7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Павел
10 мар 2020 в 14:21

конечно никто не виноват, кроме погоды. Это же Россия.

Фото пользователя
10 мар 2020 в 14:24

😂 разумеется, разве бывает такое, чтоб люди были в чем то виноваты?
Сажать надо погоду, вспышки на солнце и магнитные бури!

Фото пользователя
10 мар 2020 в 14:24

Погода... ну конечно, кто ещё-то?! Мы же в таком климате живём, что глыбы льда на крышах это такая же редкость, как цунами в Сибири.
Нечего УК прикрывать!

Фото пользователя
10 мар 2020 в 14:24

Конечно всю вину можно переложить на погоду, так весна уже календарная наступила, а не как то внезапно, надо было заранее чистить крыши, первый раз что ли.

Коперник
10 мар 2020 в 14:25

Крутейший отмаз от господина Кравченко! ))) Забыл добавить мол "вот ей и предъявляйте претензии"

Гостья
10 мар 2020 в 14:25

И что погода на это ответила? Как оправдалась? Пообещала больше так не делать? Ай-яй-яй

Егоза
10 мар 2020 в 14:26

У нас как всегда, внезапно наступает зима, внезапно начинается весна, по моему такие отмазки уже не прокатывают.

Фото пользователя
10 мар 2020 в 14:28

Денег не хватит?😆😆😆 А куда же вы их дели?!🤔

Судя по количеству упавшего льда, эту крышу вообще никогда не чистили!

Эдак можно всё на погоду списать!
Можно додуматься до того, что женщина забралась на крышу, сбросила глыбу, а пока эта глыба летела, ещё быстрей спрыгнула на асфальт, чтобы успеть попасть под эту глыбу.
Чиновники во всех бедах вечно винят то погоду, то Госдеп, то кризисы, которые валяться на Россию извне, то Бабу Ягу, то Лешего.

Семен
10 мар 2020 в 14:28

Никогда такого не было и вот опять!

Гость
10 мар 2020 в 14:29

Жалко, что ещё не согласовано конституционная отмазка, что на все воля божья...

гость
10 мар 2020 в 14:30

Свинское отношение к людям, нежелание брать ответственность на себя, за тот бардак, который творится в районе, неумение что-то делать для людей...

Фото пользователя
10 мар 2020 в 14:31

Директор управляющей компании сейчас попадет жестко, и не отмажется - его прямая обязанность следить за состоянием домов

Пономаренко
10 мар 2020 в 14:33

Вот неумеха то - и всё у него кругом виноваты, один он такой весь пушистый! Смех, да и только!

Горан
10 мар 2020 в 14:33

Видно по лицу главы, что не понимает ничего, пытается отмазаться. Но репутацию себе подмочил, даже если формально виновата управляющая компания, но и на него тень падет

Гость
10 мар 2020 в 14:36

хитрый хохол забыл снег с крыш убрать..

Владимир
10 мар 2020 в 14:48

А крайнего квартального нет?

Упс
10 мар 2020 в 15:00

Беседу он провел.. оба уже с директором УК на пару должны в больнице стоять и узнавать что пострадавшей нужно..

гость
10 мар 2020 в 15:41

Кто угодно и что угодно, только не коммунальщики.... Слов нет. Стыд и позор.

Гость
10 мар 2020 в 15:55

гнать надо этого Кравченко (кривченко)

Гостьяя
10 мар 2020 в 15:56

более тупейшего бреда в жизни не читала! и это глава района такое отчебучивает???? доколе? на асфальте видны обломки очень толстого слоя льда. такой за сутки не образуется!

РэйРэй
10 мар 2020 в 16:35

Уволить с огромным штрафом! А лучше, самого заставить чистить крыши, ибо слуга народа, а только языком метёт!

Гость
10 мар 2020 в 17:10

Гениально

Фото пользователя
10 мар 2020 в 17:13

погода, говорите, виновата? чо, прямо с неба глыба-то упала?

А огородить опасные места- не судьба?

Гость
10 мар 2020 в 18:57

У нас в Екатеринбурге есть такие дороги-тротуары которые за зиму ни разу не были почищены..., хотя их чистить гораздо проще... Думаю на это главу коммунальных служб тоже самое бы сказали: "все дороги чистить никаких денег не хватит". Хотя по мне так в тюрьму их.

мих
10 мар 2020 в 19:00

пока ни кто ни будь ни пострадает-ни че не происходит!
как произойдет-сделают показуху и на этом все заканчивается-ни чем!!!
завтра все вернется на свои места!!!

мария
10 мар 2020 в 19:22

у жэу 6 около 100 домов.и 2 техника по их обслуживанию,которые зарабатывают копейки.у ук несколько жэу.как вы думаете ,сможет ли ук каждый день предоставлять технику и людей чтобы сбросить снег с каждой крыши???))))суровая реальность а страдают просто подчиненные...

гость
10 мар 2020 в 19:26

виновный в зеркале отражается

гость
10 мар 2020 в 19:33

...По мнению Романа Кравченко, это не конкретный человек, а уральская погода...

в нормальном государстве это была бы его последняя фраза на рабочем посту, а тут еще и карьерный взлет будет

не о-го-гость
10 мар 2020 в 20:13

Роман "Погода виновата" Кравченко
😎

Гость
10 мар 2020 в 21:13

Год назад, пара стариков в гололед упала на Ст.большевиков.Старика упаковали в черный мешок, после этого новому главе района пригрозили снятием. Ситуация не слишком поменялась.

Гость
11 мар 2020 в 02:13

Убрать Кравченко, как его назначили район все хуже и хуже. Это не в ментовке штаны просиживать.

Гость
11 мар 2020 в 02:17

Месяц назад приходил в управляющую компанию на Старых большевиков говорил что крышу надо чистить. Сначала по всем кабинетам прогнали говоря что это не мое.Все таки придя в нужный кабинет сказали заявку приняли но до сих пор не кого не было.

Гость
12 мар 2020 в 00:01

я офигеваю от тупости и наглости этих начальников, ты как глава района что сделал чтобы лед не падал , провел беседу с тортом и горячим чаем за столом на Бабушкина, правильно пишут что там два человека работают за копейки а домов 100 штук, что они успеют, ничего они не сделают, так и будет падать лед на невинные головы а начальники будут говорить это не мы и район вообще нам не подчиняется, Высокинский может ещё Вам одного главу района в отставку отправить ??