9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

16 мар 2020 в 07:41

Согласен.
Мужики нынче сыкло.

16 мар 2020 в 08:13

А где господа полицейские были? у нас ведь капитализм! Счастье! зашибись!

Гость
16 мар 2020 в 09:13

Комментаторов-заступников здесь очень много. В реальности все наоборот. Скажу честно, я один раз заступился, на следующий день был задержан в своей квартире при родителях. жене и детях. Это при том, что пальцем никого не тронул, просто отморозков отвлек и детишкам дал время сбежать. Меня полгода по полиции таскали. Самое интересное, что родители этих детишек пытались даже на меня повесить ущерб за синяки, так как на тот момент из всех фигурантов денежные средства были только у меня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 09:44

найдите запись с камер и опознайте мужика!
дело на него нужно завести за оставление в опасности!!!
Никто же не говорит, что он их задерживать должен был! а сказать пошли вон, хватит убивать подростка и вызвать полицию - это вполне ему под силу..

Гость
16 мар 2020 в 09:46

Читая комментарии, с грустью понимаешь, что если, не дай бог, началась бы война, выиграть нам ее не удастся...
Те, кто свои жизни положили в ВОВ, в гробу переворачиваются, наверное.
Миллионы погибли только за идею.
Мужская честь и достоинство стояли превыше всего!
А сейчас?! Двух отморозков не могут прогнать.
ТЬФУ...
Мужики, вам самим то не стыдно так рассуждать?
Считаю, что некоторым комментатором даже 9 мая праздновать не стоит. Не позорьте память предков

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 10:08

Страшно за детей😢

Андрей
16 мар 2020 в 11:19

И этих упырей редакция называет "хулиганами"? Там покушение на убийство...

Масон
16 мар 2020 в 11:52

Бегите оттуда. Алтайка это дно. 30 лет назад, когда я переводился в школу №20, местные 15-летние ученики убили сторожа школы топором. При мне ученики избивали учителя школы №20. Это еще тот райончик. Ничего не поменялось. Бывшие подростки(те что забирали деньги, избивали и которые не сдохли от наркоты), сейчас продают телевизоры за 500 руб. перед крыльцом магазинов. ВСЯ ПРОБЛЕМА ЭТОГО РАЙОНА, ЧТО УЧАСТКОВЫЕ НЕ РАБОТАЮТ, А МОЖЕТ И САМИ БОЯТСЯ. МЕНТЫ СПУСКАЮТ ВСЕ НА ТОРМОЗАХ. Все эти хулиганы и уроды известны, но ими занимаются не в полную меру. А не оправдываю, мужика с собакой, и возможно он знает этих уродов. Легко строчить комменты и осуждать, но никто не хочет, чтобы его порезали. Возможно у него есть дети, и эти безнаказанные уроды могут легко превратить их жизнь в ад. Обращение к представителям правопорядка: Наведите порядок в этом районе. Нужна только воля.

***
16 мар 2020 в 12:00

"Сотрудники полиции вызвали на место той драки Россгвардию". Ау! какая драка??? Два урода метелили подростка, это не драка, а избиение. А сотрудники полиции не в состоянии были остановить избиение? Что у них и табельного оружия не было? Как-то был свидетелем, как 10 человек метелили в подворотне парня утром возле жд-вокзала в Екатеринбурге. Я увидел машину полиции, сказал, остановите их, они его убьют. Знаете какой был ответ полисменов: наряд для задержания уже выехал. И продолжили сидеть в машине.

123
16 мар 2020 в 12:05

Самое главное, чтобы электорат думал, что он действительно в выборах участвует и на судьбу страны влияет.

Ирина
16 мар 2020 в 13:01

подобие на человека с собакой , проходившего мимо и не оказавшего никакой помощи надо привлечь к ответственности. Зверей , которые избивали в клетку

Гость
16 мар 2020 в 13:31

Послушать и почитать, здесь все заступники, рэмбо, робин гуды. Все осуждают мужика и собаку. В реальности, как какая заваруха, так никого нет на помощь. А те кто помогал, уже с уголовкой или условкой сидят.

странник
16 мар 2020 в 14:57

путинское поколение моральных уродов. Это же бешенные собаки, а не люди.

Гость
16 мар 2020 в 19:09

Помог соседке заступился за неё, она орала спасите помогите! Пришёл участковый она сказала ничего небыло. Слово дал себе больше никому непомогу.

Гостья
17 мар 2020 в 22:49

Ппц люди проснитесь.
Добро и зло Выы можете отличить.

Гость
25 мая 2020 в 23:25

Я смотрю все такие защитники.. И как там мать написала. Запинывали прыгали на голове. А что ж она не написала, что ее сыночек сам был пьяный. И что гаджеты просто хотели повесить на этих парней. Я просто знаю эту ситуацию. И мамаша просто хотела нажиться. Теперь они сами от полиграфа отказываются.Если б было все так как она говорит, она бы первая пошла. Парни ни в чем не виноваты.