20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

9 мар 2020 в 14:07

Сейчас присядут каждый на 5 лет. Все ранее не судимые. Испортили всю жизнь себе, своим детям и родственникам.

9 мар 2020 в 14:09

Такие камеры должны стоять с интервалом 1 км. Это фантастика конечно, но зато результат.

Tpynuk Dy6oва
9 мар 2020 в 14:14

Молодцы полицейские! Боевых петушков наказать изоляцией

Гость
9 мар 2020 в 14:15

А второй из избивших до смерти архитектора установлен и задержан?
А водитель Инфинити, избивший человека общественном месте на глазах малолетнего ребенка и умышленно повредивший автомобиль задержан? Их личности известны, их и устанавливать не нужно. И почему эти два преступления не имеют дополнительной квалификации "хулиганство"? Или у нас хулиганство - это незаконно установленные треноги повреждать?

Мы победим
9 мар 2020 в 14:17

Так то в цилилизованном обществе демократическим путем...

9 мар 2020 в 14:17

да, кстати, петушки живут типа по понятиям, законы им не указ, а сами своего третьего подельничка моментально сдали. Это все, что нужно знать об этих "борцунах" с режЫмом

Гость
9 мар 2020 в 14:20

Попались нищуки))

9 мар 2020 в 14:36

"Напоминаю, что какие-то претензии в цивилизованной обществе необходимо решать демократическим путем, а не анархическими методами, — резюмировал глава пресс-службы областного главка."
Так вам тыщу раз уже сказали, ставите камеры, ставьте и знаки о видеофиксации.
А вы мало того что ставите камеры в сугробах где их не видно, машины прячете в кустах. так ещё и участки дорог выбираете такие где люди едут побыстрее потому, что дорога хорошая и видимость отличная.
Начните делать всё по человечески и не будет никто ваших шакалят трогать.

Толстый баб
9 мар 2020 в 14:36

Ну такая видеофиксация сама по себе не законна так как ведётся с нарушениями и с них никто не спрашивает. Бабки стригут и се. О каких дипломатических методах может идти речь.

Маруся
9 мар 2020 в 14:38

Полицейские Арамиля - красавчики. Отлично сработали!:-)

Гость
9 мар 2020 в 14:39

Давайте скинемся и наймем адваката ! Если вдруг вы юрист и готовы взяться за это дело. Создавайте пост, лично я готов дать тысячу рублей, я думаю я не один такой !

Гость
9 мар 2020 в 14:41

Люди как на Украине разделились одни за добро другие за зло за демонические методы беспредела на дороге подтверждая то что они не хотят соблюдать ПДД и скоростной режим поэтому бесятся при виде камер мало им порога в 20 км/час на разрешённые 90 км/час

Справедливый
9 мар 2020 в 14:43

Ну слава богу, попались, голубчики! Да чтоб им по максимуму влепили!

Гость
9 мар 2020 в 14:43

Камера 500 тыщ стоит, придётся кошельки отдать

Вячеслав Спартаков
9 мар 2020 в 14:44

молодцы.... дальще больше.... война этим камерам и и их сторожам.... и Ли Сичкинйо

Вася
9 мар 2020 в 14:46

ну ничего, следующие пешком придут и никого вы не найдете.

достали эти уроды с камерами. самим не стремно таким заниматься.

Гость
9 мар 2020 в 14:46

Знаки, знаки, знаки.... На законном основании нельзя кому попало ставить знаки. Прочитайте правила установки.
Объязаны только перед стационарными камерами.
А за незаконную ус тановку, как и демонтаж, порча штраф, как для юр лиц, так и для физ. лиц.
А эти дебилы лучше бы компенсировали пострадавшему мат и моральный вред и извинились, покаялись публично, если по пьяни. А нет, то пусть сидят гопники.

Король дороги
9 мар 2020 в 14:48

Отловили бешеных псов - теперь в клетку посадят. Это чтоб на людей не бросались. Я ждал эту новость.

Гость
9 мар 2020 в 14:49

Вчерашний летун на лексусе сбивший пешехода это ужас который твориться на дороге,побольше камер понаставить чтоб никто от ответственности не ушёл

Гость
9 мар 2020 в 14:50

Как реальных преступников искать так менты и палец о палец не ударят, а тут ишь забегали.

9 мар 2020 в 14:50

"Всего хулиганов было трое" Вы ошиблись их до фига на дороге стоит !!!!

Гость
9 мар 2020 в 14:51

Очень жаль. Надо лучше скрываться было.

Гость
9 мар 2020 в 14:51

Внуки и правнуки уральских каторжан подняли очередной бунт.Любят парни быструю езду, а платить не хотят.
Только если протест свой такими методами выражать, то кончится тем, что попадут в ивдельский лагерь, и их там запытают до смерти, а перед этим выдоят с родни все денежки.

Справедливости ради
9 мар 2020 в 14:54

Готов посодействовать в оплате адвоката.

Гость
9 мар 2020 в 14:56

Надо реальные преступления так раскрывать

9 мар 2020 в 14:58

Прямо подгорело у ботов сегодня.

Гость
9 мар 2020 в 14:58

Так то эти камеры классная тема)) Посадить в кусты вместе со смотрителем пару бойцов ОМОНа с оружием. Как только приедут бунтари- вязать их сразу. Столько неадекватны можно на живца поймать)

9 мар 2020 в 15:03

А теперь смотрим внимательно видео и видим что изначально к Ниве смотрителя подходит один человек , возможно что то говорит но точно не кидается на смотрителя с кулаками . А смотритель же напротив - изначально выходит с лопатой и направляет струю перцовки в лицо тому кто подошел первым. И уже потом как следствие огребает от остальных . По мне так именно его агрессивные и преждевременные действия справедливо спровоцировали остальных .
По мне так со стороны ребята подошли спросит как проехать к ближайшей библиотеке , а он на них с лопатой и перцовкой.

гость
9 мар 2020 в 15:05

люди,а вы чему радуетесь то,что этих мужиков так долго искали,так этих колхозников можно было через 2 часа найти,в камеры хорошо видно второго мужчину избившего архитектора и что,разве его кто то ищет...на слова всеми выбранного президента ПУТИНА плюнули и растерли,мало ли что он там бормочет на всю страну и из все тв,губернатор ничего не делает для предотвращения назреваемого бунта водителей,а мэр ищет балкончик,чтоб подсмотреть.неужели нельзя все решить мирно,по закону и в правовом поле,ведь водители просят всего лишь сделать все по закону и деньги от штрафов,должны идти не кому то,а на очень нужное нашему городу метро.

Гость
9 мар 2020 в 15:15

Приравнять всех борцов с камерами к экстремистам и вычислять в интернете и на дороге как потенциальных марадеров мешающим проведению мероприятий по безопасности дорожного движения

Гость
9 мар 2020 в 15:19

Предлагаю возродить народную дружину от марадеров на дороге и патрулировать и пешеходные переходы и дороги и вызывать полицию на каждый случай превышения скорости или нападения на пост с камерой видеофиксации

Александр
9 мар 2020 в 15:53

Камеры вместе со смотрителя мира в топку

Гость
9 мар 2020 в 16:08

Блаженны гонимые за правду ,сразу видно где добро и где зло,видно у кого на сердце злоба и раздражение,любое зло будет наказанно как его не замазывай,спасает лишь покаяние,будьте благоразумны и будет вам радость,каждый получает достойное по делам своим.

Гость как есть азм есь
9 мар 2020 в 16:40

Какой удачи пацанам? Трое на одного. Черти.штраф по миллиону каждому.

Гость
9 мар 2020 в 17:12

Пусть ответят за содеянное

Гость
9 мар 2020 в 18:20

Кого обобрали до нитки?у меня ни одного штрафа не приходило и каким образом они рубят бабло,а эти недовольные лихачи на мерсах,БМВ,лексемах,АУДИ и т.д. Для них 100 км это не скорость вот 150-200 км/час это норм,а ДТП потом происходят не из-за того что не справился с управлением а летел на бешеной скорости ( отмазывайтесь дальше что на вас бизнес делают,не признаете своей неправоты и безответственности)

9 мар 2020 в 18:38

Так и надо этим уродам. Дать им 15-ку. Пусть гниют на нарах. А лучше "вышак" вломить. Мужик молодец, держись!

Юрич
9 мар 2020 в 18:38

Какая подписка? У вас следака с первого курса ветеринарного техникума отчислили???

Вор в законе
9 мар 2020 в 18:57

Пацан сделал, пацан ответил....
Красава чё..... Уважаю их за твёрдую гражданскую позицию, главное сейчас что бы не дали заднюю.

Гость
9 мар 2020 в 19:05

Не повезло Путину с невменяемым населением

Гость
9 мар 2020 в 19:25

Вы не пытались подумать своей извилиной ,почему они это сделали???И по всей стране у людей есть недовольство к тому ,что незаконным путем устанавливают видиорегистраторы на трассах.И это уже далеко не первый случай.Но ни чего не меняется.Каждый второй платит подобные штрафы.И к слову никто их не искал они сами оформили явку с повинной.

Гость
9 мар 2020 в 19:46

Давайте тогда со всех у кого регистраторы в машине требовать табличку 8.23 что он вас пишет сзади на камеру как вчерашнего летуна на лексусе записали и всех их крысами считать,они же могут вас сдать как вы едете на красный свет например или в пьяном виде

Рyбeж
9 мар 2020 в 19:53

Борцы за справедливость ответят за содеянное, а что слабо смотрителю за камерой ответить? гост Р 57145–2016 четко регламентирует п. "6.13 Передвижные технические средства автоматической фотовидеофиксации устанавливаются сбоку от проезжей части, в том числе на разделительной полосе. При этом расстояние от точки установки измерительного оборудования до края проезжей части должно быть не менее 3 м." Расстояние до края проезжей части здесь явно меньше трех метров. Камера видеофиксации установлена с нарушением, значит и тот кто согласовал установку камеры в этом месте тоже совершил административное правонарушение(т.е совершили административное правонарушение и смотритель за камерой и тот кто согласовал место установки ). Дальше сбор штрафов по нарушениям ПДД зафиксированным камерой видеофиксации согласованной и установленной с заранее (преднамеренно) с нарушением закона(т.е. незаконный сбор штрафов) уже является уголовным преступлением.

Гость
9 мар 2020 в 20:02

Сделали более менее безопасные дороги,сейчас пытаемся дисциплинировать водителей это видимо будет очень трудно сделать при не понимании народа для чего нужны камеры видеофиксации,надо просто плакат повешать что на любом участке дороги может вестись видеофиксация,а то увидел табличку притормозил чтобы штрафа не было а потом погнал сломя голову(смысл тогда этих камер?)

Гость
9 мар 2020 в 20:12

Камера стояла за заграждением,край проезжей части это линия разметки,если они приехали чтобы проверить законность возьми рулетку да проверь если не так то передвинь дальше,зачем сразу крушить и людей бить,вы готовы везде себя по потребительски вести (лишь бы себя оправдать) их проверяет ГИБДД высшие по званию.

Гость
9 мар 2020 в 20:46

По ГОСТу знаки устанавливаются на безопасном расстоянии от проезжей части на удалении от края 2,5-3,5 метра от края за заградительной линией для информации водителей,камера стояла на примерно на уровне знака как раз 3 метра

Рyбeж
9 мар 2020 в 21:05

Причем здесь гост для знаков, гост приведенный мною четко регламентирует место установки камер, камера была установлена рядом с ограждением (краем проезжей части) там расстояние меньше трех метров. Поясню, я не оправдываю действия лиц избивших смотрителя за камерой, но камера тоже установлена незаконно, со всеми вытекающими последствиями.

Гость
9 мар 2020 в 21:38

Лучше быть в 19:00 дома чем в 18:00 в морге,выбирайте безопасный скоростной режим не будьте излишне самоуверенны что большой стаж или хорошая машина и резина ( всех ждут дома).

Гость
9 мар 2020 в 23:23

В разработке новое сиденье с массажным эффектом для водителя от усталости и эффектом жала в пятую точку опоры при превышении скорости чем выше скорость тем сильнее будет жалить, система завязана со спидометром и коробкой передач,при умеренной езде массажный успокаивающий эффект ( по пругому видимо нельзя ) звуками песполезно предупреждать,никто не обращает особого внимания

Мамкин Сын
10 мар 2020 в 02:23

По всей строгости их надо! Это не просто хулиганка, это тщательно спланированное преступление по предварительному сговору компаниет от трёх человек. Это самое настоящее ОПГ.

Ирен
10 мар 2020 в 07:50

Зачем вообще что то решать демократическим путем,им просто достаточно свои камеры выставлять по правилам со знаками ,а не сидеть как крысы и прятаться