26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Падлюка, двух человек убил, а сам - живой.
Через неделю, окажется что был трезвый. Лучше бы он там сгорел, чем неповинные пешеход и пассажир..

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2020 в 10:12

Фартовый номер? Все понятно : "неприкасаемый".

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 мар 2020 в 10:14

Через какую неделю????

Гость
8 мар 2020 в 10:11

«в автоинспекции рассказали, что результаты исследований будут готовы через неделю»... За неделю надо придумать невероятную но правдивую историю что виновата в этом пешеход.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
8 мар 2020 в 10:27

Когда такие дорожные происходят по вине простолюдина сразу пишут о состоянии, а тут видать барин, как и в случае с Васильевым, экспертиза установит через неделю, да и пописает в баночку и кровь сдаст тоже кто нибудь другой

Гость
8 мар 2020 в 10:13

«Пока не известно, был ли водитель за рулем Lexus пьян, в автоинспекции рассказали, что результаты исследований будут готовы через неделю» - это ж днк надо сначала у всех погибших взять и только потом будет понятно был ли пьян водитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 11:27

Опять через неделю результаты, а потом окажется трезв и не употреблял, как Васильев

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2020 в 15:57

А почему анализ через неделю? Бздят, что это чинуша, депутат или мажор? Я обыкновенный человек, простой работяга -- у меня анализ взяли через 15 минут после ДТП и тут же написали заключение в Протоколе!🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 13:05

Опять результаты будут готовы через неделю. их делать должны сразу. Видать опять все будет заплачено черным докторам.

гость
8 мар 2020 в 14:05

по видео видно, что воДЯТЕЛ когда сбил женщину, даже на тормоз не нажал,поехал дальше. Возможно хотел уехать с места дтп, но столб его догнал... надо было в машине его оставить сидеть, хотя таким сидеть надо в другом месте. Родным женщине-пешеходу глубокие соболезнования!!!

Гость
8 мар 2020 в 15:08

Вот и я не понимаю почему результаты анализов только через неделю, хотя если пьяного на освидетельствование отвезут то результаты сразу будут

Гость
8 мар 2020 в 12:58

Как то долго они с экспертизой в этот раз. И комментария от УВД не видно, на сбитую треногу вон как быстро среагировали. Страна рабов, страна господ?

Гость
8 мар 2020 в 15:31

Ехал трезвый, не превышал, не нарушал. Внезапно под колёса выскочила женщина, пытался избежать наезда, потерял управление, наезда на пешехода избежать не удалось, столкновения со столбом тоже. Пожалеть и отпустить. Как-то так окажется в итоге.....

Серёга
8 мар 2020 в 17:22

Слишком блатной номер. Результат экспертизы увы предсказуем.

Гость
8 мар 2020 в 10:41

ПОдонок убил 2 человек , а сам остался жить. Судя по всему ещё и не посадят его

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 10:32

Ждем видео! А то как штрафы выписывать повсюду куча камер-а как резонансное дтп расследовать так не одной! Или когда блотняк-так все куплено?

ОТВЕТИТЬ
СМИ
8 мар 2020 в 11:34

Конечно был в состояние опьянения алкогольной или наркотической ..... Перед 8 Матром, корпоратив ИТП... И ещё перед 8 Мартом убил двух женщин!!!!!! Сволоч. Он полебому не из простых людей с такой машиной и такими намерами отмажут и с рук ему все сойдет как с Васильевым .... это уже всем понятно .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 11:24

У001 АА кто же кто же хозя лексуса с таким нумером? Ждем ждем!!!!

ОТВЕТИТЬ
Семен
8 мар 2020 в 11:56

Когда же этим блатным подонкам сроки будут давать реальные?

Гость
9 мар 2020 в 18:12

А - нафига - надо было - вообще - кого-то доставать??????????
Сбрендили?????
Водилу - однозначно нахрен! его тетю - а она что, не чуяла, как водила "летает"?? не пыталась урезонить??? значит, сама кайфовала и тоже "в доле" этого преступления!

К сбитой надо было бежать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2020 в 15:29

Просьба родственникам погибшей женщины-пешехода срочно подавать ходатайство о затягивании, на конкретные ФИО опера, которому передано дело. Какая ещё неделя на анализы? По крови и по выхлопу на все маркёры алко/нарко - дело максимум часа вместе с оформлением заключения.

Гость
8 мар 2020 в 12:00

Никогда, пока будет эта гнилая "вертикаль"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 13:18

Когда блатное быдло бьется о столбы, заборы, друг о друга- это хорошо,только люди не должны страдать.

Гость
8 мар 2020 в 11:27

По любому пьяный был. Из клуба ехали 9 марта отмечали.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
8 мар 2020 в 10:19

Скажите пожайлуста,разве у нас есть перекресток Розы Люксембург Белинского?

Гость
9 мар 2020 в 08:48

"Пока неизвестно, был ли водитель за рулем Lexus пьян, в автоинспекции рассказали, что результаты исследований будут готовы через неделю".

Прямо дежавю.

Гость
8 мар 2020 в 10:48

Улицы Белинского и Розы Люксембург параллельные и поэтому не пересекаются. Эх, журналюги.

Гость
8 мар 2020 в 10:20

И где ихние камеры с надзерателями

ОТВЕТИТЬ
Tpynuk Dy6oва
8 мар 2020 в 10:23

Не извиняйся, Дмитрий. Ты молодец. Сделал, что мог.💪

ОТВЕТИТЬ
Имя
10 мар 2020 в 11:13

Почему результаты на пьянку будут готовы только через неделю? Эт помоему мгновенно можно узнать. Или ждут пока им кто нибудь денег предложит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 10:34

Вот тебе и Лексус.... Один из самых безопасных авто.

ОТВЕТИТЬ
Николя
8 мар 2020 в 15:14

Бедный Димон. Винит ещё себя ,что не смог достать, пасажурку.Щас с этой мыслью будет ещё жить.Димон!Ты что смог сделать ,ты сделал !И не вини себя!Такая судьба у нее.Тетку больше жалко, которую сбили,вот она то тут вообще не причем.

ОТВЕТИТЬ
Каморра.
8 мар 2020 в 10:28

Вендетту ещё никто не отменял.
“Memento mori”

Гость
10 мар 2020 в 11:41

Где был доблестный экипаж ГИБДД? В самом центре Екатеринбурга какой-то урод летит с бешеной скоростью - где гаишники, которые его смогли бы и должны были остановить? !!! Или стражи правопорядка на дороге только из кустов , да снежных куч выглядывать могут и подлавливать водителей, которые опасности никакой в большинстве своем не представляют,?!!!

Гость
8 мар 2020 в 10:53

Дак кто за рулём то был? номер то есть? никто не пробил что ли ещё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 11:45

Пилота нужно было извлекать в последнюю очередь. Почему не с пассажирки лексуса начали? Может быть, успели бы достать

ОТВЕТИТЬ
Естественный Отбор
8 мар 2020 в 14:35

мужчина очень мило поздравил дам утром 8 марта!

Гость
8 мар 2020 в 12:01

Это же сколько лететь надо?
Хорошая крепкая машина....так раскатать ее надо очень постараться
Под 150 поди летел

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 10:24

Какие же вы все таки моральные уроды те кто пишет тут негатавные коменты. Посмотрите видео прежде чем раскрывать свои поганые рты. Водитель ехал по правилам, поворотник включил, ему горел зеленый сигнал светофора!!!! Пешеход шел на красный!!!! Если и было превышение то незначительное иначе бы он несмог резко повернуть. Кто хоть раз ездил на таком лексусе знает!
Вас уродов что жаба давит? Номер красивый покоя не дает?
Так вот я водителя знаю никакой он не депутат и не мажор! Все что у него есть заработано его трудом. Он очень порядочный человек в отличии от многих здесь!
Это трагедия которая унесла жизни двух и сломала третью! И не надо устраивать тут собачий лай!

ОТВЕТИТЬ
Комментарии
8 мар 2020 в 10:44

То есть на труп женщины на дороге он даже не реагировал

Гость
8 мар 2020 в 19:16

Зачем спасли водилу?

папа псих
9 мар 2020 в 09:38

Батя васильева поссыт в баночку

Гвоздь
8 мар 2020 в 10:11

Карма становится всё мгновеннее. Думайте!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
8 мар 2020 в 18:40

Да не был водитель ни безнисменом , ни чиновником. Знал его лично , понтовитым дебилом был . Был бухой , сожительница сгорела.

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 мар 2020 в 13:08

"пролетел, повернул, без поворотника" - а повортник он включил на видео регистратор видно было

клён
8 мар 2020 в 19:14

когда нибудь это закончится , Васильева один чёрт оправдают . А этот окажется трезвым. А потом как у Васильева начнут менять следователей. Короче всё запутают.

Дмитрий
9 мар 2020 в 10:14

Итог будет такой: Водитель выпрыгнул с машины после того как сбил пешехода и убежал, а в машине сидели 2 пассажира, женщина сзади и мужчина на переднем сиденье

sepan
9 мар 2020 в 14:09

Нормального хозяина в стране нет, все чувствуют себя королями, делают что хотят, гоняют без правил, закон забыт. детей хотя бы пожалейте, они и в школу и в магазин дорогу переходят...

Санёк
10 мар 2020 в 14:02

Почему то, жалко только пешехода!

ГОСТЬ
13 июн 2021 в 14:56

" был ли водитель пьян, в автоинспекции рассказали, что результаты исследований будут готовы через неделю". понятно целую неделю дают, чтобы смогли договориться о сумме, которая повлияет на результаты экспертизы "УМНО"

Илькин
8 мар 2020 в 12:20

Не знаю как он там вытаскивал, но когда я был внутри автомобиля и пытался достать женщину, никто даже близко не подошёл, только водитель, камри, попытался что-то сделать, что вы такое несёте!?

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2020 в 11:42

земля пассажирке стекловатой

ОТВЕТИТЬ
клён
8 мар 2020 в 19:21

да закон давно только для людей , а у них другие законы

гость
8 мар 2020 в 22:08

если не пешеход на красный , то он бы дальше уехал и все...

Алекс
8 мар 2020 в 23:40

Дадут время на "исправление" состояния водителя в момент дтп)). В аварии с пятью жертвами в двенашке через день вроде сообщили родным, что виновник аварии был пьян.

Гость
9 мар 2020 в 00:14

Дмитрий герой! Не каждый бросится кого то спасать в горящую машину!!! Не вините себя самое главное, Вы что могли сделать - сделали, в отличии от других...

Дмитрий
9 мар 2020 в 10:02

В 40 лет погибнуть нелепо да ещё и 8 Марта!!!

Дмитрий
9 мар 2020 в 10:33

Царствие небесное погибшим женщинам!!! Земля Вам Пусть будет пухом. Уйти на тот свет в такой день и так погибнуть!!!! Соболезнования семьям погибших!!! Я Чуть позже проезжал с пассажиром мимо места трагедии, но сотрудники полиции уже дороги перекрыли все

гога
9 мар 2020 в 11:59

Неделю будут думать сколько с водилы-убийцы бабосиков запросить?

Олег
9 мар 2020 в 20:59

Природа явно желает выкосить хомо сапиенсов. Или Бог, кому как угодно считать. В каждом подобном случае виновник выживает, невиновные умирают. Это уже стандарт для пьяных или высокоскоростных ДТП.

Гость
10 мар 2020 в 07:53

В деревне в полях лучше бы на своем ведре гонял

иван
10 мар 2020 в 13:34

извиняем. ты и с дядей то поторопился напрасно

8 мар 2020 в 10:09

Небеса рассудят...

ОТВЕТИТЬ
Магира
8 мар 2020 в 23:16

Писаки диванные ...Чо вы знаете о жизни...Пассажир который погиб... Был человеком с большой буквы...Был...Надежда Мартьянова...Человечище...

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 12:18

5:22 для бухарика это не утро , это ночь, как впрочем для погибшего пешехода. нормальные люди спят в это время

Гость
10 мар 2020 в 16:42

Что, мимо только один свидетель проезжал? Мужики не могли бабу вытащить? Хоть какую, раненую, без сознания, без ноги, без руки, лишь бы жива осталась. Окна у джипаря большие, через задние двери, через водительское, хоть как. Испугались за свою жизнь, что взорвется? Это только в кино взрывается. Горит впереди, а бензобак сзади. Видно судьба...

Гость
8 мар 2020 в 11:19

Нахрена лить? А если бы взорвался лехус? Могет только из-за этих огнетушителей лехус и не взорвался, т.к. до бензобака походу огонь не успел добраться. А лекс не фольц немецкий, поэтому и воспылал. Япошки на надежность упор делают.

Юрок
8 мар 2020 в 10:54

Нахрена лить 2 огнетушителя?
Надо было женщину доставать!

Гость
8 мар 2020 в 12:04

чё все такие злые. Водила хорошо же что выжил, ходя бы оплатит за смерть женщин. Ну сдох бы он, и чё хорошего. Думаю что это обычный депутат избранный народом.

Loading...