28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Валкерман
12 мар 2020 в 13:52

Народ дикий пошел, с ножами ходят, с оружием, и с прочими колющими предметами...Для таких отдельный котел, сами знаете где.

Гена
12 мар 2020 в 13:53

Вот вам и "Светлый".

12 мар 2020 в 13:54

Блин Е1, ну рассказали, как в лужу пукн...ли! Что то где то кого то ножом....Но ничего не знаем, расскажите ка Вы нам!

12 мар 2020 в 13:56

или из за парковочного места, или мамашки поругались)

миха
12 мар 2020 в 13:56

темный

Асса
12 мар 2020 в 13:56

Дак в этом районе всегда так, там без хорошего ножа даже на улицу страшно выйти.

12 мар 2020 в 13:57

ничего удивительного, учитывая, что в светлый и прочие гетто половина алапаевсков с дегтярками переехала

Старый пердун
12 мар 2020 в 14:13

деградировавший народ- самое тяжкое преступление путинизма

Слава Богу
12 мар 2020 в 14:24

"В этом городе одни дикари"(с)

Бот1
12 мар 2020 в 14:24

С такой плотностью застройки как там уровень бытовой агрессии зашкаливает, надо что-то делать теми кто одобрил это все строительство

Фото пользователя
12 мар 2020 в 14:35

не слишком "светлый"

Гость
12 мар 2020 в 14:40

Вот так вот жить в дешевых районах и домах!

ДЖон Макриди
12 мар 2020 в 14:41

Парковочное место в лесу не поделили?

Нина
12 мар 2020 в 14:47

Ездили туда к коллеге на новоселье. Одно желание - вырваться поскорей. Такая ужасная энергетика. Ощущение что находишься в муравейнике! На самом деле сейчас весна и надо вообще быть очень аккуратным. Распоясалась неадекваты , они других аргументов кроме ножей и кулаков не знают. Участковым вообще надо работы прибавить, чтобы в новостройках всех хулиганов и кто сдает жилье на контроль брали.

Ванька
12 мар 2020 в 14:49

Светлый не совсем, Академ с Солнечным самые обласняЧЬИ районы.

Гость
12 мар 2020 в 14:55

Сейчас вообще люди стали очень агрессивным.

Гость
12 мар 2020 в 15:06

Люди звереют! Надо что то с этим делать

гость
12 мар 2020 в 15:28

Хотели общество потребителей - получите! То ли еще будет! Спасибо, ВВП

Татьяна
12 мар 2020 в 15:36

А с детьми, что делают, страшно ведь отпускать на улицу гулять, в школу, доброты в людях нестало.

Фото пользователя
12 мар 2020 в 15:44

Во дворе дома Е.Куйвашева?😮

!!!
12 мар 2020 в 15:52

Летом любим в Светлом на великах кататься, теперь наверное перестанем там кататься.

Гость
12 мар 2020 в 18:13

57 лет, ума нет.
Что за повадки такие пошли, чуть что, так сразу за нож.

Муслим
12 мар 2020 в 19:17

Стабильная стабильность! Путин не зря в начале 2000х говорил о сменяемости власти! Предупреждал, не будете переизбирать, получите стабильный путинизм!

Гость
12 мар 2020 в 21:13

Нормальный у нас район! Из-за одного случая уж в гетто записали. Придурков и в центре хватает

Николай
12 мар 2020 в 22:04

Читай безмозглых комментаторов... Вы если завтра жиденьким по большому сходите - у вас тоже Путин виноват в этом будет? Или может Путин вам льёт алкоголь в глотку? Смотря на вас, я соглашусь только с одним: люди действительно деградируют. А район такой же, как и многие другие, а может и лучше некоторых.

Гость
18 мар 2020 в 17:36

Девушка умерла. Завтра похороны. Земля ей пухом