24 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Абвгд
10 мар 2020 в 07:41

Платная парковка рядом нигде не появилась случайно?

Фото пользователя
10 мар 2020 в 07:36

Самые главные воры это те, кому мы платим деньги: ЖЭУ, УК, охрана и пр. дармоеды😆

Гость
10 мар 2020 в 07:06

Брать деньги и оказывать услуги по охране это две большие разницы. Наивные рабы- все ещё правду и справедливость ищут.

гость
10 мар 2020 в 08:37

а зачем автомобиль ,как кладовку использовать,а особенно хранить там ценные вещи и документы,не пойму.

Гость
10 мар 2020 в 07:35

У нас в Горном Щите две недели назад была такая же ситуация. У моего соседа 2 машины выхлопали. Жена из окна видела каких-то малолеток. Знакомые пацаны сказали, что одного нашли сами. У него даже прайс-лист был с ценами на украденный товар.

lrоn Вug
10 мар 2020 в 04:24

надо у Линдемана алиби проверить !!

Влад
10 мар 2020 в 08:39

Не понимаю людей которые ставят заборы во дворах. Забор,камеры видеонаблюдения и охрана это не гарант безопасности.
Гарант безопасности это правильное воспитание людей.Нужно считаться с людьми в обществе,а щас все ведут себя как хотят,незамечая никого вокруг.

Сергей
10 мар 2020 в 09:28

У товарища тоже вскрыли дорогую иномарку хотя стояло сигнализация цифровая последней марки.
Вроде двор нормальный, тоже камеры висят😊

Гость
10 мар 2020 в 06:30

Все просто...Вам добавят :Эл энергию,ггггггггггггггггггггггггаз,мусор,лифт,бензин,капремонт))),ну и штрафы само собой ЗА ВСЕ))

10 мар 2020 в 09:09

Это реклама. Паркинга например

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 09:53

Я приехал домой 9 марта в 4-30, в 9-30 смотрю у меня стекла нет, сосед говорит у него тоже вскрыли и ещё одну машину, 3 машины за ночь на переулке Гончарном 4

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 мар 2020 в 09:22

От кого спасёт охранник "дед предпенсионного возраста 65 лет" , правильно что не вышел и ничего не слышал, а то до пенсии мог не дожить😂😂😂
Сейчас таких охранников под пенсию набрали в школах и садиках которые еле ходят и видят и слышат😂😂😂
А с такими ценами которые дорожают каждый день воровство будет только расти.

ОТВЕТИТЬ
Гост
10 мар 2020 в 08:32

ЭС-стабильость.

10 мар 2020 в 04:58

Побросали свои вёдра где попало, потом ревут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 06:35

Этого следовало ожидать. Понабрали говновёдер. Нечего бросать как попало. Надо понимать что машину мало купить, её ещё ставить куда-то надо. В Ростове всегда так было, ночью машин на улице там не найдёшь, все под охраной стоят.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 12:18

Машины не имею - горя незнаю :)))

Гость
10 мар 2020 в 14:23

В прошлом году в ноябре также вскрыли машину, украли регистратор, компрессор и даже набор автолюбителя, сломали багажную полку... Тогда же с Уктуса и соседних дворов (с того же Гончарного пер.), с Ботаники за два дня были десятки жалоб и заявлений в полицию. Результат? Ни-че-го. Поэтому и орудуют воришки, что безнаказанными остаются. Позор полиции!!

Тереза
10 мар 2020 в 15:18

Патруль только днем ходят по трое при свете солнца, ночью все боятся они)

Гость
10 мар 2020 в 06:26

Да что вы удивляетесь?"сколеноподниматель",нам ЕЩЕ в разы рубь опустил.....Скоро как в "сладкие" 70-80...будут за получку долбить..За буЗылочку водочки))...что бы На бузылочку..." подниматель",там в шахматы играет)))В Сириях,Анголах,лугандах,...Ему показали ,за неделю,что стоит его "экономика".....Но он свое с народа возьмет ...не переживайте..