25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (3)
9 мар 2020 в 12:19

У меня комната в трёхкомнатной коммунальной квартире на 40 лет Октября 39, застройщик Правобережный в две соседние комнаты пустые заселил строителей (иностранные граждани) по 4 человека в каждую, обращалась в полицию безрезультатно, до сих пор нет ответа, они живут, за ком услуги не платят, грязь везде развели, мне приходиться скитаться, снимать квартиру, вещи в комнате, пользуются всем что стоит. Это ужас что происходит и правды добиться не могу, по телефону Янус позвонила, предложила копейки, купить и съехать не возможно, письменно бумагу не дают, чтоб в суд не обратилась. Считают что в таких местах живут бездомные и алкоголики. Я просто так не отступлю. Беспредел.

Гость
9 мар 2020 в 18:02

В редакцию е1 напишите или в соц сетях шум поднимайте, в инциденте например

Гость