14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

житель города
16 мар 2020 в 15:18

Соболезнования всем семьям погибших!
Если есть у современных сотрудников понятия чести - то может пора уже начать борьбу с этим нелегальным рынком пассажирских услуг, который преподносят под видом попутных поездок или будете дожидаться еще жертв?

16 мар 2020 в 15:22

Эту страну точно не победить, ГАИ призывает не пользоваться этим сервисом, а сами им пользуются.

Меконий
16 мар 2020 в 15:24

Карма!

Абвгд
16 мар 2020 в 15:27

Гаишник на бла бла каре... Своя машина должна быть. Видимо, честный был.

Гость
16 мар 2020 в 15:45

Нужно безопасностью на дорогах заниматься, а то у нас вся безопасность сводится к сплошным запретам, и необходимости ехать по трассе за перегруженной фурой, водитель которой дал на лапу тем же гаишникам

гость
16 мар 2020 в 15:52

Ужасная авария:( Очень жаль...
А может наличие сотрудника ГИБДД и привело к аварии?
"Едь быстрее, не боись - у меня корочки, проблем не будет, опаздываю!".

Иосиф Сталин
16 мар 2020 в 15:53

Жалко людей! А не мента тем более Гаишника!!!!!!!!

Поросёнок Пётр
16 мар 2020 в 16:11

Мне очень хочется, безумно, написать гадость, потому что это сотрудник гнилой системы, но я сдержусь, соболезнования родственикам

Гость
16 мар 2020 в 16:15

Сколько ещё нищебродов должны погибнуть, чтобы закрыли этот идиотский сервис?

Владимир Владимирович
16 мар 2020 в 16:31

На этом участке- практически везде обгон запрещен. Но раз гаишник - то чего ему боятся? Это для простых людей - лишенка, штраф. А этих если и тормознут- то поручкаются и едут дальше.

Гость
16 мар 2020 в 17:03

Он моим соседом был!!! Хороший и честный полицейский !!! Не знающие, не пишите всякую хрень!!!

16 мар 2020 в 17:12

хватит глумиться . соболезную всем погибшим

Гость
16 мар 2020 в 17:27

Гаишников нужно срочно в маршрутки в качестве пассажиров

Владимир
16 мар 2020 в 17:36

Действительно виновник дорога и водитель. Безопасность сводится к засадам и штрафам. Водитель должен работать в паре с ГАИ. Они честно контролируют открыто участок. А водитель будет чувствовать что действия его контролируют. Тогда бойня прекратится на дорогах.

Фото пользователя
16 мар 2020 в 18:15

решение об обгоне принимал водитель. так что остановитесь со своими домыслами. ТЧК

Гость
16 мар 2020 в 18:26

Гаишники, когда сидят рядом, говорят; — «езжай как хочешь»! Лично я это знаю. Доводилось с гаишниками ездить. Но это к слову, как уж там было никто не расскажет.

Иосиф Сталин
16 мар 2020 в 23:32

Честных ментов нет! И Милиции давно нет! Есть общество закрытого типа и главная цель зарабатывание денег!,
Честные и порядочные там не уживаются!

Светлана
17 мар 2020 в 01:32

е1 вы бы хоть к таким новостям блокировали доступ ваших поклонников. Это же отвратительные высказывания. К сожалению комментируют новости на е1 в большинстве не люди!!! Соболезную семьям погибших....

17 мар 2020 в 03:24

а че он на блаблакаре ехал? пьяный был?

Алексей
17 мар 2020 в 15:19

А причем тут сервис бла бла бла??? Водитель мог и родственников с друзьями везти. А вот тот факт что у нас трассы в большинстве случаев по одной полосе в каждую сторону и встречные потоки ни как не разделены, ОЧЕНЬ сильно бесит!!! Почему до сих пор не построены новые широкие дроги???