14 апреля среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
19 мар 2020 в 11:08

Не удивлюсь если выяснится, что охранник вчера якобы уволился

Гость
19 мар 2020 в 11:10

Ага и не его смена

гость
19 мар 2020 в 11:18

щас еще до кучи не хватало чтобы заразили коронавирусом.

19 мар 2020 в 11:40

Охранник скорей всего покинул своё рабочее место , при этом оставил в вход на завод без охраны и лишился ноги , сейчас его уволят из-за не соблюдение своих прямых обязанностей.

ОТВЕТИТЬ
калибри
19 мар 2020 в 12:01

Да ладно вам..Он вобще пьяный в хлам был и сам под кар полез,а водитель кара,чтоб избежать.наезда,успел свернуть в сторону,ну и все таки задел охранника,но зато живой охренник..Сейчас дадут водиле поощрение,за то что не задавил человека..

Анна
19 мар 2020 в 12:04

Бедняга! Миллиардеры Евраза должны обеспечить ему достойную компенсацию и восстановление

Гость
19 мар 2020 в 12:22

Может рельсовой электротележкой? Электрокаром вряд ли получиться отрезать, только поломать

Алекс
19 мар 2020 в 14:51

Эти чопы и длинноносые,везде суют свой нос..сиди и бди ,а не ползай где не надо...сам виноват

Алекс
19 мар 2020 в 14:52

Щас не будет бродить.надо обе ьыло Оттяпать

!!!
19 мар 2020 в 15:53

Ужас.
У моего дела не было ноги, дак он прям маялся с протезом, протез весил в половину веса деда...

За такое увечье,которое получил охранник и последующие жизненные неудобства,считаю,что охраннику должны выплатить огромедную компенсацию !!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 мар 2020 в 17:54

не чего шляться,сиди в будке.только мешают работать."работнички" блин.

Вольфрам Молибденович Евразов
21 мар 2020 в 23:12

Произошло всё в конвертерном цехе, там охраняют сотрудники ЧОП Интерлок Т. Работа
сплошная ужасть! Ну приведите пример какого нибудь ЧОПа, чтобы после смены какой охранник мылся в душе???!!! Вот там такие условия...Пыль, грязь, грохот... и т.д. Я сам то охраняю НТМК по периметру (ЧОП Интерлок НТМК), у нас работа не пыльная - проходные и авто КПП. А там просто - УЖАС за какие то 20 тысячь сутки через трое... Коллеге желаю всего доброго ! Вольфрам.

Loading...