21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
23 мар 2020 в 20:25

Обиделась она. А люди её ищите, родители сходите с ума. С такими надо не беседы проводить, а в морг на экскурсию на таких же обиженных, вовремя не найденных,посмотреть.

ГостьЯ
23 мар 2020 в 20:28

Обиделась, блин... А тут куча людей задействована, силы, время,деньги, которые могли потратить на что-то более важное, чем поиски обиженки... Нахалка. правильно там говорят - в морг на экскурсию,чтоб посмотрела и поняла о чем подумали родители и какой опасности подвергалась она сама

23 мар 2020 в 20:29

Так надо было родителей на учет поставить

Снюс
23 мар 2020 в 20:33

Школа для детей-мигрантов

перспективный прохожий
23 мар 2020 в 20:34

Преступники в погонах опять рисуют фуфло отчетность и ставят на учет. С этими преступниками в погонах страна явно идет на убой.

Гость
23 мар 2020 в 20:37

Так вот кто в торговиках гадит. Милостыню просила

Гость
23 мар 2020 в 20:38

Как она могла уйдти в кино если все кинотеатры закрыты на карантин из за коронавируса?

Гость
23 мар 2020 в 20:43

Всё-таки раздолбайский (бесконтрольный) карантин у школьников это не очень - они по городу расползлись как тараканы и бегают. Надо их как-то контролировать, а с родителей строго спрашивать. К тому же молодые в эти дни ведут себя непотребно - не первый раз вижу, как молодняк останавливает полиция. Совсем мелкие, особенно мальчики лет так 9-13, на старушек быкуют.

малевич
23 мар 2020 в 21:23

С пеленок надо воспитывать а,не соски с малых лет в виде айфонов покупать лишь бы не плакала

Фото пользователя
23 мар 2020 в 21:35

Что за обидки такие

Гость
23 мар 2020 в 21:41

Кантуженная

Жора
23 мар 2020 в 22:35

Совет родителям:🔥Выпороть как сидоровую козу!!!
Может в следующий раз думать будет,извилины включать!

Гость
23 мар 2020 в 22:51

ММММ восьмиклассница (В.Цой)

Гость
23 мар 2020 в 23:04

Срочно к врачу надо,а то потом родители будут внуков нянчить,а она опять обидеться и в кино пойдёт,к врачу

Гость
23 мар 2020 в 23:21

Ввести необходимо штраф для родителей, чтобы лучше следили. Подросткам трудовую повинность внести за такие "шутки", чтоб мозги нарастали. А полиции необходимо вводить регулярное патрулирование улиц, выявлять всех, кто после 23 по улицам шатается. Иначе потом уже поздно будет.
Тут как то картину пришлось наблюдать: по центру в 1:30 ночи трое парней лет 11-ти по улице бродят (один, правда сильно буйный скакал с газона на газон, видать принял чего-то веселящего).

надо разговаривать с детьми, а не орать на них.

Гость
24 мар 2020 в 00:18

Что она сделала, обиделась? Ну-ну. На родителей.... (вообще капец)(
Родители, сдайте её в детский дом до 18 лет, может мозги на место встанут и начнет уже отделять зерно от плевел, начнет ценить то, что у нее есть. Её уход - это манипуляция, выкружить то, чего она сама хочет. Вот же шь, су*/*и малолетние...Родителей под статью и даже не думает...

Гость
24 мар 2020 в 00:30

Пропадет страна с безмозглой порослью

Гость
24 мар 2020 в 00:52

жрать захотелось и обиды забылись?

Гостья из будущего
24 мар 2020 в 02:25

Вечная проблема родителей и детей! И у хороших родителей дети сбегают! Всё пройдёт лет так через 20

Гость
24 мар 2020 в 08:01

обижалась бы и дальше )))))

гога
24 мар 2020 в 20:17

С такими детьми и врагов не надо

25 мар 2020 в 08:59

Обиделась она. А спать в подъезде — романтика что ли? Ум-то вообще есть или нет?