2 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Vlad
9 мар 2020 в 10:48

Всед за долларом упал, вчера две выпали, себня один, что то много падать стали...

Гость
9 мар 2020 в 11:03

какая добрая частная больница, и конкурсы у них весёлые

Гость
9 мар 2020 в 11:03

стабильность !!! 3ий человек за сутки из окна

прохожий
9 мар 2020 в 11:08

Вылечить не смогли - пришлось выкинуть из окна. И отчетность в порядке - пациент сам типа выкинулся.

Гость
9 мар 2020 в 11:20

Ну хз, осенью лежала там в пульмонологии, условия нормальные, персонал хороший. Дисциплины правда среди пациентов мало...курить бегают, но все ж люди взрослые, за ногу ж не привяжешь....

Гость
9 мар 2020 в 11:20

Может подышать хотел и голова закружилась

9 мар 2020 в 11:33

по числу суицидов среди мужчин РФ является мировым лидером

Гость
9 мар 2020 в 11:53

Это стремный город

Гостья
9 мар 2020 в 11:53

В больнице этой всё пафосно, Чернецкий иногда заглядывает, только толку на самом деле ноль. А то и вред могут принести. Как то меня беременную профессор этой больницы хотел химиотерапией лечить. Говорю беременная я, а она да ну что вы, бросьте, какая беременность

Анастасия
9 мар 2020 в 11:55

Несчастный случай со смертельным исходом - не повод руководству больницы экстренно приехать на место ЧП??

9 мар 2020 в 11:58

"В «Новой больнице» E1.RU сказали, что смогут это сделать только во вторник, когда руководство клиники будет на месте."

Что - ЭТО? тоджыке

Ольга
9 мар 2020 в 12:09

Такое чп, а руководство на работу выйдет только праздников

Гость
9 мар 2020 в 12:10

Как проходил по невроотделению Новой больницы, там в палатах люди как в 41 году после бомбежки, все с головами. Берут они там очень тяжелых людей, по правилам, остальных пока инсульт не бахнет брать не будут. И вся наша медицина такая пока сдыхать не будешь на лечение не возьмут.

Лина
9 мар 2020 в 12:22

Как везде.там даже персонал за свой счёт мед.одежду покупает.да,и качество отсутствует.знакомый сделал кто головы,ему даже не сказали,что у него инсульт.зато деньги за услугу заплатили.

Иван Сусанин
9 мар 2020 в 13:07

Год Високосный !!!

Комментарии
9 мар 2020 в 13:32

В «Новой больнице» E1.RU сказали, что смогут это сделать только во вторник, когда руководство клиники будет на месте.
Что сделать то?Писаки😂

9 мар 2020 в 13:54

Естественно, людей с проблемами координации движений надо на 4й этаж загнать и курить запретить, мужик то наверное пытался окурок от персонала скрыть ( Зато теперь долой клиента ПФР и ФСС, здравствуй зарубежный трудовой ресурс.

Гость
9 мар 2020 в 14:18

Весна симптом психического обострения

малевич
9 мар 2020 в 16:28

Все дело в диагнозе не излечимой болезни ,трясите врачей кто проболтался раньше времени

Jan
9 мар 2020 в 17:30

Люди падают из окон,а у них ни в одном случае нет криминала ,как?

Ангелина
9 мар 2020 в 18:30

"Супер" больница! "Супер"заведующая !!"Супер" ст.м/с!! Браво!)))

Семен
9 мар 2020 в 20:10

/Попал в этой больнице в реанимацию с инфарктом. Они ведь меня спасли.Таблетки только надо все время пить, чтобы тромбы не образовались, но я стараюсь. Хорошая больница, врачи и медсестры добрые и спокойные, все бесплатно, по полису. А кто в окно выбрасывается, так это не от больницы зависит, а от от головы. Всех в больнице на цепь не посадишь и на все окна решетки не поставишь. Так что случайное, к прискорбию, событие не должно бросать тень на больницу. Там действительно меня спасли в реанимации

Гость
9 мар 2020 в 20:19

ТО ли раньше не писали, то ли что.... Но в прошлом веке неслышно было чтобы там люди из окон падали, даже случайно.

Мда, уж лучше решетки ставить на окна