11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
15 мар 2020 в 21:11

бла-бла-кар с очередным идиотом за рулем

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 21:15

Как можно в попутку садиться к незнакомым хмырям?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мар 2020 в 21:23

бла-бла-кар 100%. недавно уфимский торопыжка на 9ке убил на встречке молодого парнишку. под нижними серьгами дело было недели 2 назад.тут писали.

Гость
15 мар 2020 в 21:24

Тоже ищи фольги эта киа

гость
15 мар 2020 в 21:24

зато экономия между бла-бла-карьем и билетом на автобус

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 21:27

Есть же 3 полочные участки на этой дороге везде, кроме подъезда к Первоуральску, почему там тоже не выделить третью полосу для обгона, бесплатно же делается разметкой и сокращением обочины

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2020 в 21:28

причем тут первоуральск? скорее у ревды. Какой дурак ездит в первоуральск через хомутовку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 21:35

Такие всегда компетентные в любой сфере и положительные комментаторы на этом ресурсе...

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2020 в 21:43

Бла бла кар хорошее приложение всегда очень помогает

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 21:50

Земля пухом как бы там ни было.

че тут
15 мар 2020 в 21:50

Собрал всевышний грешников в одно авто!

ОТВЕТИТЬ
Рюрик
15 мар 2020 в 21:56

Земля пухом. Родственникам сил.

перспективный прохожий
15 мар 2020 в 21:57

Они там в области такие простые и денег нет. Не просто денег нет а вообще нет денег. Мотаются ради семьи чтобы хоть как-то заработать.
Чтобы хоть как-то сэкономить - идут на самые дешевые варианты а о безопасности не думают.
С ними говоришь а они меня дураком считают потому что каждую копеечку считают.

ОТВЕТИТЬ
гога
15 мар 2020 в 22:25

На автобусе все таки безопасней

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2020 в 22:28

Машина просто всмятку, жесть(((

гость
15 мар 2020 в 22:36

алгоритм действий.....киа вьезжает в исуцу...исуцу вьезжает в лада...киа отлетает от исуцу и влетает в автобус и ограждение.....виновник киа.....мне одному кажется что заголовок новости несколько неправильно истолковывает дтп

15 мар 2020 в 22:52

1. Кия действительно слабые кузова, но задача у них в принятии всего удара на кузов с максимальным сохранением салона. Пример в городе знакомый на кия спортадж столкнулся еслс не ошибаюсь лоб в лоб с садеро, сандеро выкинуло на него, у сандеро кузов повело по стойкам минус лоб крылья фары радиатор капот весь набор, у девушки сотрясение, но сандеро своим ходом уехал с места дтп, спордаж целый в салоне полностью, макс без царапинки, но эвакуатор, начали дефектовать и... тотал... привода коробка впуск выпуск все в щи... в данной ситуации при таком дтп конечно важнее жесткость кузова была чем его возможность гасить удар за счет деформаций.
2. машину разорвало на части, думаю в таких условиях шансы только у какого-нибудь здорово кроссовера или жипа остаться целыми, при этом не факт что в салоне люди останутся целыми.
3. я беру попутчиков на блабла каре, там есть рейтинг у всех, я езжу по правилам, сам не ездил на чужой машине на блабла, но 1 раз хотел так как выхода не было, смотрел только высокие рейтинги избегая рио солярисов астр крузов логанов поло рапидов фокусов кароч уверенных гонщиков, нашел кашкай с девушкой за рулем дороже но безопаснее, но за час отменился так как всетаки коллега успел починить свой пепелац.
4. Земля пухом погибшим, родственникам и родным сил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 07:12

Бла бла кар не очень безопастно но удобно и не дорого.поверьте с нашей экономикой скоро на рикши и велики пересядим а там и до лошадей не далеко и дтп меньше станит.как и обещали нам все в рай

ОТВЕТИТЬ
Гость 123
16 мар 2020 в 09:15

Такое ощущение, что половина комментаторов пьяные. Читать же невозможно вашу писанину, вы хоть проверяете о чем написали?😠

Гость
16 мар 2020 в 10:46

Давно уже стал ездить на такси только бизнес-класса. Да - дороже. Но не сильно: максимум, в два раза. Но ведь жизнь - одна. А бизнес-водителю скажешь "не гони, едь аккуратно". Он не только не возникает в ответ, а ещё и уточнит, с какой скоростью я желаю, чтобы он ехал? Там водитель выспавшийся: заказов у него меньше, есть время отдохнуть. Ну и новая Карина или что-то в этом роде всяко безопаснее ржавого Соляриса или вот такого же г..., типа Рио