16 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

15 мар 2020 в 10:19

Не гоняйте пожалуйста.

Абвгд
15 мар 2020 в 10:24

Жесть. Люди, будьте аккуратнее!

Кренц
15 мар 2020 в 10:25

Утырки не гоняйте хоть в такую погоду

Гость
15 мар 2020 в 10:50

Безопасность переднего привода

он же
15 мар 2020 в 10:52

Когда уже дороги то в россии начнут строит.... гонщиков этих не сколько не оправдываю... но.... была бы нормальная трасса хотя бы 4-х полосная на сколько меньше шансов что такие ДТП бы происходили?

Гость
15 мар 2020 в 10:57

Там сегодня на этом участке действительно был сильный гололёд

перспективный прохожий
15 мар 2020 в 11:02

Там уральские горы. Спуски и подьемы. Дорога 2 полосы. Дорога не прямая а слабоизогнутая. Там только летом хорошо ездить когда асфальт сухой. В другое время года зона риска по природным условиям - по рельефу по дороге по климату.

Фото пользователя
15 мар 2020 в 11:06

Нехило порвало. За пару колёс и задние габариты много не выручишь.

15 мар 2020 в 11:09

Это парни Красноуфимские , в ихнем районе они там все больные на голову . Едут на трассе , плетутся 50 или в каждую дырку хотят пролезть

Гость
15 мар 2020 в 11:10

Чуть выпал снег и трупы на трассах... Некоторые прямо вообще не умеют в снег водить

Фото пользователя
15 мар 2020 в 11:26

Проклятое там место.

Руст
15 мар 2020 в 11:27

На грузовой гнал ,подрезал меня 2 раза чуть не скинул с дороги

Фото пользователя
15 мар 2020 в 11:36

Жаль людей-пассажиров, водителей не жалко - до-гонялись как говорится!!! Сколько людям не показывают аварии страшные, не штрафуют - им все равно. Пусть бьются насмерть дураки пока до других таких-же не дойдет в голову!!!

Гость
15 мар 2020 в 11:52

Вот вам и разница: корейцы делают авто из фольги, заточенное только под сертификационные краштесты, а европейцы делают из стали безопасные машины. У корейцев если удар не по краштесту, то последствия печальны, а европейцев примерно одинаковый результат, как их не бей. А ещё Солярис лосиный тест не выдерживает - может от маневров на 40 км/ч сам в отбойник улететь.

15 мар 2020 в 12:02

Иномарка Какое слово и как действует на человека Мозг видимо отключается совсем

Матильда
15 мар 2020 в 12:04

Гоняйте! Скорость - это драйв! Да и какой настоящий русский не любит быстрой езды? Мы все у случая прекрасного в гостях...😜

Гость
15 мар 2020 в 12:10

Там везде знаки стоят,обгон запрещен,по любому на обгон пошел.

али
15 мар 2020 в 12:11

хундай солярис зтим все сказанно и все внем погибли ,,,,это не автомобиль сразу начинает жопу заносить

Страна
15 мар 2020 в 12:15

На этой трассе уже лет 20 назад необходима была четырехполосная дорога с разделительной полосой. Трафик транспорта за эти годы увеличился в разы. Трасса федеральная, а похожа на проселочную дорогу. Пробки от Екатеринбурга до Первоуральска.

Фото пользователя
15 мар 2020 в 12:20

Что не гавно авто ,то за рулём Шумахер

Гость
15 мар 2020 в 12:44

че за хундаи стали делать

Валера
15 мар 2020 в 13:30

От Перми до Екатеринбурга одна сплошная. Обгон запрещен. Зачем нарушаете? 40 км/ час едешь со всеми и все в порядке. Спасибо хачу сказать дорожникам и гаишникам!

Гость
15 мар 2020 в 13:56

Нужна гоночная трасса в окрестностях города, тогда будет где погонять, а то все тут только про запретить, а потребность гонять у людей все равно остаётся нереализованной, вот и летят они по общественным дорогам

Фото пользователя
15 мар 2020 в 14:00

Е1 по моему вам нужен консультант. Согласен на полставки.

Фото пользователя
15 мар 2020 в 14:14

Жесть
Будьте аккуратнее люди

Влад
15 мар 2020 в 14:34

Построили бы хотя бы ещё одну полосу, сколько бы жизней сберегли!

Банный лист
15 мар 2020 в 14:36

Что за идиотизм - доставать тяжелых пострадавших без медицинских знаний или мчс. А если у них сломаны ребра и упираются в сердце?

Ага угу
15 мар 2020 в 15:40

Только что там ехали, пробка до сих пор в обе стороны. Эвакуатор увозил КИА, это страшно, конечно. На дороге каша, некоторые гонят как в *опу ужаленные...куда??

Гость
15 мар 2020 в 16:01

КОЛЬЦОВСКИЙ тракт сколько полос все равно бьются так что 3 4 5 полос придурков больше чем полос

Татьяна
15 мар 2020 в 18:48

Дороги у нас конечно у нас не айс, но!!! Сама сегодня там ехала, погодные условия были просто ужасные, но при этом летунов было хоть отбавляй (часть из них видели потом в кювете). Ну не дружат люди с мозгами...погода трешь, а они ездят как умалишенные...вот вам и результат.

Гость
15 мар 2020 в 18:59

Не дороги и погода виноваты. В первую очередь глупость человеческая. Построить 4х полоску там конечно давно следует, но извилин всем не добавить, где самоуничтожиться все равно найдут. Жаль при этом невинных с собой забирают.

Гость
15 мар 2020 в 20:59

Не будет вам четырёх полос там, будут нацпроекты на которые потратят триллионы а дорог как не было так и не будет а деньги потратят)) ну видимо есть куда тратить, только потом не видно на что они потрачены, потому что их не тратили а переложили в карманы честных людей. Россия вперёд, Виват Россия...

Алексей