11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
15 мар 2020 в 14:18

Вот и обогнал...
Успел.

Гость
15 мар 2020 в 14:22

Провоцирующее место. Дорога чуть уширяется. Спуск с горы. Снегопад. Колея. Печаль.
Жаль невиновные пострадали.

Меткий Шмайсер
15 мар 2020 в 14:25

Обогнал так обогнал.

Гость
15 мар 2020 в 14:26

Нет худа без добра, теперь нарушать не будет.

ОТВЕТИТЬ
али
15 мар 2020 в 14:27

ранее псали что хундай солярис а тут кио рио еще безнадежный авто его просто начало таскать по дороге и показалось что пошел на обгон

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 14:29

Обласнеки, начитавшись новостей про пустые полки, погнали тариться быстрее в ашан. Успели. Ну зато коронавирус не тронет

15 мар 2020 в 14:31

Соболезнования конечно.. Ребят, а кто мне скажет а где вторая половина Киа? Ее как будто отрезали

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
15 мар 2020 в 14:36

Обгонять надо летом. А сейчас тащится в колонне - там всегда спуски и подьемы и дорога узкая. Впереди колонны идет какой-нибудь нагруженный или отвественный. Сзади тащатся шумахеры и все хотят обогнать.
Давно это было. Мой знакомый где-то в этих местах так же пошел на обгон на подьеме но обгон по обочине. Моча говорит в голову ударила. Обогнал по обочине - поднялся на гору - из кустов выходят 2 гаишника и палкой машут. Спросили - признаете обгон по обочине - признаю ответил шумахер.
Там надо не инспекторов ставить по обочинам а обломки машин
на обочинах бетоном заливать. Чтобы памятники навека и чтобы местные на металл не сдали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 14:42

Киорио как всегда герой смертельных сводок.

Гость
15 мар 2020 в 14:48

Вот почему чаще всего смертельные аварии провоцируют такие машины как киа Рио и ей подобные🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2020 в 14:51

ездить медленно- это 80, % успеха. но 20% это проблемы с неадекватами

Гость
15 мар 2020 в 14:58

Скорее бы беспилотники яндекса уже прижились на дорогах, в этом месяце их уже в Москве начали тестировать, глядишь лет через 5-10 запретят рулить машинами на дорогах общего пользования людям, только на треках будет такая возможность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 14:58

Хотя 100 % вина шумахера очевидна - догонялся, но в другом авто хоть люди были бы живы, а водятел ходил пешком на костыликах. А так Киа рио который новый стоимостью почти лям и даже выше (в зависимости от комплектации) показал себя как коробка смерти 😱. Совсем государство, автопроизводители и продавцы офигели уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 15:21

туда и дорога

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 15:21

А автобус где?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 мар 2020 в 15:27

Всегда найдётся несколько безмозглых комментаторов, которые обязательно выскажутся про областнеков, плохие машины, продавцов этих машин и обязательно государство мечтающее изничтожить своих граждан. Мне интересно, они с рождения такие или это последствия каких-то обстоятельств ?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
15 мар 2020 в 15:47

Опять Рио, и несколько смертей.. (как на Малышева)
Соболезну, родным!

Фото пользователя
15 мар 2020 в 15:53

Почему они так любят людьми рисковать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 15:57

как обычно - КИА и ВАЗ автомобили из гамна и палок, без какой-либо пассивно йбезопасности

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 мар 2020 в 16:00

Если едешь 100+ км.Никакая пассивная/активная не поможет.

Гость
15 мар 2020 в 16:05

Туда и дорога всем товарищам в машине....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2020 в 16:09

Тише едешь, дальше будешь. Быстро едешь, в ад уедешь.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 мар 2020 в 16:22

Обгон это и есть встречка. Что пишут. Там, в районе Хомутовки, почти негде обгонять. Обгон везде запрещен.

Справедливость
15 мар 2020 в 16:51

Вот так Киа Рио. Купить себе «ведро» и думают на гоночном летят. «Накидывают» на газ, сейчас пролетим! У меня была Бмв спортивная около 400 л.с. Там только жмёшь на газ и в полёт. Когда продавал Авто, Покупатель сказал «ты что не разу не давил на газ?! Все показатели как у новой», я говорю зачем?! Когда я выезжаю на дорогу, я беру ответственность за всех, кто в машине и кто на машинах едет. А это...не люди, это убийцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 16:54

Триндец, ну как на пишут так напишут, пошел на обгон машину занесло и вылетел на встречку. Если что термин обгон это и есть выезд на встречную полосу на какую встречу его еще могло вынести? он же не опережение совершал

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 16:55

Тише едешь, позже сдохниш.

Сергей
15 мар 2020 в 17:14

Надо треногу на этом участке поставить ,ГИБДД говорит помогает.....

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2020 в 19:13

как правило не опытные водители, неправильно рассчитывая скорость обгона, начинают резко добавлять газ уже во время обгона, тем самым срывая в пробуксовку ведущую ось, что приводит к потере управления у переднеприводного авто в самый ответственный момент, вывод если пошел на обгон, не газуй резко во время него, это сохранит жизнь тебе и окружающим

Арм
15 мар 2020 в 21:56

Зато камеры на дорогах надо засыпать, а смотрителей надо избить, чтоб все могли спокойно гонять.

гость
15 мар 2020 в 22:28

Да, уж. Недавно ведь все возмущались, что им гонять не дают, камеры зачем-то понаставили.

ОТВЕТИТЬ
со стажем водитель
16 мар 2020 в 11:49

ужас, какие фото..... Полмашины нет. Вот недавно с коллегами спорил - что на скорости больше 120 км. машина плохо управляема, любое препятствие, любой камень - и трындец. Но ведь нет же - укакались, но орали, что они ассы на дорогах, и они всегда гоняют за 110 и все им хорошо.... идиоты

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 мар 2020 в 18:56

Да они не едут и не пускают

Александр
16 мар 2020 в 19:17

Фурам на вас насрать

Александр
16 мар 2020 в 19:18

я ехал с ебурга. они достали.

Александр
16 мар 2020 в 19:18

они пустые. летият.

Александр
16 мар 2020 в 19:19

летите. и все.

И я гость
17 мар 2020 в 00:00

Бла бла кар систему вообще нужно запретить

Автолюбитель 4х4
18 мар 2020 в 10:17

Наследственные проблемы управляемости еще с первого соляриса остались.

владимир
25 мар 2020 в 22:42

власти когда дороги федеральные сделаете 4 полосные с разделительной. бетонируйте и хватит кормить ямочных ремонтников.

Loading...