E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Под Первоуральском произошло массовое ДТП с автобусом, три человека погибли

Под Первоуральском произошло массовое ДТП с автобусом, три человека погибли

В аварии участвовали легковушки и общественный транспорт

По предварительным данным, в иномарке погибли трое

На трассе Екатеринбург — Пермь произошло массовое ДТП, столкнулись автомобили и автобус, ехавший в Красноуфимск. Как сообщают очевидцы, авария случилась около деревни Хомутовка под Первоуральском.

— Мы проезжали мимо, видели, что люди выходили из автобуса, кто-то пытался доставать пострадавших из одной из машин. У автобуса сильных повреждений не видно, — рассказал читатель.

В управлении ГИБДД по Свердловской области E1.RU сообщили, что, по предварительным данным, столкнулись KIA Rio, Lada Largus и автобус. Три человека, ехавших в иномарке, погибли, в Largus один пострадавший, в автобусе пострадавших нет. Более точная информация появится в ближайшее время.

На месте ДТП также работают спасатели. В МЧС уточнили, что в аварии участвовало три легковых автомобиля.

— После проведения следственных мероприятий с помощью спецсредств будет производиться деблокировка погибших. На месте ДТП работает от МЧС две единицы техники, семь человек, а также спасатели Первоуральской службы спасения, — сообщили в пресс-службе свердловского управления МЧС.

Если вы стали свидетелем ДТП, сделали фото или видеозапись, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону: +7 (343) 34–555–34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер: +7 909 704–57–70.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления