26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)
8 мар 2020 в 07:44

Видел я этот Лексус у цирка. Вообще борзый. Видимо решил что дорогу купил вместе с номерами и машиной.
Мои соболезнования семье погибшего пешехода!

ОТВЕТИТЬ
Ягайло князь
8 мар 2020 в 07:48

Анализы взяты у водилы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2020 в 08:55

Водятла зачем достали?👿

Гость
8 мар 2020 в 07:55

Ндааа, если б такое про ладу весту написали я б еще поверил, но лексус с его безопасностью....это как гнать надо было.
Видимо карма сильнее лексуса, вот вам пример - не делайте зла людям, все вернется...

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2020 в 08:48

Пешехода жалко. Семье его соболезнование.

Семён
8 мар 2020 в 10:38

Самое страшное , что такие водители по ночам пьяные каждый день гоняют, пострадать любой из нас может ,

8 мар 2020 в 11:38

К сожалению нет цензурных слов чтобы описать все эмоции к данному водятлу. Очень сильно хочется справедливости.....чтоб был найден алкоголь и получил он по максимуму. А на выходе из тюрьмы чтоб его ждали миллионные иски от родственников погибших.

Гость
8 мар 2020 в 11:59

Очень жаль женщину -пешехода. Страшно и больно.

народный мститель
8 мар 2020 в 09:37

ну, дак что там с анализом крови на наличие алкоголя?

ОТВЕТИТЬ
жора
8 мар 2020 в 08:06

хозяин это Машины работает в администрации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 08:56

Догонялся "хозяин жизни". Угробил 2 человек, а сам живехонек.

гость
8 мар 2020 в 08:49

Ну и как тут камеры помогли снизить скорость,ведь если бы ехал 60-70 ,то такого бы не случилось.

ОТВЕТИТЬ
арп
8 мар 2020 в 08:42

а если это не жена?

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 мар 2020 в 12:36

О, видел эту машину недавно, ехал он, мягко говоря, неадекватно... Доездился... Женщину пешехода очень жалко...(((

Владимир
8 мар 2020 в 08:59

Как машина пришла, так и ушла. Люди пострадали жалко их.

Гость
8 мар 2020 в 08:01

ИМХО, что-то недоговаривают.Пешеход что ли из железобетона был?

Агент Моссада.
8 мар 2020 в 12:23

Какая избирательность!
При обычных авариях сразу результат на алкоголь/наркотики, а тут - через неделю!!!

Гость
8 мар 2020 в 08:32

Уверен, что при скорости 60км/ч такого произойти не могло.
Раньше эти номера на туареге стояли

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 07:48

Преступление и наказание...мгновенная карма

Черный
8 мар 2020 в 12:06

А водителя зачем достали?

8 мар 2020 в 10:20

Затишье...
Дело Васильевых живёт!

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
8 мар 2020 в 07:49

Широка дорога в Ад, ни кочек ни ям, как раз для таких машин👍, никого не жалко, ни ко го.

Гость
8 мар 2020 в 13:55

Зачем водителя вытащили?

Полторашка из фикспрайса
8 мар 2020 в 07:42

Забрала две жизни напротив храма в праздники, очень знаково

ОТВЕТИТЬ
арп
8 мар 2020 в 08:32

"Жизнь удалась"... не?

Гость
8 мар 2020 в 15:57

Тикированный. Вон пленка на фото завернулась от пожара. В этих тонированныхтачках и днем нет ничего не видать. А уж ночью и подавно. Убил двух женщин! УБИЛ!!!! Ни пешеход сама не бросалась под машину , ну спутница поди такого исхода не ожидала.

Гость
8 мар 2020 в 09:00

На таких машинах тихо не ездят ,не передом не задом .
С больницы отпустят поедет в жаркие страны стрэс снимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 08:41

Чиновник опять?

Гость
8 мар 2020 в 15:32

Согласен, водителя в подобной ситуации доставать не следует. И обязанности нет и не правильно акцент поставлен, пассажира надо тащить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 14:49

Около богоугодного здания отправил на небеса мужик 2 баб. Оригинально поздравил с 8 марта однако

8 мар 2020 в 15:43

Судя по последствиям, автомобиль ну, никак не 60 км/ч ехал. И только по этой причине мне ничуть не жаль, находившихся в нём людей.

Фото пользователя
8 мар 2020 в 09:07

Водятла зачем достали?!

ОТВЕТИТЬ
СМИ
8 мар 2020 в 09:44

Анализы реальные в студию.... Чтоб не как с Васильевым наркоманом папа который сдал и отмазал сыночка от тюрьмы а сам много убил в наркотическом состояние людей...

Гость
8 мар 2020 в 13:51

Лет шесть назад на этом же месте была авария. Девушка сгорела в машине, водителя спасли. Потом писали, что девчонка перепутала машину. Вызвала такси, но села не в ту. И водитель был в алкогольном из доблестных правоохранителей.

ОТВЕТИТЬ
Нино
8 мар 2020 в 12:56

Точно машину с этим номером видели в субботу на Титова- гнал.

722
8 мар 2020 в 10:37

Водятел лексуса ОЛЕНЬ.....купил авто - почувствовал себя крутым оленем....Для чего его вытащили из горящего авто? При скорости 70-80, не говоря о 60 такого точно не происходит..значит гасил педальку...и где доблестные охранники видео камер? Квиток на 2 тырика уже выслали?

ОТВЕТИТЬ
прохожий
8 мар 2020 в 09:30

Вот такой образ рвача только для себя - типичный образ всех богатых и всех кто кричит что он власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 14:30

Ехал как-то такой же Лексус 001 черный буквы не помню ехал дерзко ещё и сигналил до потери пульса как колхозник дереволаз конченн

Полторашка из фикспрайса
8 мар 2020 в 07:40

Черная сатанинская повозка

ОТВЕТИТЬ
арп
8 мар 2020 в 08:45

уже три часа нет доп. информации - не узнаем ничего более

Гость
8 мар 2020 в 14:19

Больше трупных фото, ераз

гость
8 мар 2020 в 17:09

Самое главное чтоб этот посланник сатаны ответил по заслугам!!!! Два трупа, явное превышение скорости.Я думаю не для кого не секрет сколько лет заключения должны ему впаять!!! Думаете сядет????????

Дима
8 мар 2020 в 10:13

Извините, я не смог её достать.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2020 в 07:43

вот ведь жизнь какая штука, все за раз можно потерять

123
8 мар 2020 в 19:27

Ждем комментарии пресс-службы УВД СО.
Или тоже через неделю как и анализы уты@@@@рка в лексусе ?

COVID-19
8 мар 2020 в 19:42

Лексус LX570, не битый, не крашенный, черного цвета продам недорого.
Смотреть на Куйбышева - Розы Люксембург, г/н У001АА66.

HariusHek
8 мар 2020 в 09:23

Побольше камер бейте и тех, кто за них отвечает.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2020 в 08:15

И да, опять эти обьеденеые фразы " блатные номера, мажоры" ещё Путина и наши власти надо к этому подтянуть.. Что они во всем виноваты, и ещё пусть родственников этой бедной женщины на первую страницу с их убитым горем лицом и желанием получить компенсацию от водителя в сумме несколько миллионов долларов

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
8 мар 2020 в 16:39

Очередной "автопилот" в заголовке - ".. Лексус сбил пешехода.." Или вы из будущего нам всё это пишите ? Где в будущем : "..скальпель провёл операцию человеку ". Примерно и ваш заголовок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 08:19

Сейчас будут обсуждать и злорадствовать, а у людей горе , как минимум в двух семьях. А если сейчас окажется, что водитель ещё и какой нибудь небезызвестный человек, море грязи выльют добрые и понимающие товарищи комментаторы. Хотя в данных трагических ситуациях никакие обсуждения не уместны, но люди любят когда другим плохо, ничего так не радует как чужое горе видимо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 13:12

Добрый день. Ищу свидетелей, записи видео регистраторов и любую информацию, которая может мне помочь в деле вынесения справедливого наказания виновника, забравшего жизнь моей бабушки 8 марта в г. Екатеринбург.

Гость
8 мар 2020 в 09:22

Вот тебе и 7 лямов. Безопасность никакая выходит)

8 мар 2020 в 09:43

энтот водитель, наверное, тоже возмущался треногами и вообще существованием ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 13:42

Пробил по номеру, а это туарег белого цвета, значит он на чужих номерах ещё и ездит

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 16:37

Очень странное фото, где девушка лежит, потому как сегодня был там, и кровавые следы волочения находятся дальше от этого места, и возникает вопрос, зачем её могли оттащить назад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 07:45

Так вот почему проезд по Розе был закрыт!

8 мар 2020 в 10:37

Всё нормально, Евгений Книг одобряет, автомобилист неуиноват

8 мар 2020 в 12:18

Горе горькое! 😢😢😢 соболезнования близким!

8 мар 2020 в 22:56

женщин жалко

9 мар 2020 в 05:30

Я надеюсь мы хотя бы после таких ДТП будем узнавать имена водителей этих 001 ???

гражданин СССР
9 мар 2020 в 19:42

водила вообще рядом в другой машине был полюбому,да и плевать на него-едросы вам не стыдно за своих. будьте вы про........ навеки

Гость
8 мар 2020 в 12:32

Всё ясно по поводу ненависти к водителю, а о том, что у него есть жена и дети ни кто не подумал. У них ведь тоже горе. Нельзя злорадствовать чужому горю, каким бы оно нибыло, и и с каким человеком случилось. Это тоже всем зачтется.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2020 в 09:01

Может это был "трезвый водитель" . Или угонщик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 16:23

E1, хоть бы тела заблюрили! Вам бы тоже быть людьми в таких ситуациях, а не хайп ловить!

Гость
8 мар 2020 в 22:34

Вот пишут в комментариях, что видели эту или другую машину, которая нарушала скоростной режим. Может надо, чтобы ГИБДД "вдолбила " каждому из нас номер телефона по которому можно было бы оперативно позвонить и сообщить о таких лехачах. Пусть ГИБДД их поотрезвляют. Может такое отношение к нарушителям спасет не одну жизнь(и нарушителя тоже).

Гость
8 мар 2020 в 10:35

Водитель жив остался, чтобы пройдя через боль и страдания осознать то, что сделал. ..жить с памятью об этих двух женщинах, которых за секунды отправил на тот свет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 15:30

Хватит трепаться,это горе от которого ни кто...ни кто не застрахован.а человек этот ,я про водителя,хороший и нормальный.что то пошло не так......и у нас у каждого так бывает .и он не чиновник ,и не из органов, это точно.а номер,так его на за заслуги не дают.номер можно купить,а можно получить в ГИБДД,если повезёт.вы же себе покупаете приятные вещи....? Вот и это просто вещь. .... Не судите,да не судимы будете...!

ОТВЕТИТЬ
Дима
8 мар 2020 в 16:51

Люди,,,, пожалуйста прекратите!!!!! Зачем всё это делать, будьте милосердны!!!

Павел
8 мар 2020 в 10:10

Люди, будьте добрее, танцевать на костях такой же грех.. всё всем воздастся и водителя жизнь наказала уже...