E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия ДТП на Розы Люксембург подробности Водитель Lexus, устроивший смертельное ДТП на Розы Люксембург, был пьян (видео)

Водитель Lexus, устроивший смертельное ДТП на Розы Люксембург, был пьян (видео)

Мужчина до сих пор находится в больнице

Пьяный водитель внедорожника выжил, его супруга сгорела в разбитой машине

Екатеринбуржец Александр Бачурин, который устроил смертельную аварию на улице Розы Люксембург, находился за рулем Lexus в состоянии алкогольного опьянения. Эту информацию (в которой практически не было сомнений) подтвердил источник в силовых структурах. Он уточнил, что Бачурин до сих пор находится в городской больнице № 23 на Эльмаше.

— То, что он был в состоянии опьянения, подтвердили анализы, — уточнил собеседник E1.RU. — Мужчину уже перевели из реанимации в общую палату хирургического отделения. Его жизни ничего не угрожает.

Напомним, автокатастрофа произошла утром 8 марта. Бачурин на Lexus разогнался по трамвайным путям по улице Куйбышева, а затем резко повернул налево, на Розы Люксембург. Там он сбил насмерть женщину, шедшую по пешеходному переходу. После этого внедорожник, почти не снижая скорости, промчался дальше по улице, врезался в столб и загорелся.

Сам Александр Бачурин выжил, а его супруга, 40-летняя Надежда Мартьянова, погибла в огне. Ее, в отличие от водителя, не успели вытащить из пылающей машины.

Всю информацию об этой резонансной автокатастрофе мы собираем здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления