Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Белоярском водохранилище две сотни рыбаков унесло на огромной льдине»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
24 мар 2020 в 12:36

По истине, глупость человеческая безгранична! Каждый год одно и то же

Гость
24 мар 2020 в 12:24

Ну вот и хорошо, в центре водоема лучше клюет! Как прибьет к берегу сойдут.

Гость
24 мар 2020 в 12:22

самоизолировались

Денис
24 мар 2020 в 12:24

Мне кажется должен быть какой-то штраф, чтобы возместить бюджетные траты на их спасение

24 мар 2020 в 12:27

Нужно вводить поправки в административный кодекс. При грубой небрежности деньги за спасение платят рыбаки.

перспективный прохожий
24 мар 2020 в 12:47

Поприветствуем спасателей.
Вот проплывает колонна рыбаков - 200 штук.
Вот проплывает колонна спасателей вдогонку.,
Не ходите в цирк.
Сделайте трибуны на берегу.
Пусть эти с корытами бредут на лед.
Зрители на берегу.
Потом мчс упакованное.
Только места определите где надо сосредотачиваться.
Футбол - это фуфло а вот здесь настоящая жизнь и продается за несколько кг рыбы.

Гость
24 мар 2020 в 12:25

Зачем спасать? Все равно к берегу прибьёт?

24 мар 2020 в 12:36

эта песня будет вечной (с)

Гость
24 мар 2020 в 12:25

на хрена их спасают 😠

Снюс
24 мар 2020 в 12:38

плотненько утрамбовались, как в трамвае

Гость
24 мар 2020 в 12:34

Бестолочи хреновы. Бездельники. Дормоеды. Пущай плавают. Достали уже со своей рыбалкой.безмозглые. Хотели приключений? Пускай сами и спасают свои жопы

24 мар 2020 в 12:27

вот это флешмоб...мамонтята в поисках мамы 😁😁😁 надеюсь, без жертв обойдется, но правда очень смешно )

Считаю, надо их всех ставить на учёт у психиатра как склонных к сезонному обострению суицидальных наклонностей

гость
24 мар 2020 в 14:37

Знаете, я вчера только читал статью про то , что женщину после родов с осложнениями надо было перевезти в москву, так вы знаете - на это денег нет

Гость
24 мар 2020 в 13:23

Рыбу и имущество - не спасать.
Спасенным телам выписать счет за спасение.

Стас
24 мар 2020 в 14:45

Удаленка😁

Гость
24 мар 2020 в 16:20

Людей обязаны спасти бесплатно, мы за это налоги платим. хотите чтобы вывезли ваше имущество - платите.

Гость
24 мар 2020 в 21:05

мчс спасибо,без суеты,все организовали,всех вывезли,и все рыбаки молодчики,никто не ломился в лодки,еще раз МЧС молодчики!

Ник
24 мар 2020 в 12:54

Сколько можно? Неужели непонятно самим, что потеплело, лед тонкий. пусть платят за эвакуацию

вася
24 мар 2020 в 13:36

это болезнь каторая манит на рыбалку не чего вы не понимаете

Гость
24 мар 2020 в 12:42

Благодаря смелости и самопожертвованию данных рыбаков спасатели оттачивают свои профессионализм и мастерство, а также находятся в постоянной готовности спасать людей!

24 мар 2020 в 12:40

у нас нет столько МЧС

24 мар 2020 в 14:23

Унесло на льдине? Куда? В океан?)))

200 человек на ОГРОМНОЙ льдине в 500 кв.м? 😁

Доктор
24 мар 2020 в 20:34

А вдруг эти рыбаки больны коронавирусом и самоизолировались? Там и надо было их оставить на карантин. На пару недель.

Гость
24 мар 2020 в 14:44

сам люблю рыбалку, но этих дебилов не понимаю, рисковать жизнью из-за кильки?
Хочется рыбачить, иди на Исеть

HariusHek
24 мар 2020 в 19:03

На Белоярке всегда это было. И машин утопленных было достаточно.
Сам зимой не рыбачу. Азарт таких людей не совсем понимаю.

Гость
24 мар 2020 в 15:27

Песенка мамонтенка.mp3

Гость
24 мар 2020 в 16:21

я думаю на таких условиях спасатели быстро отобьют свои затраты

Гость.
24 мар 2020 в 18:12

Весла выдать.
Сами пусть выгребают

Репницын
24 мар 2020 в 12:24

Спасти всех, спасающим по медали и грамоте! Срочно!

Гость
24 мар 2020 в 12:56

Деятельность Спасателей - это исправление ошибок людей, помощь при пострадавшим от терактов, ЧС и буйств природы/стихии. Пусть лучше людям помогают ошибки исправлять (спасают "мамонтят", ищут заблудившихся и тп), чем возникнет необходимость в массовых спасениях.

Новости РЎРњР?2