14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Зоошиза
27 мар 2020 в 11:26

Не нужно гнать на собак - те же львы точно так же когда нападают стаей начинают жрать свою жертву сразк ещё живой. Жрут свою жертву заживо не только собаки. Когда стая нужно успеть урвать свой кусок еды, а живая она или мёртвая не важно.

Yоkyо
27 мар 2020 в 11:26

Я бы отодрал!!!

Вера
27 мар 2020 в 11:39

Даже охотник сказал ясно вам, что дикие стаи собак - дело рук таких же людей, которые сидят у компьютера и строчат комменты! Идите скажите это ГОВНОХОЗАМ, ВЫБРАСЫВАЮЩИМ И ТЕРЯЮЩИМ НА ОХОТЕ СВОИХ СОБАК ТЫСЯЧАМИ КАЖДЫЙ ГОД!

ДмитроБой
27 мар 2020 в 11:44

Львы - Дикая природа! Своя жизнь, свои правила.
Собаки - окружение цивилизации в которой живет человек, являющиеся опасностью!

27 мар 2020 в 11:46

Весь, абсолютно весь бардак в природе - дело рук человеческих. В такой ситуации жаль обе стороны.

Гость
27 мар 2020 в 12:00

И косулю и собак жалко☹️ та чуть не померла,и те голоднющие скитаются..

Фото пользователя
27 мар 2020 в 12:22

Так жалко, такое милое животное ,надеюсь поправится

Введите Имя
27 мар 2020 в 13:17

Природный цикл. Это вам не цирк или зоопарк. Знали бы они какого в цирке, сами бы пришли в клетки.

Гость
27 мар 2020 в 13:27

Они сами сотнями этих косуль убивают на охоте, а здесь вы посмотрите, какие добрые, столько животных сколько человек убил,в том числе и собак,не одно животное в мире не убило,,,,читать смешно-благодетили

Гость
27 мар 2020 в 13:32

эм.....ну это же естественный отбор....вроде как

Еклмн
27 мар 2020 в 14:14

Что ответит зоошиза???

Эксперт
27 мар 2020 в 14:26

Давно пора ввести ответственность на людей за собак. А то возьмут щенка, а потом выкидывают на улицу. И сами потом же жалуются что Дикие собаки по улицам бегают детей кусают

Гость
27 мар 2020 в 14:30

С чего взяли что собаки дикие, дома рядом,значит деревня, наверняка многие охотники и собаки знают и обучены на зверя,что за бред сочиняет этот мужик

Собаки
27 мар 2020 в 15:36

Мы уже в суд иск подготовили. Во первых за клевету ответите: мы вовсе не дикие. Во вторых за лишение нас еды. Косуля наша была, мы её поймали!

Мария
27 мар 2020 в 18:46

Бедняжка! Как ему больно... Выздоравливай , животинка!

Гость
27 мар 2020 в 20:19

Нужно вносить изменение в закон касаемо диких и бездомных собак. Либо уже отлавливать и не выпускать обратно, либо усыплять. У них нет нормальной жизни. Стаи опасны и для лесных животных, и для людей.

Горожанин
27 мар 2020 в 20:26

Давайте, зоощизики, продолжайте спасать своих кабысдохов-блоховозов, стерилизуйте их и выпускайте обратно... скоро вас начнут драть на части, посмотрим, как завоете!

Итак, чтобы не пищали в ответ - предложения:

1. Завел собаку крупнее таксы - чипирование и паспорт на зверя с прописанной ответственностью за избавление от него. Решил выбросить - штраф и оплачивай усыпление, чтобы твоя шавка не слонялась по улицам.

2. Запретить разведение собак в городских условиях. Хочешь торговать мохнатой живностью - обеспечь наличие закрытой территории и плати налоги с каждой проданной твари.

3. Ограничить - не более 1 шавки на квартиру. За малейшее нарушение спокойствия граждан в виде лая, воя, скулёжа - штраф. За говно на тротуаре - штраф. Тысяч по 10 рубликов для начала. За повторное - 20 тысяч. С чего вы взяли, блоховоды, что имеете право выгуливать своих говнопроизводителей где попало? Ваша территория заканчивается за дверь вашей квартирки.