E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия На трассе под Екатеринбургом водитель-новичок устроила ДТП, в котором пострадал ее 4-летний сын

На трассе под Екатеринбургом водитель-новичок устроила ДТП, в котором пострадал ее 4-летний сын

После столкновения иномарка превратилась в груду металла

У водителя и маленького пассажира травмы, но их жизням ничего не угрожает

В воскресенье, 15 марта, на трассе под Екатеринбургом столкнулись KIA Cerato и автобус. В аварии пострадали водитель иномарки и ее четырехлетний сын.

Инцидент произошел около 20:50 на 26-м километре автодороги Екатеринбург — Реж — Алапаевск. Как рассказали в ГИБДД Березовского, 30-летняя женщина за рулем KIA Cerato двигалась по Режевскому тракту в сторону поселка Лосиного, не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с автобусом Mercedes-Benz.

Женщину и ее сына на скорой увезли в больницу Березовского. По предварительному диагнозу медиков, у мальчика сотрясение мозга, а у женщины травма ноги.

В ГИБДД подчеркнули, что ребенок не получил серьезных травм благодаря тому, что находился на заднем пассажирском сиденье в детском удерживающем устройстве. Известно, что водительский стаж женщины составляет всего один год.

Мать и ребенок не получили серьезных травм, но автомобиль, судя по всему, уже не восстановить

А утром в воскресенье на трассе Пермь — Екатеринбург в массовом ДТП погибли три человека. Один из них, 36-летний отец двоих детей, пытался добраться до семьи в Ачите.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления