10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Водителем Audi, который избил таксиста на Химмаше, оказался уральский бизнесмен

Уголовное дело не возбудили, и Алексей Копнин пожаловался в прокуратуру

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

lrоn Вug
12 мар 2020 в 16:51

как приятно жить в правовом государстве, где права не обнулены!!!

Сергей
12 мар 2020 в 16:55

Перелом руки, сотрясение головного мозга?, и участковый не нашел состава преступления? И его судить и водителя ауди с подельником на одной скамье нужно...

правда-мать
12 мар 2020 в 16:56

нужно парковаться так, чтобы не препятствовать вьезду- выезду во двор-из двора. Таксист сам виноват

голосъ
12 мар 2020 в 16:58

Дело возбуждать необходимо. Перелом длинной трубчатой кости, к которой относится переломы костей плеча обеих предплечья) - независимо от сроков лечения, относится к ТЯЖКОМУ вреду здоровью (более 30% стойкой утраты общей трудоспособности). Ст.11 УК РФ. Необходима судебно-медицинская экспертиза, которую процессуально можно назначить только в рамках уголовного дела.

голосъ
12 мар 2020 в 17:01

Дело возбуждать необходимо. Перелом длинной трубчатой кости, к которой относится переломы костей плеча, обеих костей предплечья) - независимо от сроков лечения, относится к ТЯЖКОМУ вреду здоровью (по признаку стойкой утраты общей трудоспособностиболее 30% ). Ст.111 УК РФ. Необходима судебно-медицинская экспертиза, которую процессуально можно назначить только в рамках уголовного дела.

Имя
12 мар 2020 в 17:06

А что там с инфинити и киарио? Помирились?

Фото пользователя
12 мар 2020 в 17:12

>>гидроизоляции кровли методом напыления полимочевины
Ещё в детстве, бегая по гаражам, он понимал, что желание помочиться на крышу можно монетизировать 😂

Гость
12 мар 2020 в 17:16

Посдаить жиробаса!

Гость
12 мар 2020 в 17:21

Ментов, покрывающих уголовника посадить вместе с ним!

12 мар 2020 в 17:36

если бы убили, тоже сам бы виноват был? Почему Бревнов не нашел состава преступления? соответствует ли он занимаемой должности.. Ждем ответа прокуратуры. Дело ОБЯЗАНы были
завести.

федот
12 мар 2020 в 17:48

Всех к ответу!

турист
12 мар 2020 в 17:52

А правоохранителям только и надо отказник написать,а потом отчитаться,что % преступности падает,работают они.

Гость
12 мар 2020 в 18:02

Какой уже надоел этот беспредел!!!!

Гусь
12 мар 2020 в 18:13

Участкового привлечь выгораживал скорее всего нападавшего

гость
12 мар 2020 в 18:24

если человек в обычной жизни совершает преступление и не переживает по этому поводу. то в бизнесе - тем более. вписали этого поставщика в свой черный список. я надеюсь, что все остальные также поступят

Александр
12 мар 2020 в 19:11

Чем ублюдочнее чел тем он неподсуден

123
12 мар 2020 в 19:33

Газовый баллончик отбивает всякое желание быковать даже при одном виде, ну можно пшикнуть если не догоняет

Александр
12 мар 2020 в 19:57

Закон, что дышло-...

Гость
12 мар 2020 в 20:00

А тем супчикам что дятла с камерой нахлобучили семёрик светит🧐

Гость
12 мар 2020 в 20:34

дак таксист сам походу поставил машину в проезд, если ворота открываясь повредили ему машину. кто в этом виноват то? не ставь машину с нарушением, не перекрывай дорогу, не паркуйся у открывающихся ворот. а тут видимо еще и вышел качать, типо что ему его ведро забором помяли. в итоге закономерно получил по ипалу. и побежал сразу заяву катать. я не поверю, что человек, просто приехавший на машине к себе домой, с ровного места стал бы кидаться на какого то таксиста. уверен на 99% что таксист своим базаром сам и справоцировал драку. сначала спровоцировал повреждение машины, а потом и драку.

Гусь
12 мар 2020 в 21:09

По некоторым источникам Участковый задержан за взятку

Гость
12 мар 2020 в 21:25

Век мочевины не видать

Киса
12 мар 2020 в 22:29

Химмашевская полиция всегда была темой обсуждения местной Подслушки, а последнее время они с админом группы договорились что ли о ненападении? поскольку там только нецензурные выражения были.

12 мар 2020 в 22:40

Вот кто нам крышу крыл на заводе 😱😱😱

Гость
12 мар 2020 в 22:47

ОП 13? Даже и не удивительно что дела нет.

Гость
12 мар 2020 в 23:28

У него папа Генерал, а он обычный мажор и понторез, а не бизнесмен

мишаня
12 мар 2020 в 23:47

Химии перенюхали

Весельчак У
13 мар 2020 в 00:24

Ангажированный ТКО. Игра слов)))

Гость
13 мар 2020 в 06:43

Вот какие последствия бывают, когда мочевинв в голову ударяет

13 мар 2020 в 10:02

ну тогда медаль бизнесмену выдайте, герой , как никак!

Дюк
13 мар 2020 в 11:52

Тот что на Ауди,ну и бык

сосед