10 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

Хороший парень занимался нехорошей криминальной деятельностью. Неподсуден.

Гость
9 мар 2020 в 15:30

налоги платил? заявы на него были?

Гость
9 мар 2020 в 15:30

Любил пьяным погонять, долги выбивал, а вообще парень хороший

дядя вася
9 мар 2020 в 15:31

А почему все молчат что на этом номере зарегистрирована совсем другая машина?

Гость
9 мар 2020 в 15:31

Крепкого телосложения если живой остался.

Гость
9 мар 2020 в 15:33

КАРМА... знает кого и когда

Меткий Шмайсер
9 мар 2020 в 15:34

Хороший парень , подкоптился только слегка.

Степка228
9 мар 2020 в 15:34

жаль что его жизни ничего не угрожает =(
Лучше бы он сдох

Фото пользователя
9 мар 2020 в 15:36

Бог не Тимошка -- видит немножко!😡 Ха, у коллектора долги по штрафам!😆😆😆 Женщин жалко! Родным и близким соболезнования, мужества и терпения!😢

Фото пользователя
9 мар 2020 в 15:37

думаю поедет лет на 10... в солнечный Магадан.

Гость
9 мар 2020 в 15:37

А у "хорошего" парня, любящего погонять и поубивать людей фамилия то есть?

гость
9 мар 2020 в 15:38

Награда нашла героя,даже и добавить нечего.

Гость
9 мар 2020 в 15:39

Довыбивался долгов, ответочка прилетела кармическая.

Ядерный хвост
9 мар 2020 в 15:39

Если хороший парень убил двух человек и чуть не свалил опору контактной сети, то что творит плохой парень.

9 мар 2020 в 15:39

Судя по описанию конченый человек . И это ведь еще максимально лояльно о нем высказались.....если рассказать о нем правду первый вопрос будет как таких земля носит.

Гость
9 мар 2020 в 15:42

Коллектор это тот же бандит что были в 90 х годах

прохожий
9 мар 2020 в 15:43

Образ коллектора - гоняет пьяный за рулем, псих и ваще убивает людей.
Можно ли договориться с пьяным психом за рулем ? Расскажите или как говорил один псих - пока я жив - я прав.

Фото пользователя
9 мар 2020 в 15:43

так то парень неплохой...только ссыццо и глухой )))

Гость
9 мар 2020 в 15:45

Хорошая характеристика человеку, перед громким судебным процессом)

9 мар 2020 в 15:48

Отличную страну построил великий кормчий....в которой нет места честному человеку и работяге..... а в почете и при деньгах вот такие отбросы , место которым на лесоповале....

9 мар 2020 в 15:54

Ну он наверное не обычный коллектор из микрозайма, а тут скорее всего выбивал долги бизнесменов и чиновников, вобщем бандит обычный. Ну судя по номерам, ещё и со связями в ментовке или администрации

Виолета
9 мар 2020 в 15:54

Одним словом сашок приземлился

Гость
9 мар 2020 в 15:58

Источник е1 это видно бабка у подъезда. Единственное попадание то что его действительно зовут Саня. Все остальное бред сивой кобылы. Для того чтоб подогреть интерес голодранцев на ненависти к колекторам. Он такой же коллектор как и депутат.

миха
9 мар 2020 в 15:59

а свиду очень интелегентный человек

Сергей
9 мар 2020 в 16:00

Просто не надо продавать душу дьяволу. Все, кто поступает против совести человеческой, в погоне за сиюминутной выгодой, знайте, придётся платить...

Гость
9 мар 2020 в 16:05

При чем здесь номер 001

Смерти на дорогах, можно смело вешать на тракториста - "народного мстителя", которому грозит только хулиганка, и на и всех кого замучали штрафы.

Гость
9 мар 2020 в 16:07

Кроме задолженности по штрафам у этого коллектора ещё задолженность по налогам, задолженность по кредитам,и задолженность по взысканиям имущественного характера в пользу юридических и физических лиц.
Почему люди, подобные ему, Васильеву, подобные убийцам архитектора чувствуют у нас себя хозяевами жизни?
Можно ли как-то это исправить? Или это -правильно?

алекса
9 мар 2020 в 16:09

решили отмазать кого то из областного правительства..

каренной житель рассее матушки
9 мар 2020 в 16:15

отмажут. виноватым будет асфальт.

9 мар 2020 в 16:24

вот такие любят себя противопоставить обществу - ничего другого не умеют. Как итог - два трупа. Надеюсь суд учтет все "заслуги" и выпишет ему лет 12-13

Гость
9 мар 2020 в 16:26

Если бы встостоянии был то номера скручивать побежал сразу.

Гость
9 мар 2020 в 16:37

Блатные номера свидетельствуют о желании обладателя выделиться из общей массы, войти в круг избранных : людей не только при деньгах, но и со связями, с положением в обществе. Часто такие номера у чиновников, депутатов, у людей, которые правят нашим обществом.
А потом они напиваются и убивают простолюдинов.
А после - подменяют мочу.

Гость
9 мар 2020 в 16:38

Годовая выручка у ООО порядка 8 млн.руб. в год. Лексус в такой ситуации это конечно просто смех. Впрочем, ничего удивительного.

9 мар 2020 в 16:43

Вылечить и посадить.

Гость
9 мар 2020 в 16:44

Так Александр с какой фамилией все таки?

Гость
9 мар 2020 в 16:46

А сейчас дамы и господа вы начали просмотр сериала под названием « полёт бумеранга», надеюсь по самую макушку закопает этого любителя быстрой и пьяной езды. Скольким это недоразумение, а именно « хороший парень», каки принёс в их жизнь. Я понимаю выбивать долги, но если ты сам их оплачиваешь и соблюдаешь какие-то правила, но так это низя, я очень надеюсь, что такому « хорошему парню» дадут приличный срок и там на нарах ему встретятся люди у кого он выбил долги. А его предупреждали про расплату, а он не верил, наивный, богом себя возомнил.

Гость
9 мар 2020 в 16:49

Ну кто там говорил, что он успешный, а все нищеброды? Успех на ОООшке с годовой выручкой 8 млн руб. Например у меня выручка около 70 млн. годовая. Я конечно могу взять себе такой лексус, но интереснее зарабатывать и жить по своим доходам. Мозгов то не надо, чтобы пойти в лизинговую компанию и взять дорогущий бензиновый прожорливый авто.

Бубунетс
9 мар 2020 в 16:50

Вечно молодой,
Вечно пьяный?

каренной житель рассее матушки
9 мар 2020 в 16:54

Саша будет не виновен. Отправят под домашний арест на несколько недель в отеле в турции! Дело закрыто с маркером - РАШКА!

Мда...уж
9 мар 2020 в 16:58

...парень не плохой, только ссытся и глухой.

Влад
9 мар 2020 в 16:59

А ведь если остановился сразу после наезда, как на то правила указывают, может и все живы были бы, попытка смыться с места дтп с пешеходом на капоте по факту можно приравнять на покушение на убийство.
Зато деньги вымогать с должником он борзый.

гога
9 мар 2020 в 17:09

Приземлило Сашка

Гость
9 мар 2020 в 17:22

Думается что" ЙЭ Один" дают неполную и неточную информацию о виновнике аварии.
Номер - 001 это власть имущие или силовики .

Старый Екатеринбургский
9 мар 2020 в 17:33

Не был он коллектором.
Вброс это.

Родинка на бороде
9 мар 2020 в 17:43

Закройте уже тему модеры. И так понятно что водитель был трезвый скорость не превышал, и виноват пешеход и у лехуса тормоза отказали. Всё, конец, занавес.

Родинка на бороде
9 мар 2020 в 17:44

Закройте уже тему модеры. И так понятно что водитель был трезвый скорость не превышал, и виноват пешеход. Всё, конец, занавес.

Кренц
9 мар 2020 в 17:59

Написали ведь фамилию, Бачурин

Гость
9 мар 2020 в 18:04

Ненадолго собачке масляный блин.

Гость
9 мар 2020 в 18:24

Я не знаю почему но е1 блокирует мой комментарий , как бывший сотрудник гибдд могу сказать номера 001 серии не выдаются коллекторам и хорошим людям , и в наше время сам Демин подписывал и простые люди не купить не продать такой номер не могли , это отдельная каста людей или не людей сами думайте

Гость
9 мар 2020 в 18:37

У ЙЭ один договор с властями чтобы негатива не было. они сами об этом писали.
Поэтому и блокируют все стоящее.
У них даже официальный курс доллара неправильно выставлен. ( паники боятся. - блюдут