИТЬ
Дан
8 мар 2020 в 08:27

На трассе полно камер...вычислят все буханки проезжающие...и все...
Жалко конечно...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
8 мар 2020 в 08:30

Да видно было как смотритель с лопатой накинулся на мальчиков.

Леонид
8 мар 2020 в 08:33

Надо чтоб весь народ поднялся за Безопасность на дорогах все частные лица имеют право быть бдительными на дороге,УВИДЕЛ ПЬЯНОГО позвони в ГИБДД,снял на регистратор дебошира и лихача предоставь видео ДПС,только все вместе сообща мы победим зло на дорогах и предупредим ДТП ,ВСТАВАЙ РУСЬ ВЕЛИКАЯ за правду за добро на дорогах и за камеры видеофиксации нарушений !!!

8 мар 2020 в 08:48

Это гопники с тремя судимостями , вахтовики синеботы . Задержите их с применением ОМОНА , и публично показать как их задержат что бы другим не повадно было

Гость
8 мар 2020 в 08:52

Хоть бы не нашли.
Запретить треноги!

Гость
8 мар 2020 в 08:53

Завести уголовное дело на смотрителя! Антинародные предатель.

Гость
8 мар 2020 в 09:04

надеюсь не найдут !

8 мар 2020 в 09:08

Поделом им!

Andrei
8 мар 2020 в 09:33

Найдут и посадят как и должно быть

гога
8 мар 2020 в 09:36

Вы их найдите для начала!иш как возбудились бездельники😂

Andrei
8 мар 2020 в 09:38

А кому не нравится обращайтесь в Угмк гибдд к правительству но не как не к смотрителю камеры от него не чего не зависит

Жека
8 мар 2020 в 09:40

Пусть на завод идёт, а не за камерой смотрит

Жека
8 мар 2020 в 09:42

Молодцы парни, это тоже не правельно так подло с кустов нас нимать

Tpynuk Dy6oва
8 мар 2020 в 09:43

🤣🤣🤣🤣🤣 получить семь лет зоны на ровном месте. 🤣🤣🤣🤣 вырожденцы😀😀😀😀

Кот
8 мар 2020 в 09:51

Эдо должен видеть и помнить каждый смотритель камер

Фото пользователя
8 мар 2020 в 10:19

Мне кажется, с этими толстолобыми водятлами, которые тут топят за избивших нужно поступать так же. Чёрт с ними с камерами. Увидел превышение, отследил где водятел живёт и с дружками нахлабучил по полной прямо на глазах детей и жены. Причем, в идеале, ноги сломать в районе лодыжек, чтобы педальки больше не жамкал долгое время. Возможно, тогда эти ослы поймут, что гонять нельзя. Что это рано или поздно приводит к гибели абсолютно не виновных людей.

ОТВЕТИТЬ
Просто спросить
8 мар 2020 в 10:33

Уважаемый Горелых и все наше МВД, 7 лет пьяным гопорям за недодраку! А убийцам АРХИТЕКТОРА КРОТОВА в сизо посидеть 1,5 месяца? Может я сплю и кто-то меня должен разбудить???

ОТВЕТИТЬ
Губер
8 мар 2020 в 11:02

Анархия мать порядка бестолочи! Нужно продолжать дело!

Tancor
8 мар 2020 в 11:12

Для того чтобы власти обратили внимание на камеры установленные с нарушениями, стоящими с одной целью- собирать как можно больше штрафов, нужна " Сакральная жертва " смотритель,которого искалечат,или не дай Бог убьют. Вот тогда в область, поедут проверяющие разных уровней, ( со своим, куда Вы смотрели ) , полетят погоны, найдутся коррупционные связи по местам расстановки и т.д...
Не проще ли сделать это сейчас ,ставить предупреждающие таблички, как в других областях, размещать камеры на наиболее опасных участках , а не на границах выезда из города , в непонятных для людей ситуациях, уже 90, или еще 60 . Водители,это адекватные и понимающие люди и разбираются, когда речь идет о безопасности движения , и когда просто набивают карманы частные структуры выигравшие тендер.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
8 мар 2020 в 12:03

А почему в отношении видеофиксатора не возбуждено административное дело : знак о том , что ведется видеофиксация не выставлен , а значит и место размещения камеры не согласовано с ГИБДД . Безнаказанность и нарушение требований к производству видеофиксации и провоцирует подобные конфликты . Соблюдайте Закон и никто не набьет вам морду.

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 мар 2020 в 12:06

Мы вообще про что говорим? Наказание за превышение 500 руб. А сколько стоят загубленные жизни,разрушенные судьбы?И какие могут быть обсуждения этого ,,геройского,, поступка? Шестеро перепитых сурогатным алкоголем дегенератов кинулись на одного!Ура господа!Мы катимся в каменный век!Только завтра под колесами таких ,,героев,,может оказаться ваш любимый человек,господа заступники. А может и вы сами.И хорошо если насмерть,а то будете бульёнчик хлебать через трубочку,да слюнки пускать. Хотя тогда вам уже все будет безразлично.

Анна
8 мар 2020 в 12:56

И в том что их найдут,сомнений нет. Получат уголовную статью,а то и срок...Думаю их семьи, их ,, геройского,, поступка точно не оценят. Всему виной алкоголь,полное отсутствие серого вещества в черепной коробке и стадное чувство.

ХРЕН
8 мар 2020 в 14:09

Типичные местные пьяные, быдлколхозники на колхозном, ржавом батоне.

Фото пользователя
8 мар 2020 в 15:03

Судя по видео, смотритель напал первым... остальным пришлось его успокаивать...

ОТВЕТИТЬ
Леонид
8 мар 2020 в 15:18

Вам мало смертельных ДТП с лихачами посмотрите что сегодня утром устроил LEXUS сбил на огромной скорости пешехода на смерть который переходил на зелёный свет и въехал в столб,вы все туда же,да надо везде как можно больше камер видеофиксации чтоб остановить этих лихачей убивающих людей !!!

Серега
8 мар 2020 в 17:25

Где в кабинетах ржут чинуши, да олигархи отдающие им приказы, на своих яхтах угорают, как простые смертные поделившись на два лагеря мутузят друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 мар 2020 в 18:39

А что касается многими здесь возлюбленной анархии,то это вам не романтическая свобода, а трагическая вседозволенность. Это пьяный сосед вдруг возжелавший твою несовершеннолетнюю дочь, это твоя машина которая занимает удобное место на парковке,а значит ее нужно сжечь,разбить,в общем местечко освободить. Это дети попадающие под влияние конченных ублюдков убивающие себя и друг друга за лайки в соцсетях....Анархия если и возможна,то в зрелом,интеллектуально и нравственно развитом обществе. А судя по коментариям некоторые вылезли из пещер....

гость
8 мар 2020 в 19:00

Ехал по дороге Екб-Серов(пару лет назад),стоит 70 и камера,проехал его 85 и тут же 50+камерв.Как не тормозил 72......

Гость
8 мар 2020 в 19:54

молодцы все правильно сделали!

Гость
8 мар 2020 в 19:58

Камеры вызывают отвращение.И Угмк тоже.бойкотирую их огурцы и сыры козлячьи...

8 мар 2020 в 20:01

Ау, услышите! Эти не обеспечивают безопасность на дорогах, они только бабки собирают и все. Если хотите безопасность, то надо выводить экипажи ДПС. Они по крайней мере и безопасность обеспечивали и выписывали штрафы за нарушение.
От этих частников порядка на дороге нет, только сбор штрафов.

ОТВЕТИТЬ