Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На Сиреневом бульваре ВАЗ сбил 89-летнюю бабушку
На Сиреневом бульваре ВАЗ сбил 89-летнюю бабушку

14 мар 2020 в 21:20

Ждём урбанистов с воплями о вреде заборов.

Гость
14 мар 2020 в 21:23

В таком возрасте людям тяжоло ходить,допустим пенсионеру надо сходить в магазин который находится напротив его дома,пешиходный переход или светофор находится в стороне и конечно же проще перейдти дорогу как раз напротив этого магазина куда он хотел сходить,но прежде чем переходить дорогу надо посмотреть посторонам!

Козырный Джокер
14 мар 2020 в 21:55

В таком возрасте в силу деменции уже нет значения правильно -неправильно бапка переходила. дятел то тоже слепой был?

14 мар 2020 в 22:52

Там дорога вся убитая. Колея именно в этом месте настолько глубокая что и сейчас без снега и льда выбрасывает если в неё попадешь. Особо там не разгонишся . Как он умудрился сделать страйк непонятно

Гость
14 мар 2020 в 22:52

Слепошарый

Хой
14 мар 2020 в 23:07

Бабок много, ява у меня одна

14 мар 2020 в 23:16

однажды зимой бабка как танк переходила дорогу. передний тормозил, второй за ним тоже удачно, а я - третий попал на лёд. пришлось улетать на газон,хорошо поребрик был в снегу и я удачно залетел вверх. полная защита снега, слегка помятые диски, но резину не пробил. бабка протаранила дальше по своим делам. железо машин осталось целое

Юрий
14 мар 2020 в 23:48

Бабушку жалко ..

15 мар 2020 в 00:34

Не понимаю, как днем можно сбить человека. Да, полно разных идиотов на дорогах, но тут то точно видно ее было.

SIMQUOR
15 мар 2020 в 11:49

Ну, вот, старая, огребла себе проблем по-полной.
😐

Пашка
15 мар 2020 в 12:56

Переходить проезжую часть нужно по правилам!
(ну или хотя бы никому не мешать при этом)

Гость
15 мар 2020 в 15:52

Не важно сколько вам лет, дорогу надо переходить в положенных местах. Тем более у нас там и переход для пешеходов и светофор. Вы же под поезд не бросаетесь. Что за дурдом оправдывать данный поступок возвратом. Просто ужас, что люди так думают. Пусть всем кто там бегают уроком будет.

Гость
15 мар 2020 в 18:30

Где родственники 89-летней? Как в таком возрасте можно одну отпускать да ещё через дорогу???

15 мар 2020 в 19:57

В этом месте давно просится третий пешеходный переход.
Все равно там разгоняться негде, вся улица 1.5 км.
А забор там есть - он сильно заузил и без того узкий тротуар, люди когда переходят по светофору вынуждены выходить на трамвайные пути, а это еще опасней.
Всем известно, самые упертые водители после тонированных наглухо 99х это водители трамваев, которым горит зеленый.

Гость
15 мар 2020 в 22:49

Скоростной режим надо соблюдать, а не гонять по городу. По любому была высокая скорость и плюс отвлекся вот и результат. Бабулечка явно дорогу не перебегала. Она старенькая и уже не понимает как правильно переходить проезжую часть. И не важно как и где человек в таком возрасте переходит дорогу. Я считаю, что водитель тоже нарушил пдд. Ну это только моё мнение

Гость