9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Имя
8 мар 2020 в 12:12

Он тоже скажет, что потерял сознание?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2020 в 12:13

Готов поспорить что бухой был 100% ему теперь несколько статей светит, убийство двух лиц, оставление места преступления и ещё можно несколько впаять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 12:14

Судя по видео, было время вытащить женщину.

Михыч
8 мар 2020 в 12:15

Прикольно. Сколько злости в коментах. Люмпены не могут признать собственной никчемности и импотентности. Люмпены ненавидят лексусы и их владельцев. Это ланениные страхи признать свою никчемность и неспособность заработать ни на что, кроме чпокаса или ларгуса в кредит. Офигенное общество у нас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2020 в 12:21

Теперь это синдром Васильева, а значит не виновен.

Гость
8 мар 2020 в 12:21

Повортник включил. В прошлой новости свидетель говорил, что нет. Значит водила был в сознании и отдавал отчет своим действиям. А значит максимальный срок ему.

Гость
8 мар 2020 в 12:27

так он поворачивал на зеленый , бабка плелас на свой красный , чо вы несете

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 12:28

Трезвые так не ездят!!!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2020 в 12:31

Ну, вот, по видео понятно, что пешеход шел на красный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 12:32

Щас будет по классике, не срок, а откуп и домашний арест, он из мажорских по-любому

Фото пользователя
8 мар 2020 в 12:35

Проплаченный комментаторы пришли...

А где увидели, что на красный пешеход шел, если там нет отдельной секции для пешиков?
Значит тот же самый зеленый были для них..

ОТВЕТИТЬ
СМИ
8 мар 2020 в 12:35

Там полебому все решено анализы куплены так как был пьян наркотическом или алкогольном.... Экспертиза автомобиля куплена уже все спишут на неисправность такой дорогой машины!!! Ежу понятно что будет сылатся на неисправность автомобиля а хотя ехал сам с корпоратива с женщиной пьяным... Номера не простые возможно у него есть неприкосновенность депутатская или судебная ИТП.... То-есть его не посадят и мы не узнаем как он будет на свободе отдыхать на море летом.....

Гость
8 мар 2020 в 12:43

чо там Горелых то молчит ? А, это ведь не триногу разбили, всего лишь два трупа в центре города - ерунда.

ОТВЕТИТЬ
СЕРЕГА
8 мар 2020 в 12:44

озвучьте чье корыто?

8 мар 2020 в 12:49

На mail.ru - "В центре Екатеринбурга женщина-пешеход спровоцировала ДТП с двумя погибшими"- о как!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 12:53

Убийство осуществлено не с помощью ножа, топора или других предметов, а с помощью автомобиля. Никаких поблажек и отмазок не должно быть - максимальный срок и денежная компенсация родственникам погибших.

ОТВЕТИТЬ
ольга
8 мар 2020 в 12:58

Мгновенная Карма

Водятел-и-пешик-в-одном
8 мар 2020 в 13:00

Ну-ка, почему до сих пор не повылазили "автоИксперДы", которые визжат о том, что "нельзя отменять нештрафуемый интервал превышения скорости"? С дебильными оправданиями о "качестве дорог" и "некорректной разметкой"?

В городах скорость автомобиля должна быть жестко ограничена 50 км/час. Без всяких 10-20 сверху! Превысил - плати 1000 руб. Превысил второй раз за неделю - 5000. Превысил третий раз за месяц - лишение прав на год. И без сожалений и снисхождений. И камеры везде понатыкать. На каждом перекрестке по 10 штук. ВСЁ ОКУПИТСЯ за полгода, зато быдло любого уровня перестанет гонять по городу, как по трассе.

Хотите жить, как в цивилизованной Европе или Америке? Платите за это. То есть, пусть платят те, кто нарушает законы и правила. Или вы против законов? Тогда СИДИТЕ. Либо ровно на жопе дома, либо неровно в колонии ))))

ОТВЕТИТЬ
Host
8 мар 2020 в 13:05

Это человек с администрации Екатеринбурга, сейчас будут его отказывать похоже...

ОТВЕТИТЬ

чередная больная голова
ничего, откупится
а потом купит себе новый лексус

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2020 в 13:06

Известный номерок.... Точно когда-то видел на Туарегах (черном и белом поэтому и обратил внимание). Вот теперь на Лексусе побывал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 13:12

Аналицы не забудьте подменить!!!

Гость
8 мар 2020 в 13:16

Женщина переходили дорогу на зеленый свет! Почти уже перешла! Водитель Лексуса даже не притормозил!!!!!!! Все люди для него - клопы, один он - Царь. Пусть выживет и сядет лет на 15!

Гость
8 мар 2020 в 13:20

А гражданин Румянцев знает значение слова Блатной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 13:29

2 трупа он в больнице закономерность

Гость
8 мар 2020 в 13:57

про водилу ни слова. кто такой?

гость
8 мар 2020 в 14:11

по видео видно, что воДЯТЕЛ когда сбил женщину, даже на тормоз не нажал,поехал дальше. Возможно хотел уехать с места дтп, но столб его догнал... надо было в машине его оставить сидеть, хотя таким сидеть надо в другом месте. Обязательно написать, кто за рулем был и чей авто, это должно быть известно обществу. Родным женщине-пешеходу глубокие соболезнования!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 14:25

хм номер У001АА66 принадлежит VOLKSWAGEN TOUAREG

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 14:37

В машине все под препаратами были - 100 процентов

Леонид
8 мар 2020 в 14:42

А ещё боритесь с камерами видеофиксации когда такие лихачи убивают людей на улицах,там надо хотябы лежачего полицейского установить чтоб скорость сбрасывали.

Фото пользователя
8 мар 2020 в 14:45

Чувак, который её пытался достать, прилипнет щас. Его затаскают и убийство на него повесят

Гость
8 мар 2020 в 14:55

странно видео 2010 года.

Леонид
8 мар 2020 в 15:02

И после этого люди ещё защищают тех кто борется с камерами видеофиксации нарушений ,хотят превратить наши дороги в АД чтоб такие лихачи спокойно и безнаказанно гоняли и убивали ни в чем не повинных людей!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2020 в 15:21

Соболезнования семьям погибших. Особенно жаль пешехода, невинный человек☹️

Фото пользователя
8 мар 2020 в 15:26

Ну что за люди..

Ашот
8 мар 2020 в 15:33

Сделать операцию- как варежку зашить, на машине ехать- типа как детский автодром, самолётом управлять- да это вообще легко, как в лего играть. И за что только платить деньги. Свежесть мыслей нынешних работодателей.

Фото пользователя
8 мар 2020 в 15:51

ФИО, фото убийцы в студию!😠

Родинка на бороде
8 мар 2020 в 16:02

Пока тут коменты читаю. Кто то на такой же лехус заработал, просто поменяв баночки. Учитесь! Школота))))👌

Вячеслав
8 мар 2020 в 16:31

А на майл ру пишут что женщина пешеход спровоцировала аварию

Павел
8 мар 2020 в 16:43

Скорость не мыслимая на тяжелой машине , либо пьяный либо вчера права купил. Чем думал когда в поворот на такой скорости заходил на этом танке. Нарушено всё что можно. Пешеход просто бы не сумел среагировать, да и вообще любой бы не ожидал. И нормальный водила должен за ранее обстановку видеть и быть на 10 шагов впереди, обдумывать движения а не просто баранку крутить.

Гость
8 мар 2020 в 17:01

а когда баночки менял видимо думал что так же будет ездить.

Гость
8 мар 2020 в 17:10

4акого хера автор видео раскорясился посреди доро7и, создавая аварийную ситуацию

8 мар 2020 в 17:21

Известно кто водитель? Напишите что за человек? Оставим в покое социальное неравенство. Здесь налицо аналогичный случай с Васильевым. Жаль нет видео, как с Васильевым. Семьям погибших - соболезнования. Это ужасная трагедия. Ещё и годовщины теперь в такой день будут - 8 марта...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 18:46

Как всё же страшно жить..никто не планировал умереть...никто не планировал убивать... жаль нет второго шанса...судьбы сломаны..

Гость
8 мар 2020 в 19:30

Е1, почему про Васильева сразу написали: кто, откуда, что происходило, кто родители, а здесь, при аналогичном происшествии , ничего не сообщаете ? Кто этот герой на крутом Лексусе? Кого он убил?

Гость
8 мар 2020 в 20:09

почему на видео 2010 и 20 часов вечера?

8 мар 2020 в 20:30

Даже если водителю горел зелёный и даже если он включил поворотник, несясь под 100км/ч, заехав на встречные трамвайные пути, то:

13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.

Точка. Виновен.

Петя
8 мар 2020 в 21:02

Уже известно чей лексус?

Гость
8 мар 2020 в 22:13

Откуда столько злости, негатива и зависти!!!!там люди погибли и пострадали. Какая разница Лексус Или Жигули. Это же люди. Каждый из вас и ваших близких может в такой ситуации оказаться., никто не застрахован. А такое впечатление что все Здесь знатоки и эксперты вождения. Удачи всем!!!и по меньше оставляйте говнянных комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Весельчак У
8 мар 2020 в 22:40

Перепив и захлебнувшись блевотиной ты поставишь на место всех этих люмпенов на кредитопомойках.

Ghost
8 мар 2020 в 22:59

Вот скажите причём тут камеры видеоыиксации скорости, когда такие гоняют и правила им не писаны, но жизнь штука непредсказуемая