2 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Гость
9 мар 2020 в 13:45

Молодцы полицейские.

9 мар 2020 в 13:45

попались, субчики. С ровного пола себе сроки подняли, что называется, робингуды недоделанные

Гость
9 мар 2020 в 13:52

Удачи и здоровья пацанам

Гость
9 мар 2020 в 13:55

Помочь надо вытащить ребят из дерьма

Горожанин
9 мар 2020 в 13:59

Валера, а что там с водителем блатного "Лексуса" с номерами областного правительства? Его как будем наказывать?

Гость
9 мар 2020 в 13:59

Бычье, совсем охренели уже!

Гуд
9 мар 2020 в 14:00

Лапы прочь от Героев!!!

Водитель
9 мар 2020 в 14:03

Аххааахаааххаа, меня посмешило видео. Жалко ребят хулиганов, хорошее дело сделали.

Нико
9 мар 2020 в 14:03

Может просто превышать скорость не надо?? и штрафы приходить не будут!

Гость
9 мар 2020 в 14:04

Я обычно сигналю сторожам циклопов, когда проезжаю мимо. Что бы не спали и не расслаблялись.😎

Илья
9 мар 2020 в 14:04

Камеры ставят, а то что помимо этого надо знак поставить что ведется видеофиксация-это не надо.Плюс в яндекс-навигаторе они ставят отметку-в итоге по навигатору когда едешь фиксированная камера должна отображаться.Сами косячят и жертв из себя корчат.

9 мар 2020 в 14:06

Лохонулись колхозники.

9 мар 2020 в 14:07

Сейчас присядут каждый на 5 лет. Все ранее не судимые. Испортили всю жизнь себе, своим детям и родственникам.

9 мар 2020 в 14:09

Такие камеры должны стоять с интервалом 1 км. Это фантастика конечно, но зато результат.

Tpynuk Dy6oва
9 мар 2020 в 14:14

Молодцы полицейские! Боевых петушков наказать изоляцией

Гость
9 мар 2020 в 14:15

А второй из избивших до смерти архитектора установлен и задержан?
А водитель Инфинити, избивший человека общественном месте на глазах малолетнего ребенка и умышленно повредивший автомобиль задержан? Их личности известны, их и устанавливать не нужно. И почему эти два преступления не имеют дополнительной квалификации "хулиганство"? Или у нас хулиганство - это незаконно установленные треноги повреждать?

Мы победим
9 мар 2020 в 14:17

Так то в цилилизованном обществе демократическим путем...

9 мар 2020 в 14:17

да, кстати, петушки живут типа по понятиям, законы им не указ, а сами своего третьего подельничка моментально сдали. Это все, что нужно знать об этих "борцунах" с режЫмом

Гость
9 мар 2020 в 14:20

Попались нищуки))

9 мар 2020 в 14:36

"Напоминаю, что какие-то претензии в цивилизованной обществе необходимо решать демократическим путем, а не анархическими методами, — резюмировал глава пресс-службы областного главка."
Так вам тыщу раз уже сказали, ставите камеры, ставьте и знаки о видеофиксации.
А вы мало того что ставите камеры в сугробах где их не видно, машины прячете в кустах. так ещё и участки дорог выбираете такие где люди едут побыстрее потому, что дорога хорошая и видимость отличная.
Начните делать всё по человечески и не будет никто ваших шакалят трогать.

Толстый баб
9 мар 2020 в 14:36

Ну такая видеофиксация сама по себе не законна так как ведётся с нарушениями и с них никто не спрашивает. Бабки стригут и се. О каких дипломатических методах может идти речь.

Маруся
9 мар 2020 в 14:38

Полицейские Арамиля - красавчики. Отлично сработали!:-)

Гость
9 мар 2020 в 14:39

Давайте скинемся и наймем адваката ! Если вдруг вы юрист и готовы взяться за это дело. Создавайте пост, лично я готов дать тысячу рублей, я думаю я не один такой !

Гость
9 мар 2020 в 14:41

Люди как на Украине разделились одни за добро другие за зло за демонические методы беспредела на дороге подтверждая то что они не хотят соблюдать ПДД и скоростной режим поэтому бесятся при виде камер мало им порога в 20 км/час на разрешённые 90 км/час

Справедливый
9 мар 2020 в 14:43

Ну слава богу, попались, голубчики! Да чтоб им по максимуму влепили!

Гость
9 мар 2020 в 14:43

Камера 500 тыщ стоит, придётся кошельки отдать

Вячеслав Спартаков
9 мар 2020 в 14:44

молодцы.... дальще больше.... война этим камерам и и их сторожам.... и Ли Сичкинйо

Вася
9 мар 2020 в 14:46

ну ничего, следующие пешком придут и никого вы не найдете.

достали эти уроды с камерами. самим не стремно таким заниматься.

Гость
9 мар 2020 в 14:46

Знаки, знаки, знаки.... На законном основании нельзя кому попало ставить знаки. Прочитайте правила установки.
Объязаны только перед стационарными камерами.
А за незаконную ус тановку, как и демонтаж, порча штраф, как для юр лиц, так и для физ. лиц.
А эти дебилы лучше бы компенсировали пострадавшему мат и моральный вред и извинились, покаялись публично, если по пьяни. А нет, то пусть сидят гопники.

Король дороги
9 мар 2020 в 14:48

Отловили бешеных псов - теперь в клетку посадят. Это чтоб на людей не бросались. Я ждал эту новость.

Гость
9 мар 2020 в 14:49

Вчерашний летун на лексусе сбивший пешехода это ужас который твориться на дороге,побольше камер понаставить чтоб никто от ответственности не ушёл

9 мар 2020 в 14:50

"Всего хулиганов было трое" Вы ошиблись их до фига на дороге стоит !!!!

Гость
9 мар 2020 в 14:50

Как реальных преступников искать так менты и палец о палец не ударят, а тут ишь забегали.

Гость
9 мар 2020 в 14:51

Очень жаль. Надо лучше скрываться было.

Гость
9 мар 2020 в 14:51

Внуки и правнуки уральских каторжан подняли очередной бунт.Любят парни быструю езду, а платить не хотят.
Только если протест свой такими методами выражать, то кончится тем, что попадут в ивдельский лагерь, и их там запытают до смерти, а перед этим выдоят с родни все денежки.

Справедливости ради
9 мар 2020 в 14:54

Готов посодействовать в оплате адвоката.

Гость
9 мар 2020 в 14:56

Надо реальные преступления так раскрывать

9 мар 2020 в 14:58

Прямо подгорело у ботов сегодня.

Гость
9 мар 2020 в 14:58

Так то эти камеры классная тема)) Посадить в кусты вместе со смотрителем пару бойцов ОМОНа с оружием. Как только приедут бунтари- вязать их сразу. Столько неадекватны можно на живца поймать)

9 мар 2020 в 15:03

А теперь смотрим внимательно видео и видим что изначально к Ниве смотрителя подходит один человек , возможно что то говорит но точно не кидается на смотрителя с кулаками . А смотритель же напротив - изначально выходит с лопатой и направляет струю перцовки в лицо тому кто подошел первым. И уже потом как следствие огребает от остальных . По мне так именно его агрессивные и преждевременные действия справедливо спровоцировали остальных .
По мне так со стороны ребята подошли спросит как проехать к ближайшей библиотеке , а он на них с лопатой и перцовкой.

гость
9 мар 2020 в 15:05

люди,а вы чему радуетесь то,что этих мужиков так долго искали,так этих колхозников можно было через 2 часа найти,в камеры хорошо видно второго мужчину избившего архитектора и что,разве его кто то ищет...на слова всеми выбранного президента ПУТИНА плюнули и растерли,мало ли что он там бормочет на всю страну и из все тв,губернатор ничего не делает для предотвращения назреваемого бунта водителей,а мэр ищет балкончик,чтоб подсмотреть.неужели нельзя все решить мирно,по закону и в правовом поле,ведь водители просят всего лишь сделать все по закону и деньги от штрафов,должны идти не кому то,а на очень нужное нашему городу метро.

Гость
9 мар 2020 в 15:15

Приравнять всех борцов с камерами к экстремистам и вычислять в интернете и на дороге как потенциальных марадеров мешающим проведению мероприятий по безопасности дорожного движения

Гость
9 мар 2020 в 15:19

Предлагаю возродить народную дружину от марадеров на дороге и патрулировать и пешеходные переходы и дороги и вызывать полицию на каждый случай превышения скорости или нападения на пост с камерой видеофиксации

Александр
9 мар 2020 в 15:53

Камеры вместе со смотрителя мира в топку

Гость
9 мар 2020 в 16:08

Блаженны гонимые за правду ,сразу видно где добро и где зло,видно у кого на сердце злоба и раздражение,любое зло будет наказанно как его не замазывай,спасает лишь покаяние,будьте благоразумны и будет вам радость,каждый получает достойное по делам своим.

Гость как есть азм есь
9 мар 2020 в 16:40

Какой удачи пацанам? Трое на одного. Черти.штраф по миллиону каждому.

Гость
9 мар 2020 в 17:12

Пусть ответят за содеянное

Гость
9 мар 2020 в 18:20

Кого обобрали до нитки?у меня ни одного штрафа не приходило и каким образом они рубят бабло,а эти недовольные лихачи на мерсах,БМВ,лексемах,АУДИ и т.д. Для них 100 км это не скорость вот 150-200 км/час это норм,а ДТП потом происходят не из-за того что не справился с управлением а летел на бешеной скорости ( отмазывайтесь дальше что на вас бизнес делают,не признаете своей неправоты и безответственности)

9 мар 2020 в 18:38

Так и надо этим уродам. Дать им 15-ку. Пусть гниют на нарах. А лучше "вышак" вломить. Мужик молодец, держись!

Юрич
9 мар 2020 в 18:38

Какая подписка? У вас следака с первого курса ветеринарного техникума отчислили???