29 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
25 мар 2020 в 13:45

Собакен довольный и счастливый! Вот бы злым людям хоть немного радости в жизни, может и они стали не такими злючками)))

Еклмн
25 мар 2020 в 14:26

Вот же трехсотые, все никак не угомонится! Хозяева решают, усыпить или жить. Кому эта блоховозка-самосерька нужна???

Еклмн
25 мар 2020 в 15:24

Ну что, трехсотые, готов кто-то из вас жучку к себе забрать? Или, только тут стонать и можете?

Еклмн
25 мар 2020 в 15:36

Чем отличается зоофил от зоошизы? Зоофил любит зверей по настоящему:-)))

Гость
25 мар 2020 в 18:01

Минусы ставят шизофреники и размазня

Гость
25 мар 2020 в 18:03

Когда нибудь и от вас так же откажутся , дело же даже и не в собаке а в поступке , когда то же эта собака наверно была любима , хотя напрятали с такими хозяевами . Такие люди и стариков своих сдадут в дом престарелых не задумываясь

наталья
26 мар 2020 в 14:38

народ а вы чего злые такие, вас что жизнь покусала. зоозащитники большие молодцы, они люди очень добрые. желаю им и их семьям здоровья и пусть их добрые дела вернутся им в двойне. а песику найти хороших настоящих хозяев а не таких предателей как бывшие. чтоб им пусто было.

Гость
26 мар 2020 в 23:07

Спасибо добрым людям с чистым сердцем!!!

Юлия
27 мар 2020 в 11:54

Абсолютно нормалная собака. Отсутствия задних лап не повод отказываться от собачки. Любовь побеждает всё! И без лап и без хвоста и без половины языка можно также или еще больше любить своего друга. А то что люди говорят такие вещи, жаль их очень... в их сердце нет любви и сострадания... в один миг вы можете также стать инвалидами физическими, а еще более моральными... (потерять память, рассудок, чувство сострадания) , а это куда ужаснее.... вас оставят в таком состоянии близкие и любимые люди... посмотрим тогда, как вы заговорите... Все вернётся бумерангом... каждое высказанное слово .... поверьте Бог все видит... а добрые люди с большим сердцем помогут собачке, она обретет коляску, будет бегать и радоваться по зелёной травке с новыми любящими хозяевами! Все существа на свете имеют права на жизнь и любовь! А те люди , которые говорят усыпит- уже усыплены морально... их жестокие сердца не способны чувствовать и помогать... ад-их будущее место обитание...