8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

8 мар 2020 в 17:21

Известно кто водитель? Напишите что за человек? Оставим в покое социальное неравенство. Здесь налицо аналогичный случай с Васильевым. Жаль нет видео, как с Васильевым. Семьям погибших - соболезнования. Это ужасная трагедия. Ещё и годовщины теперь в такой день будут - 8 марта...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 18:46

Как всё же страшно жить..никто не планировал умереть...никто не планировал убивать... жаль нет второго шанса...судьбы сломаны..

Гость
8 мар 2020 в 19:30

Е1, почему про Васильева сразу написали: кто, откуда, что происходило, кто родители, а здесь, при аналогичном происшествии , ничего не сообщаете ? Кто этот герой на крутом Лексусе? Кого он убил?

Гость
8 мар 2020 в 20:09

почему на видео 2010 и 20 часов вечера?

8 мар 2020 в 20:30

Даже если водителю горел зелёный и даже если он включил поворотник, несясь под 100км/ч, заехав на встречные трамвайные пути, то:

13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.

Точка. Виновен.

Петя
8 мар 2020 в 21:02

Уже известно чей лексус?

Гость
8 мар 2020 в 22:13

Откуда столько злости, негатива и зависти!!!!там люди погибли и пострадали. Какая разница Лексус Или Жигули. Это же люди. Каждый из вас и ваших близких может в такой ситуации оказаться., никто не застрахован. А такое впечатление что все Здесь знатоки и эксперты вождения. Удачи всем!!!и по меньше оставляйте говнянных комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Весельчак У
8 мар 2020 в 22:40

Перепив и захлебнувшись блевотиной ты поставишь на место всех этих люмпенов на кредитопомойках.

Ghost
8 мар 2020 в 22:59

Вот скажите причём тут камеры видеоыиксации скорости, когда такие гоняют и правила им не писаны, но жизнь штука непредсказуемая

🤨🤔😐
8 мар 2020 в 23:16

Полностью согласна с Михычем , ситуации разные бывают , все люди одинаковые , просто кто то может себе позволить жить отлично , а кто то плачет что они такие козлы , потому что сами не могут ни чего сделать чтоб так жить. ( лень и беспомощность )

🤨🤔😐
8 мар 2020 в 23:33

👍

Олег
9 мар 2020 в 09:12

если бы он ехал 60, ничего такого бы не было.....и точка

Гость
9 мар 2020 в 09:52

Сначала разберется ГИБДД. Кто такой водитель, отсюда потом срок и экспертизой займутся. Если простой ГР РФ.ТО ПО МАКСИМУМ СРОК, ЕСЛИ ЧЕНОВ ТО ТИПА ВИНОВАТ ДОРОГА ТАК КАК ОНА ПРЯМАЯ. ЭТО РОССИЯ ЛЮДИ🤔, единственное Жалко погибшим.

9 мар 2020 в 12:01

Скорее всего замнут тему

Я один вижу что пешеход шел на зеленый? 0:07...0:10 секунда видео

ВИТАЛИЙ
9 мар 2020 в 18:27

Молодец КИРИЛЛ!Правильный комент.

ИГОРЬ
10 мар 2020 в 04:24

Грешить-плохо, тем более во время Великого поста, тем более у Храма!Недолго бегал от наказания- на всё воля Божья🙏🙏🙏

10 мар 2020 в 11:33

Не по теме может но лексус повернул налево с поворотником и с трамвайных путей. А регистратор и впереди идущая белая машина повернули с левого ряда почему то а не не с путей .

Гость
10 мар 2020 в 15:50

Надюша была жива. И она горела заживо. Она была очень светлым и чудесным человеком. Мы все в ужасном состоянии и горе. Можно комментировать более тактично. А он урод и убийца. Даже богу такая сволочь не нужна.

ОТВЕТИТЬ