1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
11 мар 2020 в 07:11

Знаю этого человека как соседа. Он психованный не сдержанный и сразу в драку. Ему на всех наплевать, есть только он один единственный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 01:00

Почему о сбитой женщине ничего неизвестно? Ни имени, ни фамилии. Так как кеглю сбили и всё. А её убийцу расхваливают, дескать почти ангел во плоти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 05:38

Интересная характеристика езды виновника ДТП : "ездил аккуратно, но достаточно резво". Как можно ездить одновременно и аккуратно, и достаточно резво? Вот и доездился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 01:38

Друзья,мы сейчас на эмоциях можем писать всякую чушь...Давайте по теме..Раньше нам бросили инфу ,что коллектор,злодей,завтра нам скажут что праведник,умница....Давайте по сути:Гнал ?,!!!...ДА..Сбил?ДА..Виноват ?Да!...номера ,машина,прошлое значения не имеют.Значение имеет наказание за два убитых человека.Вот и посмотрим,есть у нас суд или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 00:52

А "все по делу" это как?

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 00:45

Такой "добрейший". Сбил человека и не останавливаясь решил свалить по скорому."Добра" по жизни наделал ну так и карма (бог не фраер, он ......), но пешехода за что?А вообще, "сбор" долгов паскудная пакостная работенка

Фото пользователя
11 мар 2020 в 08:26

Ну всё.
День на смарку.
Теперь буду плакать, такой агнец во плоти оказывается.
А мы его тут, последними словами.
😪😪😪

Меткий Шмайсер
11 мар 2020 в 00:38

Забил в поисковик "Александре Бачурин екатеринбург" . А он мне несколько раз выкидывает "обналичка".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 00:26

НЕ погибший пешеход, а человек! У неё тоже есть имя, фамилия, и, наверное, родные.

Гость
11 мар 2020 в 00:56

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 01:35

Было твое, стало мое, а свое я не отдам! Зачем его тело достали из машины, ему судьба другой путь указала....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 08:40

мгновенная карма за сбитого пешехода

Гость
11 мар 2020 в 11:52

Короче-полный утырок, как и интервьюируемый друг, судя по жаргону.

ОТВЕТИТЬ
Петя
11 мар 2020 в 00:29

Добрейшей души человек

Ллд
11 мар 2020 в 08:30

А он трезвый был?
Не пишут

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 11:07

щас будем наблюдать за потугами полицеских . которые из пальца будут высасывать его невиновность. потому что щас подтянутся влиятельные друзья сашка и порешают вопросы в тиши кабинетов.

Гость
11 мар 2020 в 07:05

Он убил двоих, пытаясь скрыться с места дтп. Всё по делу.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
11 мар 2020 в 00:13

Что нам от твоих соболезнований актер. Ты бы раньше прижал своего компаньона коллектора вышибалу в углу чтобы тот не был убийцей.

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 мар 2020 в 09:43

Убийцу 2х людей расхваливают,об убитой прихожанке ни слова,как по луже проехал,Господи,где я живу.Что за люди.Одно слово коллектор-это уже все сказано в одном слове!Незнаете чем они занимаются?Яндекс в руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 08:39

На зону этого убийцу !
Двух женщин убил, гонщик тухлый !
Когда людей убивал, о своих трех детях что-то не думал...

11 мар 2020 в 11:03

Друг водителя Lexus с «блатными» номерами: «Как человек он — все по делу» охренеть охарактеризовал. наверно это пригодится в суде. и зачтется за скощуху.

Гость
11 мар 2020 в 01:23

это СУДЯ ПО Е1 КОЛЛЕКТОР... ЭТО КАРМА.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 02:02

С ли и чай ему занесите, кореша!
Ближайшие 8-10 лет как раз по Леру и будет. Парламента и винстон

Фото пользователя
11 мар 2020 в 10:19

Коллектору,ну так это карма упырю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 08:40

Эх, Саня, Саня.
Где ж вы были, когда тогда.
Ну тот самый, Лошагин, то самое.

Гость
11 мар 2020 в 08:52

Александр Батурин хоккеист, трудовые резервы.

Гость
11 мар 2020 в 07:06

А ниче, что женщина на красный переходила?

ОТВЕТИТЬ
Саня Б.
11 мар 2020 в 08:35

Я домой торопился, кота забыл покормить... Чтоб никому не создавать помех, повернул с трамвайных путей налево, обязательно обозначив свой маневр левым поворотником (чтоб другие участники движения понимали, что я делаю, я же не один на дороге, вокруг меня такие же люди). При повороте налево ослепило глаза на миг, наверное кто-то лазерной указкой баловался на улице и попал мне в глаза. Вдруг удар! Думаю надо отъехать подальше и остановиться, вдруг бантиты или хулиганы чем-то кинули... Проехал чуть подальше и начинаю прижиматься вправо (для остановки), убираю ногу с педали газа, а она как будто застряла, пытался ее подцепить снизу ногой.... Удар! Столб. Очень жаль что все так вышло... Надеюсь хулиганов с лазерной указкой найдут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 07:50

Бабло затащет и всё решат.... Кому обнал за недорого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 11:40

а где москвичи которым он большую сумму денег должен и от которых скрывался ?

ОТВЕТИТЬ
Имя
11 мар 2020 в 03:28

Я 15 лет назад попадал в ДТП с номерами 001,меня сделали виноватым. Сказали, что судиться устану, раззорюсь на адвокатов и все равно у меня ничего выростит.

ОТВЕТИТЬ