2 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Абвгд
9 мар 2020 в 18:35

Какого хрена УК не чистит крыши??? Где прокуратура???

9 мар 2020 в 18:37

высокинский, доколе?

Ниро
9 мар 2020 в 18:38

Дорогие, смотрите где идёте! Нельзя под крышами ходить-вас родители этому не учили?

9 мар 2020 в 18:39

Нужно звонить в службы, чтобы убрали часть эту льда, чтобы больше не на кого не упала

Плохая киса
9 мар 2020 в 18:39

У нас убирает снегоуборочная каждую ночь где-то в час, все в порядке. Не заметила грязи и снега особо ...

9 мар 2020 в 18:40

И кто за дом отвечает, очередная ук которая ни разу около дома не убирала?

Лотос❤️
9 мар 2020 в 18:40

Бедная женщина! Скорейшего ей выздоровления ! Умереть могла. Кошмар.

Курс
9 мар 2020 в 18:40

Здоровья женщине и ребенку! Пусть быстрее поправляются
Вообще конечно надо быть более внимательными в такое время года

Меркель
9 мар 2020 в 18:40

Учимся на чужих ошибках и не шлындаем где попало !

прохожий
9 мар 2020 в 18:42

гетто уралмаш.

Алексия
9 мар 2020 в 18:43

Желаю скорейшего выздоровления! А ук нужно трепку задать через прокуратуру, пусть выплачивают ущерб!

Алексей Синицин
9 мар 2020 в 18:43

Ужасно конечно. Так и убить может, женщине повезло, вроде обошлось все.

ИМЯ
9 мар 2020 в 18:44

Я вообще весной под крышами не хожу. Обходить стараюсь подальше, как-то страшно.

Гость
9 мар 2020 в 18:49

УК скажет с козырька балкона упало, мы не виноваты.

Грыздь
9 мар 2020 в 18:49

Нужно не хотеть, нужно позвонить в прокуратуру и гжи, пусть убирают! А женщине, как в себя придет, подавать в суд на управляющую!

Гость
9 мар 2020 в 18:51

Осталось ходить по автодорогам

Редиска
9 мар 2020 в 18:51

Аккуратней весной, близко к крышам не ходить, по льду тоже(есть у нас любители), под ноги смотреть. Даже минимальные принятые меры защитят от большинства случайностей.

РукаФитнесТренера
9 мар 2020 в 18:52

Ответственных за это похоже не найдут!

Гость
9 мар 2020 в 18:54

sarcasm mode on
Весело живёт район под управление Романа Кравченко, чистый у хоженый и безопасный для народа!
sarcasm mode off

Гость
9 мар 2020 в 18:55

Позорные коммунальщики, жрут деньги жителей домов и не убирают крыши. Государству уж совсем стало на плевать на все. Контроля нет, стандартов нет, государство спит совсем

Свидетель
9 мар 2020 в 18:56

Эх, Обама.. Даже детей не пожалел, ирод..

Евгений
9 мар 2020 в 18:57

Вас вот комментаторов послушать, там ходить вообще нельзя по дорожкам пешеходным и идти с головой вверх все время ? Вы все так ходите?
Виновата УК и никто более. Такое невозможно предсказать. Здоровья пострадавшим. УК под суд, каждый год одно и тоже и все равно не хотят следить, только деньги драть могут, пусть и отвечают теперь.

Катерина
9 мар 2020 в 19:02

А ещё топят за расширение проезжей части, что бы ширина тротуара составлял 1 метр, пешеходам хватит. По какой проезжей части советуете обходить? Все дороги огорожены- по забору лезть и коляски по нему же катить? 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

9 мар 2020 в 19:04

Здоровья маме и малышам!
Надеюсь прокуратура взгреет УК.

Гость
9 мар 2020 в 19:05

Может нужно убирать снег вовремя с крыш? А где ходить а где нет не вам решать, диванные эксперты

Фото пользователя
9 мар 2020 в 19:07

Капец УК!👍к УК подкрался УК!🙆‍♂️☝️ Пострадавшим желаю выздоровления без последствий!🙏 Ответственным лицам пожелаю вкусных передачек от родственников!😆

ость
9 мар 2020 в 19:19

Сами выбираем такую власть.Она выбирает такую УК.И т.д.расплачиваемся здоровьем.

Александр
9 мар 2020 в 19:20

Продажная мэрия всю зиму только и оправдывается, никаких действий

Гость
9 мар 2020 в 19:29

Это последствия кап ремонта крыши.Замена шифера на метал.Характеристики разные.так что на мет крыше должны быть снега держатели в два реда,и ливнёвка отдельно(некоторые её выдают за снега держатель).

Свидетель
9 мар 2020 в 19:36

А чё модер, нету бана в этом формате?
А то мне уже как то неудобно.
тебе Меня не забанить конечно, просто любопытно.

Гость
9 мар 2020 в 19:45

квартальный уже арестован?!

Гость
9 мар 2020 в 19:47

Там пешеходная зона узкая,хоть как жмись к краю , все равно прилетит

малевич
9 мар 2020 в 19:53

Вот жизнь , двацать человек снимает сосульки на крыше и паникуют и только один делает доброе дело оказывает доврачебную помощь

Антон
9 мар 2020 в 20:31

Нефиг было газоны под магазины отпиливать.
А если уж убрали газоны, то чистить крыши как следует.
Хотя тогда повылезают владельцы этих самых магазинов, мол ша мне козырек снесете своими льдинами, как совсем недавно было.

Немцовобесие
9 мар 2020 в 21:03

Эти дома на Уралмаше строили пленные немцы и австрийцы . Вот и устроили подляночки русским . С нашим климатом такие крыши не делают . Крыши должны быть плоские а не покатые

Управляйка
9 мар 2020 в 21:09

Мы платим огромные деньги за ЖКХ, пусть выполняют свою работу полностью и в срок. Огромное количество надзорных органов, которым мы тоже платим з/п, пусть наказывают руководителей.

Дима
9 мар 2020 в 21:17

Это Россия вор на воре

Дима
9 мар 2020 в 21:19

Срали все на законы и народ России . Авось прокатит.

Гость
9 мар 2020 в 21:19

Здоровья женщине и детишкам!!!

Упс
9 мар 2020 в 21:38

Главу района и директора УК к ответу, и судить за попытку убийства... Но опять ведь накажут того кто ниже должностью...
Доколе Орджоникидзевская УЖК будет только деньги собирать и ничего не делать?

Гость
9 мар 2020 в 21:55

Именно в том районе прямо краской трафаретом на кирпичных стенах домов написано: "Осторожно, сосули!"

9 мар 2020 в 22:08

Здесь женщину нельзя обвинить, что не там шла. Шла по обычному тратуару для пешеходов. Хочу заметить, что когда снег падает с крыши, то далеко не всегда это происходит отвесно. Как раз, глябы льда могли отлететь дальше от края крыши. Вина коммунальщиков очевидна.

9 мар 2020 в 22:27

Где эти бездельники и дармоеды квартальные?
Совершенно не работают, уволить однозначно начальника и отвечающего за данный участок квартального!
Полиция должна возбудить уголовное дело против Управляющей компании и привлечь к ответственности по всей строгости Закона! Прокуратура должна принять меры надзорного характера, иначе спустят в полиции на тормозах, как обычно (то ли взятки берут, то ли работают сквозь рукава). Система должна работать на благо граждан, а виновные в данном случае сидеть в тюрьме, и выплатить многмиллионные компенсации пострадавим + оплата лечения и психолога!
Скоты одним словом, о народе совсем не заботяться, им бы лишь бы карманы свои набить ...!!!

Гость
10 мар 2020 в 00:22

Я с вами согласна. Я своей дочери всегда говорю , чтоб не ходила под крышами. Не ленилась и всё обходила. У меня дочь одна, поэтому в сезон всё время ей толдычу об этом.
Проезжала по ул. Ур.рабочих, где школа милиции, там двухэтажки старые, я была в шоке , с крыши свисали очень очень толстенные глыбы льда! Конечно УК виновата, но и самим смотеть надо.

10 мар 2020 в 01:01

Управляющая компания виновата

Наталья
10 мар 2020 в 09:51

Естественно, виновник - УЖК! Они за что деньги с нас дерут? Дворы все завалены снегом, крыши почищены отвратительно. На трубах всех пяти-трех этажках остались опасные куски льда. Никакого контроля за действиями подчиненных не происходит. При подходе к детской поликлинике будьте осторожны - лед, как на тротуаре , так и на водосточных трубах висит страшными глыбами. Работают мигранты, которым платят копейки и на этом выезжают.

Наталья
10 мар 2020 в 10:03

Хотелось пожелать людям, которые пишут комментарии, следующее:
съездите заграницу! Посмотрите, прыгают ли люди из стороны в сторону проходя по тротуару, или идут постоянно с задранной головой. Соотечественники - это просто смешно читать! Мы послушные налогоплательщики и должны требовать от властей ответственно относиться к своим должностным обязанностям или искать работу другую (например чистить крыши домов). Только смогут ли они ее качественно выполнять?

Александр
10 мар 2020 в 10:12

Одно и тоже каждую весну не готовитесь к сезону господа горожане

Слава
10 мар 2020 в 14:45

Спасло,что дом двух-этажный...

10 мар 2020 в 14:49

Я всегда смотрю на вероятность спадения чего-либо с крыши, особенно в пору таяния! Это просто!! Как говорил мой дедушка: Спасение утопающего, дело рук самого утопающего)