3 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

мэр
8 мар 2020 в 17:45

отец васильева уже приехал в больницу для сдачи анализов

Гость
8 мар 2020 в 17:39

Скорость превысил, на трамвайку он за этим и выехал что бы быстрее потока ехать. Повернул резко по правилам, а пешехода он не заметил потому что гнал как угорелый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 17:19

ща отмажут, анализы в челябинск уже уехали 💩

Гость
8 мар 2020 в 17:51

прошло полдня и до сих пор никто не знает кто был за рулём

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2020 в 17:37

Во во... Опять по трамвайным путям и опять по встречным. Вот он так и ездил.

Гость
8 мар 2020 в 17:56

закрывать гоняющую пьян на 15 лет
убийце место в клетке

Гость
8 мар 2020 в 17:20

Поворотник он включил так то🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 17:35

причиной произошедшего является водитель, если не его действия, то ничего бы не было, обыкновенное убийство двух человек в екатеринбурге, к сожалению для властей это уже норма.......

ОТВЕТИТЬ
Влад
8 мар 2020 в 18:23

Причина того, что этот черт впечатался в столб, в том что пытаясь убрать на всех парусах сместа преступления, не учел того, что в этом месте дорога имеет затяжной малый поворот, который визуально плохо отслеживается: обзор закрывает кафедральный собор. У него на скорости произошел снос обоих осей автомобиля.
И да, для умников, поворот с трамвайных путей осуществляется при отсутствии знака движения по полосам. И на деле это правило соблюдает процента 2 водителей. Пример, перекресток Победы- Стахановская, при повороте на Стахановскую ты должен занять положение на трамвайных путях попутного направления полностью всем корпусом машины, пропустить встречку и только потом поворот.
На деле никто так не делает.

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 мар 2020 в 19:56

На мыле уже пишут что виноват пешеход Но простите, у пешехода тоже горит зеленый! И это Лексус пересекал траекторию движения пешехода! И это Лексус должен был уступить дорогу! И не важно что мешало водителю стойка или алкоголь. Сел за руль - думай за себя и за всех кто движется рядом а не зависай в телефоне или еще где . Для многих машина это не средство передвижение со всеми вытекающими последствиями а продолжение домашнего дивана, где можно и пьяным седеть и в телефоне зависать.Такие "водители" просто потенциальные убийцы! И по большому счету вина ложится и на плечи автошкол. Раньше учили не только управлять машиной. Но самое главное - учили ЭТИКЕ на дороге! Учили думать! Учили уважать! Водитель должен понимать и просчитывать последствия любого своего движения!!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2020 в 20:10

Тесть после того как он сбил женщину, он пытался скрыться с места дтп, но не справился с управлением и въехал в столб, который его и остановил.
Блин, носит же земля таких уродов!

Irоn Вug
8 мар 2020 в 17:37

за рулем была сгоревшая женщина, дело можно закрывать.
просто после удара мужчину перебросило за руль, но он не виноват, он был пассажиром!!!

ОТВЕТИТЬ
малевич
8 мар 2020 в 17:56

Скоро скажут что во всем виноваты третьи силы, фантомы на дорогах и лет 200 назад тут было кладбище

Владимир
8 мар 2020 в 17:54

Что у Вас за эксперт такой, внимательно видео пускай смотрит,поворотники он включил.

Гость
8 мар 2020 в 17:40

что ни лексус - то кретин за рулем

Иван Васильевич
9 мар 2020 в 00:07

К сожалению, правоохранительная система России допускает управление ТС животными...

8 мар 2020 в 20:21

При чем тут поворотник? Он пешехода перекатах, потом пытался уехать, но не справился с управлением, въехал в столб и загорелся. Ну и второго человека этим отправил на тот свет.

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 мар 2020 в 17:36

Ларионов видео вообще видел или так на в скидку версии придумывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 18:30

судя по комментам во всем виноват Ларионов! , он не увидел поворотник. а если серьезно: превышение скорости, выезд на встречку, при повороте наезд на пешехода прямой наводкой, идущего на свой зеленый, никаких намеков на торможение, остановка автомобиля уличным столбом, здесь есть хоть какая то логика вождения автомобиля?

Гость
8 мар 2020 в 18:52

Так кто все-таки за рулем ?

Микис Пиворакис
8 мар 2020 в 19:09

Похоже , что началась нудная - кислая процедура отмазки сидельца и крутильщика руля " Лексуса" .

Фото пользователя
8 мар 2020 в 19:22

На такой машине, с такими номерами трезвыми не ездят, так что, виноват априори!😡

Гость
8 мар 2020 в 20:53

Мгновенная божья кара! Если продолжат так ездить так будет с каждым.
Удивило, что поворотник включил. Прямо неожиданно удивило. Сегодня из 10 машин только один пользовался указателями поворота. Не поймёшь, куда едут.

М. Едрышов
8 мар 2020 в 18:38

Дима, был же включён указатель поворота... что ты такое говоришь? 🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 18:31

Ну и зоопарк у вас там. Каждый день кто-то погибает. Идиоты за рулём, идиоты в правительстве, идиоты в очереди, идиоты в общественном транспорте, в полиции, в здравоохранении. Грязь, разруха везде. Завтра вы будете обсуждать очередной труп/два, после завтра тоже самое.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мар 2020 в 18:00

ИМХО- Дебилов водителей >50%, а если брать Лексы, Мерсы, Ауди, то количество дебилов приближается к 100%.
Примечание: Под дебилами понимаю: 1. незнание правил движения (в том числе купленные права), 2. не соблюдение правил движения, 3. просто дебилы по жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 23:33

Какая-то война на дорогах почти каждый день через день смертельная авария,стали гонять будто у них недержание мочи,остановись да сходи на обочину по своим делам,сегодня ехал по Каменской трассе вылетает на меня при обгоне хендай пришлось резко вправо и по тормозам чтоб ДТП не было и так почти каждый день летуны вылетают на встречу.

Ольга
9 мар 2020 в 02:51

Наверно за рулём был инопланетянин, раз до сих пор не опознан.

Фото пользователя
8 мар 2020 в 17:33

Ларинов иди учи пдд, во первых с путей он должен поварачивать, но не ехать по ним, а потом поварачивать, а во вторых был поворотник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 17:46

Автоэксперты ваши с дивана в глаза похоже долбятся - если они даже включеный поворотник разглядеть не могут на видео

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 18:15

Поворотник то он включил.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
8 мар 2020 в 18:12

Очередной ыксперт, который либо слепой, либо в состоянии куража не разглядел на видео включенный поворотник, делает професси анальные выводы. Такие же професси аналы будут неделю делать анализы.

Гость
8 мар 2020 в 18:51

Вы дорогу видели там от цирка то белинского одни ямы он ехал по рельсам из за ям я там каждый день езжу тоже на половину по рельсам, почините проезжую часть дороги чтобы не нарушать пдд

Гость
8 мар 2020 в 19:08

Нужно видео с камер Сбербанка,либо с камер видео наблюдения тогда все будет понятно,у Сбербанка камеры эту улицу просматривают

Фото пользователя
8 мар 2020 в 19:24

если его не пасадят на 10-15 лет то все власть суды корумпированы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 17:21

Пешеходы сами виноваты, они даже по сторонам не смотрят когда на дорогу выходят

ОТВЕТИТЬ
Ольгович
8 мар 2020 в 17:37

кто за рулем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 18:55

Что за говноэксперты у вас: поворотник он включил видно на видео, на светофоре зелёная стрелка, а прямо горит красный - какого хрена пешеход пошел на красный, с чего вы взяли что водитель пьяный, он ехал абсолютно по правилам, поворот налево при отсутствии знаков, разметки и трамваев осуществляется только с трамвайных путей, а он заранее занял полосу для поворота, вот и ехал по ним. А превысил или нет по видео не определить

ОТВЕТИТЬ
игорь
9 мар 2020 в 15:19

Сейчас папа в баночку пописает😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 23:06

Сказать сложно превышал или нет,если были камеры фиксации особенно в центре города то все бы подтвердилось он гнал даже видно на видео такие подрезают обгоняют и особо никуда не смотрят,он очень быстро повернул это уже не 60 км/час

самводитель
9 мар 2020 в 11:47

часто по городу встречаю таких водятлов, мощная машина плюс отсутствие уважения к другим и приводит к таким последствиям. а марка машины тут не причём- и на вазах и на рэношках нарушают не меньше

Эксперт
8 мар 2020 в 17:42

С такими номерами и машиной конечно отмажут.

гост
8 мар 2020 в 19:23

В этом месте водитель ОБЯЗАН выполнять левый поворот с трамвайных путей (ПДД). При этом пешеходу горит запрещающий сигнал. Если авто ехал на зелёный.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 мар 2020 в 19:01

Всегда, когда слышу на местном эхе это безграмотное косноязыкое убожество, становится стыдно за город. Не Париж но и не село Большие Сиськи, все-таки. Кто это назначил экспертом? Все остальные еще хуже?

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
8 мар 2020 в 18:41

Эксперт что слепой? Он поворотник на видео не видит? Водятел его показывал, он не остановился и гнал, и по любому гашеный, в этом и вина тут экспиртом не надо быть, а то какие выводы эксперт делает это бред, не считая сроков!

Гость
8 мар 2020 в 19:11

Ни че ему не грозит, отмажется или домашний арест, на такой машине и с такими номера,

Павел
8 мар 2020 в 19:29

Так-то водитель совершал левый поворот на дорогу с односторонним движением, и для завершения маневра мог выбрать любую полосу не занятую пешеходом..

Гость
8 мар 2020 в 19:50

Дело в том что автобыдлу позволительно гонять по городу и все для этого делается: широкие прямые улицы, отсутствие вменяемых штрафов да и не оплачивают (депутат Слуцкий).
Рыба гниёт с головы. Жизнь человека ничего не стоит.

Дмитрий Борисрович
8 мар 2020 в 20:55

Да трезвый окажется полюбому и на пешехода все свалят!

Гость
8 мар 2020 в 21:01

Водители сами виноваты, они даже по сторонам не смотрят

Алекс
8 мар 2020 в 23:23

Говорите блатные номера. На каждом мусоровозе такие.

Гость
9 мар 2020 в 07:41

Эта женщина не пьющаяя,а вот водитель??? У неё были планы жизнь

Гость
9 мар 2020 в 08:50

Почему-то кажется, что Ларионов уже вовсю переобувает лексусовода.

Анд
9 мар 2020 в 11:32

А повороты он включил на видео то есть , а почему анализы крови неделю будут делать не понял.

гога
9 мар 2020 в 12:20

Гоните этого иксперта ссаными тряпками.пусть очки себе купит

Марик
10 мар 2020 в 19:44

В Китай на разбор Алкаша, и сожительницу по пьяне угробил, ...Животное.

10 мар 2020 в 21:22

Эксперт не шарит, стыдобища

11 мар 2020 в 00:58

Вариантов было много, но предположу, что водителя орально радовала росоценка во время ДТП...

ps а что? уже много ахинеи написано, я тоже хочу писать...

Дмитрий
11 мар 2020 в 08:05

В любом случае тут вина водителя из-за невнимательности

11 мар 2020 в 09:23

светофор для пешеходов находится за светофором для транспорта, его практически не видно, но там горит красный.

Ринат
11 мар 2020 в 11:26

Он убил двух людей!!!

Гость
11 мар 2020 в 13:48

Гении, по вашему нужно по сторонами головой вертеть всю дорогу пока не дошел до тротуара? Женщина практически закончила переходить в момент когда ее сбили и то что горел красный ни о чем не говорит, она мог начать переходить на зеленый. Вопросов к водителю нет, он мог увидеть и отреагировать, обзор был и времени хватало с избытком.

Гость ∆
13 мар 2020 в 10:22

Превышение 60 км - это не то на что нужно обратить внимание, тут важно не соблюдение скоростного режима обеспечивающего безопасность движения. Поворот на перекрестке, высокий джип (неустойчивый) плюс темное время суток, да он должен был вообще выбрать 20 км в час, за каждый труп по 10 лет накинуть и было бы нормально. И к чему описание стойки авто? Стойка прям спасает всех водил от ответственности, что за бред, крути головой слева и справа от стойки, или заказывай такси, коль ездить не научился.

гость
8 мар 2020 в 17:36

в этой ситуации всех больше всего интересуют блатные номера горе ко всем пришло

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 23:29

У LX570 зверски огромная стойка. Женщина оказалась закрыта по обзору.

Почему мужик на скорости поворачивал? Скорее всего смотрел прямо, чтобы успеть перед встречными.

Подворачивает - а тут сюрприз. Инстинктивно пытался на газе обрулить.

Затем 3,5 тонны соскальзывают в юз (это гребаный неуправляемый лексус) и его несёт в столб.

К сожалению, контраварийную подготовку не продают вместе с дорогим внедорожником.

И p.s.: женщина пешеход в 5:22 Утра скорее всего шла с Максимилианс, тоже гашенная, потому и башкой не вертела.
Лексус очень 100% шумно ехал по рельсам и она будь трезвой его услышала 100%.

R.i.p.

P.p.s.: на видеорегистраторе видно, что машина не горела ещё минуту после столкновения. Не вытащили женщину - вина водителя и помогаторов

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 05:42

Объясните мне что с этими номерами такого уже наконец??? Ну 001???? И чеееее???? Что, это свм или ааа или ррр? Такой номер можно купить за 100 +/- тысяч рублей, кому особо приспичит... Что у нёс в городе нет людей которые могут себе позволить купить такой авто, может кредит??? И вы, диванные комментаторы, которые максимум что смогут себе позволить в пике своей трудовой деятельности, это проездной на все виды транспорта, не думаете ли, что можно заработать на такой авто честным трудом??? Да можно, если звонница оторвать от дивана и мозг включить

ОТВЕТИТЬ
Irоn Вug
8 мар 2020 в 17:36

Лексус правильно заблаговременно занял правильную полосу для маневра поворота!

ОТВЕТИТЬ
Гость!
8 мар 2020 в 19:53

На видео же видно что поворотник был включён во время маневра

Юргис Юозович
8 мар 2020 в 22:54

С какого хера она на красный то переходила? Тут нет светофора для пешеходов!!! А скорость не меньше 80-85!

ОТВЕТИТЬ