Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Моральный вред от смертельной аварии на Малышева оценят по методике, применяемой при крушении самолетов
Моральный вред от смертельной аварии на Малышева оценят по методике, применяемой при крушении самолетов

13 мар 2020 в 14:42

Как будто это вернёт погибших (((

Гость
13 мар 2020 в 14:44

Е1, ваш известный адвокат Колосовский не объяснил вам, что Моральным может, быть только вред, а ущерб всегда материальный!? Вы когда заголовки пишите - хотя бы элементарные вещи соблюдайте!

13 мар 2020 в 14:52

А чего у него есть то? Пусть платит тот, кто мочой с ним делился. У того есть чего взять

Гость
13 мар 2020 в 14:58

Жил - как сыр в масле катался, вкусно пил, сладко спал, бездельничал... что не жилось?

Гость
13 мар 2020 в 15:17

Самое печальное, что присудить компенсацию, это не значит её получить. у него 100500 возможностей будет не заплатить ни копейки.

ГОСТЬ
13 мар 2020 в 15:23

а засанца старшего не уволили?

Гость
13 мар 2020 в 15:26

она применяется именно для авиакатастроф, и не для дего другого. адвокаты через сми пытаются надаваить на суд. эта методика расчитана на то что компенсацию выплачивают авиакомпании у которых есть большие средства. если же применять подобную методику для дтп, то виновнику, если он обычный человек, а не чиновник или олигарх, не хватит никаких кредитов, чтобы такие суммы возместить.

Гость
13 мар 2020 в 15:29

В том то и дело

Екебешник
13 мар 2020 в 15:32

Достали про него уже, засадите на долго и намного

Гость
13 мар 2020 в 15:37

Всем лишь бы деньги, деньги это не наказание и даже если ему присудят по 5 лямов каждому. Я бы только усмехнулся над такой бездарностью. Потому что он будет сидеть и отдавать по 500 рублей в месяц а выйдет уйдет в тень от налогов и таких сборов на не официальную зп. Дак вопрос деньги не факт что увидят родственники так как с него и взять нечего а родители за него ответственности не несут. Итог, семьи останутся без детей мужей и денег. Где наказание для него? Кроме срока и морали не чего. И это наша Раша.

гриша
13 мар 2020 в 16:06

расчёт должен быть таков , как будто судья жизнь родственника продаёт. если его брат стоит 92т рублей ну ок

Гость
13 мар 2020 в 16:32

Это называется глумление, но Васильева ждёт срок, а потерпевших выплаты с его зарплаты, известно каждому адвокату.

Гость
13 мар 2020 в 17:20

Папа остался при погонах, мама продолжает преподавать, сын гнило воспитанный, продолжает жалеть лишь себя и проситься домой ! Посмотрим , что суд решит! Очень интересно!

жесть
13 мар 2020 в 17:44

его уже отпету

жесть
13 мар 2020 в 17:45

да он уже конченный

13 мар 2020 в 18:19

когда начинал свою карьеру в юриспруденции мне говорили что это не творческая профессия)
таки еще как творческая)

Жека
13 мар 2020 в 19:23

У него то откуда деньги, у него кроме насков и трусов нет ничего

Гость
13 мар 2020 в 20:12

Суть в том, что до тех пор пока не будут выплачены суммы за моральный вред, речь об УДО даже вестись не может

Гость
13 мар 2020 в 21:24

Реклама адвокатишки и псевдоэксперта.

гость
13 мар 2020 в 21:35

ну с этим все понятно. а папой когда займутся с его ссаньем пробирочным?

За правосудие
13 мар 2020 в 22:03

Преступную семейку на кичу!!!

Серега
13 мар 2020 в 22:32

Сколько уже у нас чинов (должностей), что отмазывают не первого?

клён
13 мар 2020 в 23:02

интересно чем всё закончится .

Имя
13 мар 2020 в 23:10

Дак его все таки признали в состоянии опьянения?

Елена
13 мар 2020 в 23:21

Надеюсь, что любителей погонять по Ебургу, станет намного меньше.

Алекс
13 мар 2020 в 23:44

Думаю законодательно нужно зафиксировать следущее: виновник дтп повлекшее смерть либо инвалидность члена семьи пострадавших от дтп, должен выплачивать членам семьи средний заработок погибшего либо получившего инвалидность до достижения пенсионого возвраста умершего либо получшего инвалидность. Возможно я сумбурно описал мысль, но думаю Вы поняли.

13 мар 2020 в 23:59

Читать даже противно, завидно что ли что живут люди лучше вас, так работать надо лучше. Просто фи

Гость
14 мар 2020 в 07:33

Специально кошмарите народ с этим наркоманомд.
..им уже пол картошки щас есть?!

Гость
14 мар 2020 в 08:26

Виновник аварии давно уже должен хоть какую-то сумму пострадавшим заплатить, для начала по 200 тысяч рублей каждому, а ждать решение суда это ужас.

Гость2
14 мар 2020 в 08:50

Папашку зассанца, надо довести до суда!!! Слышите военные не будите лихо. Отдайте его лучше по добру по здоровому.
Такие как он вас позорят!!! Он должен ответить за свою мочу! И пофиг что он типа отец, он знал что делал.
Если это не случится то зассым всю вашу росгвардию в Екатеринбурге!!!
Лично я не успокоюсь до того пока отец-сыкло не сядет по закону! Хотите вечный кал на вашу структуру получите. Лучше сдайте его!!!

Гость
14 мар 2020 в 09:41

Очень жаль что когда рождается дитя его не могут правильно воспитать и по этому у нас очень много таких уродов! Что творится с миром? Я очень хочу чтобы ввели смертную казнь у нас в россии вот тогда прежде чем нанести увечья другим или убийство человек подумает что его ждет

Лариса
14 мар 2020 в 15:07

Если в семьях погибших есть дети,то совершенно точно сумма должна быть сопоставима хорошей квартире, т к погибшие отцы своим детям бы с квартирами в будущем помогли бы... И за моральный вред плюсом...

БОН СКОТТ
15 мар 2020 в 14:41

вспомните как Косилов 1500000 девке на лечение давал..а этот петух хоть копейку дал на похороны невинных жертв.дай бог здоровья женам погибших мужиков..а эту рвань на полные 15 лет.пусть на зоне кукарекует и машинах за добавкой ездит.еще и говорит что трезвый был

Козерог
16 мар 2020 в 14:42

ФУ! Позорник какой!!!!!