2 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

11 мар 2020 в 17:00

Как у него дела в сизо? Спит, кушает нормально? Самочувствие как?
А то мы волнуемся же (нет)

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 17:01

За поступки надо отвечать. Выглядит уже как отсидел лет 5 , а еще все впереди. Угробил свою жизнь, дурень.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 17:02

Ну, как говорится прокуратура молодцы, здесь завершили
Что с отцом будете делать? Когда отдельная папка с делом под него выделится?

ОТВЕТИТЬ
Валерий
11 мар 2020 в 17:05

Вот даже писать про его уже надоело, давно уже осудить пора по всей строгости, чего вы сним маетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 17:06

почему до сих пор нет уголовного дела против отца?!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 17:10

"От осинки не родятся апельсинки". Такое воспитание в семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 17:11

Почему отца нет рядом?😠

Гость
11 мар 2020 в 17:12

В каждых, КАЖДЫХ комментариях задают вопросы про отца. Почему Е1 не напишет хотя бы строчку? Мол, нет комментариев от полиции и т.д. Ни словечка. Хотя, может и ничего такого он и не сделал, может нет наказания за его поступок. Тогда просто пристыдим.))))))

ОТВЕТИТЬ
Вова
11 мар 2020 в 17:16

Как то все долго

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 17:20

Как оперативно! Целых пол года понадобилось! Конечно это сарказм...

ОТВЕТИТЬ
Карма
11 мар 2020 в 17:20

Нельзя их всех оптом судить и сажать? Всех разом из сегодняшний ветке новостей! Задолбали эти алкоголики-убийцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 17:24

Оставьте в покое родителей... Не грешите хоть... Неужели такое узкое видение у вас. Прям жуть от вас комментаторов берет.

ОТВЕТИТЬ
Рома
11 мар 2020 в 17:27

А где отец он же подменил мачу!!!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 17:28

интересно почему до отца до докопались местные персонажи ...
он то по какой статье должен быть привлечен ?

ОТВЕТИТЬ
МАРИЯ
11 мар 2020 в 17:33

ДЕЛО БУДУТ ТЯНУТЬ, ИМ ВЫГОДНО, ЧТО ОН НАХОДИТСЯ В СИЗО, В СИЗО ГОД ЗА ДВА, ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ОН ОТСИДИТ ДВА ГОДА В СИЗО - ЭТО 4 ГОДА КОЛОНИИ, ПОЭТОМУ ДЕЛО БУДЕТ ТЯНУТЬСЯ, ЕМУ ДАДУТ МАКСИМУМ 5 ЛЕТ (ТО ЕСТЬ 2 В СИЗО) И ГОДИК В ТЮРЯГЕ. И СВОБОДА

ОТВЕТИТЬ
Колеватов
11 мар 2020 в 17:35

Киа Рио крепкая машина. В смерти людей, виноваты сами люди, покупающие себе гробы на колёсиках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 17:36

кого отправим за пивом и конфетами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 17:38

Где уголовное дело против его отца-росгвардейца? Против матери-лгуньи?

Старый пердун
11 мар 2020 в 17:40

Отцу путинскому менту- 292-ю статью и на лесоповал

Гость
11 мар 2020 в 17:57

Почитаешь тут все и думаешь.... Кто эти мерзкие коршуны? Или падальщики?

ОТВЕТИТЬ
малевич
11 мар 2020 в 18:00

Посадить в одну камеру с Александровым они найдут общий язык

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 18:07

алкоголик , ещё и вор... тем более стал убийцей... вобщем полный комплект

11 мар 2020 в 18:15

Ответь. Посиди. Подумай.

Старый Хулиган
11 мар 2020 в 18:21

как посидишь выйди и напиши книгу, "отсидка после дтп до и после"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 18:35

Когда папу-ссыкловика посадят?

гость
11 мар 2020 в 18:43

вот чем думают люди...такси сейчас стоит дешево...КиБ и прочие алкомаркеты на каждом шагу, выпивка - от 215 рублей за поллитра. нет, надо угнать чужую тачку, чтобы привезти халявного бухла из дома...при этом сыграть в лотерею - попадешь на дикие бабосы и срок или нет...215 рублей жалко чтоли стало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 18:52

На Лексусе пьяный, Васильев - пьяный.... и оба с достаточно разгульным взглядом на жизнь... финиш логичный. Очень жаль погибших невинных людей

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 19:16

Наверное, сотня новых "скворечников" УГМК на трассах и в городе с бездельником возле каждого впридачу поможет избавиться от таких, как Васильев и "хороших парней"-коллекторов? Самолёт тоже летит "более 90 км/ч", а этот утырок пролетел около 250 метров секунд за 6, значит, скеорость была около 150 км/ч

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 19:29

Такой там прикольный деятель пишет))) при чем тут родители... Ну смех ведь... Как причём, папаша просрал воспитание сына. Не научил что врать и воровать не хорошо. Должен обязан!!!! Отвечать за подлог своих экскриментов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 20:51

А может это его картина ? художник он так видит

Гость
11 мар 2020 в 21:14

Интересно они вот и в Кремль звонят? Только там никто выбегать не будет. Так и нам че выбегать куда то?

Отец
11 мар 2020 в 21:17

Отца можно понять и простить, у меня есть дочь, я знаю о чем говорю. Судите виновника дтп и только в рамках совершенного преступления. Это будет справедливо.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 21:20

Почему отца нет рядом? 😠 Когда на него будет дело за решетку 😠😠😠

Муслим
11 мар 2020 в 22:45

А при тиране Сталине расстреляли бы обоих и по делам!

Гость
11 мар 2020 в 23:05

Откровенно удивляют жалеющие. "Отстаньте от родителей и прочая .." это кагбэ люди в адеквате вообще??? Папик ссыт, маман пи...т, сын убивает. Может быть наоборот -- это показательное дело, резонанс в СМИ и среди людей станет примером для кого-то ещё?! Противно, что это хотели замять. И могли. Но что-то пошло не так...

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 00:21

Хорошо что не замяли

ОТВЕТИТЬ
Март
12 мар 2020 в 01:25

Вот не положи он ключи от Киа на видное место, так все было бы по другому. Даже незначительная деталь может так повлиять на ход событий.

ОТВЕТИТЬ
Уася
12 мар 2020 в 07:45

С папашки погоны перед строем сорвали?Или ,как обычно,к награде представили?

А.В Гетман
12 мар 2020 в 08:28

Вопрос !!! Как бы мы поступили в этой истории вместо отца преступника ?
Я вот затруднился для себя ответить на этот вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 08:37

еще и ключи стырил,а вообще алкоголь причина всех бед

Праведник
12 мар 2020 в 08:41

Не судите, да не судимы будете!(с)
Лет через 100 всё забудется, а те кто пишет тут, все поголовно закончат жизненный путь.
Ну а пока вы развлекаетесь?
Так сказать "хлеба и зрелищь"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 08:41

Почему Берескин не проходит как соучастник?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
12 мар 2020 в 09:05

Отца на скамью подсудимых!!!!

Алексей
12 мар 2020 в 09:11

Отца за подлог улик судить надо или за сокрытие! Мочу подменил!!!

Гость
12 мар 2020 в 09:15

Во первых не стащил, а тот кто дал ключи «умыл руки», правильно сделал кстати, а во вторых Вы что ему верите на слово? У него на лбу написано вместе с папашей кто они, не верить не единому слову!!!!

Родинка на бороде
12 мар 2020 в 09:41

Надеюсь урки его исправят?

Гость
12 мар 2020 в 11:23

Сколько усилий и ресурсов тратится на одного обалдуя. Лучше бы просто не рождался.

9002138998
12 мар 2020 в 11:52

Дак сколько ему светит-то ? самого главного не понял

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 12:52

Слушайте, отстаньте от папы. Человека приспичило, было некуда пописить, в руках баночка случайно оказалась. Пописил, поставил баночку на стол. В чем вина? Ну не мог он в штаны пописить, как приличный человек, или на пол.

Рафф
12 мар 2020 в 13:24

выйдет по амнистии к дню победы, проверяйте.

Loading...