3 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Константин
12 мар 2020 в 23:52

Там всю жизнь так. И правильно написали, что данный участок в низине. Сделали новость. А кто снимает видео, мягко говоря не далёкий человек, в луже скрывает пол колеса легковушки. Если там работаешь, и данная ситуация не устраивает, делай проставки или покупай выше машину. Проблем нету. Да растяло, и что дальше. Раздули из-за ничего.

12 мар 2020 в 23:54

Если открывать люк, то надо перекрывать движение, из-за того что дороги не видно мало ли кто в него уедет, застрянет.

Городской
12 мар 2020 в 23:54

Ливневки конечно нужны очень, чтобы такой ситуации не происходило каждую весну

Фото пользователя
12 мар 2020 в 23:55

Тут просто ошибка со времен совка , рядом переулок теплоходный

Введите имя
12 мар 2020 в 23:56

В некоторых городах такое из-за рек бывает.
Раз такое каждый год, а никто до этого особо не жаловался, значит и не особо мешает)

Манчан
12 мар 2020 в 23:57

Вопрос к коммунальщикам, почему своевременно не откачивают воду и не вывозят снег, хотя это все оплачено!

Вольт
12 мар 2020 в 23:58

В своё время неправильно улицу сконструировали, теперь приходится пожинать плоды

12 мар 2020 в 23:59

Сначала плюсовая температура в январе, теперь новый рекорд, +10 в середине марта. Умеет погода делать неожиданности.

Фото пользователя
12 мар 2020 в 23:59

Что вы так реагируете, будто бы впервые в жизни с этим столкнулись? С небес спуститесь, на землю) завтра приедут коммунальные службы и будут решать проблему, а пока езжайте в обьезд

Гость
12 мар 2020 в 23:59

Не надо было речку закапывать...

Прожигающий
13 мар 2020 в 00:01

Коммунальщики говорят что это не их обязанности? Обращайтесь в администрацию района, если затопило из-за снега это их проблема!

Вофка
13 мар 2020 в 00:02

ливневки нашему государству, под предводительством вороватых чинуш не нужны!!!🔥

ливневки, это более долгий срок службы асфальтового покрытия - а значит меньше возможность своровать!🔥
это меньше мусора и грязи на дорогах-тротуарах, его просто смывает с поверхности в ливневку - меньше возможности своровать на уборке улиц!🔥

Дрыбыдыбыды
13 мар 2020 в 00:04

С большой вероятностью прорвало трубы, возможно из-за смены температуры, починят как доберутся.

прохожий
13 мар 2020 в 00:19

Есть прогресс. Есть кораблики с дист управлением. Пускайте кораблики с рекламой вместо флага.
Можете даже написать - навальный - враг, ненавижу навального, навальный купленый. Может на навльного чиновники приедут. На рекламу мэра губернатора и прочих никто не приедет.

Гость
13 мар 2020 в 00:57

Вот интересно, там висит кирпич а машина полиции едет без спец сигналов.

Козырный Джокер
13 мар 2020 в 01:56

Там была дренажная канава за школой на пехоте которую засыпали долбаные строители. После потопы и начались.

Гостья
13 мар 2020 в 02:04

"Дело в том, что дорога находится в низине, поэтому туда всегда стекает вся вода."

Да не, дело все в рукожопах в управлении. Не знаю чем у нас зимой дороги посыпают, только если заглянуть в любую городскую канализацию, там пропускной просвет 5-10% от общей ширины, остальное все забито.

Андревна
13 мар 2020 в 07:37

Вот где бы сейчас Высокинскому прогуляться! 😂
Это не по Ленина гранит топтать, ггг

Абвгд
13 мар 2020 в 07:55

Затопило сортир.

Мэр города Москвы
13 мар 2020 в 07:57

Поржал за центр города Екатеринбурга

MiB
13 мар 2020 в 08:07

Самое интересное, дорога там начиная от бебеля подуставшая, а после виншампаня одно направление. Каждый год там такая хрень происходит, когда вода уходит у охраны по несколько номеров в лежит. А вот чинушам на все это пофиг, вместо того чтобы делать дорогу и ливнемку, они повесили на таватуйской и пехота\бебеля знак тупик, а около виншампаня кирпич.

Фото пользователя
13 мар 2020 в 08:20

Весна пришла, наконец снег тает,там либо всю улицу перекапывать и переделывать, что делали еще при царе горохе, либо машину выше брать

Гост
13 мар 2020 в 08:33

А где глубоко уважаемый господин пудель со своими проверками? Натыкать бы его одним местом в эту лужу.

Ольга
13 мар 2020 в 08:33

С каких пор коммунальщики перестали отвечать за подтопление??

Гость
13 мар 2020 в 08:34

Мы на субару спецом ездим сейчас и по лесам на дачу, там тоже также воды полно в низинах и по таким местам, везде прет

13 мар 2020 в 08:54

У Виншампаня всегда так было есть и будет.

женя
13 мар 2020 в 09:04

ливневок нет на 90% дорог города, с каждого лесопарка вода стекает реками на дороги, новые застройки , как на автовокзале, с дворов грязь вытекает на дороги, вместо ливневок

Гость
13 мар 2020 в 09:30

Как там вообще решаются машины ездить - там же ямы, того и гляди сядешь, тем более по лужам. Ремонт нужно делать и снег вовремя убирать. А вообще, там бывает вода стоит даже летом и без дождей.

странник
13 мар 2020 в 09:52

как расцвел наш Грязьбург при мэре высокинском. такого разлива грязей великих еще не бывало!А какие глыбины льда висят на крышах даже в центре по ул Хохрякова . например. А какой ледянной каток под морем грязевой жижи. вот бы чиновничков занятых исключительно примеркой боярких собольих кафтанов на жирные жопы в эту грязь окунуть, чтобы работали, а не перли у народа последние копеечки