28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
12 мар 2020 в 08:35

Послушаешь наших полицейских, так нигде нет криминала. За хлебом пошла, дверью ошиблась.

малевич
12 мар 2020 в 08:42

Еще раз говорю Екатеринбургу нужно одноэтажное строительство

ОТВЕТИТЬ
Нино
12 мар 2020 в 09:07

Падают женщины,девушки,девочки -за последнюю неделю 4-й случай.

Гость
12 мар 2020 в 10:18

как могут утверждать, что не было криминала????? если еще вскрытия не было!!!! конечно зачем напрягаться и так куча нераскрытых дел, зачем новое заводить. как можно случайно выпасть, везде застекленные балконы, даже если и пьяный человек (обычно окна высоко делают в высотках на балконе), еще не сезон окна мыть... либо все неделю суецидники попадаются?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 08:47

Серьезно же каждый день уже выпадают. И нигде криминала нет. Стабильность, чо уж.

Бага
12 мар 2020 в 09:38

Кричащего молодого человека на детектор лжи.

Ирина
12 мар 2020 в 12:59

Они пили в гостях, и каким то образом она выпала из окна, друзья ее вокруг пьяные ходили, весь двор видел и слышал

ОТВЕТИТЬ
Жаборлар Заборов
12 мар 2020 в 11:19

А чтовы хотели? Жизнь в 600 квартирном муравейнике у черта на куличках, наверняка ипотека, отсутствие перспектив, падающая экономика...довели человека!

Гость
12 мар 2020 в 09:31

Чья - то дочь ведь.. давай те не будем злорадствовать. Да, молодежб сейчас слабая.. И жизнь, трудная! Так что у кого - то горе. Люди остаются один на один с проблемами, кредитами, без работы, в депрессии, без поддержки. В нашей стране 6 год подряд кризис. Реальные доходы граждан 6 год подряд падают. И никакого просвета нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 08:57

Криминала не будет
Криминала нет!

Гость
12 мар 2020 в 08:53

Весна. Бабы из окон посыпались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 09:36

Я думал по весне птицы летать начинают активно, а тут вон оно чо
Бабы залетали

Иван УрФУ
12 мар 2020 в 13:20

Полный Академ потенциальных ипотечников - "летчиков". Кризис на дворе.

сосед
12 мар 2020 в 16:38

космонавтов целый день по телевизору показывают

дывалыщварго
12 мар 2020 в 09:38

МИхеева - это далеко не УНЦ, это "район Краснолесья"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 08:36

Инвесторы нефтянки, каждый день летают

Гость
12 мар 2020 в 09:21

Раньше мужики прыгали, сейчас женщины полетели...

12 мар 2020 в 10:46

Весна пришла.

12 мар 2020 в 11:14

Вечерело. А старушки... т.е. девушки все падали и падали.

lrоn Вug
12 мар 2020 в 09:00

ржачный Академ отжигает!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2020 в 13:20

может группы смерти снова активировались?

12 мар 2020 в 09:06

еодин уверенно в первый канал превращается
"После небольшого хлопка газа из окна выпала женщина. соседи говорят, что это точно не связано с колебанием валютных курсов и скорее всего в этом замешаны нежелательные организации, но, слава богу, компетентные органы уже ими занимаются. есть сведения, что руководители этих организаций уже вылетели в сша на консультации со своими кураторами, но у нас есть все необходимые полномочия, чтобы гарантировать стабильность и целостность нашей великой прекрасной россии под присмотром нашего бессменного лидера володи"

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 11:43

Лишь бы не на голову... Весна, обострение....

nikolay_second
12 мар 2020 в 12:39

Бабападёж продолжается...

Хан
12 мар 2020 в 13:19

Ипотека. Кризис. Денег нет....... Академ будет в лидерах.