11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

15 мар 2020 в 23:22

Опять фура на обочине

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2020 в 23:22

Аккуратнее надо быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 23:25

брендированный сервисом по заказу такси

буэээ 😫😱

Гость
15 мар 2020 в 23:25

руко*оп

Фото пользователя
15 мар 2020 в 23:46

И опять яндекс-такси отличилось!!! почему не три десятки или такси максим??? в яндексе работают самые лучшие водители!!!

15 мар 2020 в 23:48

Нужно поблагодарить таксиста что не убил пассажиров .

Иосиф Сталин
15 мар 2020 в 23:49

Опять не фура! А яшовоз!

гость
15 мар 2020 в 23:49

устроили стоянку вдоль старых большевиков. постоянно аварийные ситуации, когда из дворов домов на ст.большевиков 3 выезжают. из-за припаркованных машин выезжающим не видно едущих по ст.большевиков и они высовываются чуть ли не на полкорпуса. и делают это настолько внезапно, что частенько едущие уворачиваются. возможно и тут тоже таксист попытался увернуться и полетел на дорожной каше прямо в припаркованный у обочины грузовик. большой вопрос что делал припаркованный грузовик у жилого дома. устроили паркинг блин.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мар 2020 в 23:50

так очень нужны знаки запрета парковки. они полностью целый ряд отбирают. движение встает там. вывозить их массово надо оттуда. где гибдд?

Дмитрий
16 мар 2020 в 00:05

Вы лучше проверьте какие машины выдают на смену механики с лысой резиной. Тут все таксопарки и партнёров надо проверять. А когда устраиваются на смену, какую машину дали и на той и едешь. Колеса лысые, рулевая стучит, ремни безопасности не работают. Был один день поработать в яндекс такси на их машине. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 00:20

Задние седенье безопасней чем передние сиденье?

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 мар 2020 в 00:52

Фуры во всем городе хаотично паркуются

Гость
16 мар 2020 в 03:28

Водители тоже люди и должны отдыхать. А чтоб отдыхать надо заработать. Радуйтесь нищеброды дальше когда ездите за копейки. Может будете следующими в новостях е1.

Гость
16 мар 2020 в 05:49

Интересно читать коменты , обласных переехавших разнорабочих-мЫнеджеров, а если бы там пень стоял , то он и виновен был бы, однозначно

ОТВЕТИТЬ
Алекс
16 мар 2020 в 06:54

Занесло клоуна...гонял видимо за 100 рублёвики

Ареll
16 мар 2020 в 08:01

Колеи там ужасные! Постоянно подносит, а если гололёд то ваще страшно ехать.

Гость
16 мар 2020 в 08:12

Да ряд занят, да не удобно, но разве эта проблема одной улицы, езди спокойно и нет проблем, ну если ты конечно не таксист - дрифтер

Loading...