20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Гость
27 мар 2020 в 03:00

Алчность, жадность, коррупция.. Это Новая Россия,.. Пишите в Ген Прокуратуру, СК, ПРЕДАВАЙТЕ ОГЛАСКЕ В ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СМИ...

ОТВЕТИТЬ
Лорд
27 мар 2020 в 03:11

Как ни крути, а застройщик единственное заинтересованное лицо..

ОТВЕТИТЬ
Ярл Вайтрана
27 мар 2020 в 03:41

В какой то мере смерти этих людей будут на совести тех кто приобретёт квартиру в одном из возводимых на этом месте термитников... Очевидно что застройщики имеют отношение к пожару и самым разумным будет бойкот последних как минимум, а в идеале огласка ситуации и передача дела в СК, на более высокий уровень нежели рассмотрение в одном из судов Екб.
О таких чудовищных преступлениях молчать нельзя! Дела уличного гонщика на Малышева и «эпилептика» сбившего людей на Фурманова доказывают что при всеобщей огласке замять все это не удастся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2020 в 03:41

Какой-то кошмар. Кто заедет в этот дом?! Как жить ?!

Меткий Шмайсер
27 мар 2020 в 03:42

Бойкот застройщику, пусть сам на этом пепелище живет.

гость
27 мар 2020 в 03:55

Бастрыкина сто процентов надо а то им все нечуждо

Гость
27 мар 2020 в 05:04

7 смертей.жизнь бедного человека ни чего не стоит в нашем государстве

Еклмн
27 мар 2020 в 05:41

Бараки зло.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2020 в 05:52

А нужно проверить кому принадлежит ЖК основа. Если какому то депутату или прочее, то 100% причина будет замыкание проводки или взрыв газа. Местная власть на этом месте (принципиально!) Должна возвести что-то благородное, памятник погорельцам, пусть будет городской памятник, но он будет. А не идти на поводу у застройщика, которому пофиг. Считаю, в данной ситуации, люди просто отказались от условий застройщика, и их подожгли. Противно и мерзко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 06:08

Кошмар!!! Если это поджог, то какими надо быть людьми что бы на душу себе взять такое! Ужасная новость!

27 мар 2020 в 06:20

Ну опустились застройщики из-за куска земли!!! Карма рано или поздно придёт. В Россию приходиться надеется на карму, а не на полицию.

ОТВЕТИТЬ
wan23
27 мар 2020 в 06:31

Ну oпустились застрoйщики из-за куска земли!!! Карма рано или поздно придёт. В Россию приходиться надеется на карму, а не на полицию.

гость
27 мар 2020 в 06:33

зaстройщик то как радуется,7 квартиры давать уже не надо...

ОТВЕТИТЬ
Влад
27 мар 2020 в 06:40

Это не резонансное дело,в причине пожара разбираться не будут

Гость
27 мар 2020 в 06:41

Злодеи жуть !
Закон , порядок , жизнь .
Деньги только .

Дюдмила
27 мар 2020 в 06:41

Это почти в центре города погибают люди, ужас..

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2020 в 06:44

Общество с ограниченной ответственностью «ФОРТИС», именуемое в дальнейшем «Застройщик», в лице директораМедведева Николая Юрьевича,

Фото пользователя
27 мар 2020 в 06:46

Скоро наверное как в средневиковье будут, крепостных в карты проигрывать, или право первой ночи введут раз уже людей за деньги сжигают. что бы какой нить руководитель застройщика смог жить-нетужить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2020 в 06:51

А и кстати, сейчас "наверху" примут соответствующие меры, раз местные не в состоянии этого сделать и начнут у генералов МЧС, МВД и возможно ФСБ сыпаться звания и звезды,называется звездопад. за "отличную" работу, да еще и по федеральным каналам покажут.

Игорь 1968
27 мар 2020 в 07:01

Жк основа !!!!! Тут даже расследовать ненадо !! Дело иди туда и все найдёшь !!! ЛЮДЕЙ ЖАЛКО !!!!

Игорь 1968
27 мар 2020 в 07:02

Не покупайте люди в ЖК ОСНОВА КВ !!! Они теперь там прокляты !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 07:06

Это ужасно! Люди готовы убить из-за денег друг друга! Однозначно это был поджог. 7 человек сгорели заживо... Просто кошмар! Но Вы знаете, что всё в жизни возвращается. Так что людям, которые это сделали, Вам все это вернётся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 07:28

Фраза "Сталина на них нет" заиграла новыми красками.

ОТВЕТИТЬ
Роман
27 мар 2020 в 07:52

А вы все о вирусе .... 7 человек, Карл !!¡!!!!

Гость
27 мар 2020 в 07:55

Что за идиотизм "помешали решётки"???
Они не в состоянии были выдернуть их? Не ломами, так машиной.
Импотенция у всех экстренных служб: пожарные не потушили и не спасли, полиция - никого не найдёт.

Гость
27 мар 2020 в 08:07

застройщика в сизо! пусть сдает исполнителей

Гость
27 мар 2020 в 08:14

Жадность, ЖАДНОСТЬ, быстрей строить, быстрей продавать, потом своя УК. Все им мало, перспективы, развитие -ТЬФУ. Все уши прожужжали собаки. Все эти деловые корольки ходят задрав нос почувствовав власть. Нужны контр-меры !!!

Надежда
27 мар 2020 в 08:24

Это ужас!!! Страшно!!! Соболезнование родным и близким погибших, держитесь.

Карл Маркс
27 мар 2020 в 08:31

Нет такого преступления, на которое капиталист не пойдёт ради прибыли.

Гость
27 мар 2020 в 08:37

И как теперь и кто будет покупать жилье в ЖК основа, зная, что под ними трупы?

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
27 мар 2020 в 08:40

Царствие небесное сожженным! У нас в городе и окрестностям настоящий поджоговый терроризм. То 10 садовых домов за ночь (виновных нет),то дома на Уралмаше (виновных нет), сегодня Пионерский. Что завтра?

ОТВЕТИТЬ
Горожанен
27 мар 2020 в 08:41

90-е нервно курят в сторонке.

27 мар 2020 в 08:43

На месте погоревшего дома нужно ставить обелиск "сдесь такого-то числа сгорел дом"
Если в пожаре никто не сгорел, мараторий на строительство 50 лет.
Если кто то сгорел, мараторий на строительство 100 лет.

Кость
27 мар 2020 в 08:45

Если застройщики не совсем дегенераты, то в их отношении улик не найдут. Но всем же всё понятно и показательно администрация должна отозвать все планы, разрешения.и прочие документы на готовящуюся стройку и сделать там сквер с памятником. Сквер навсегда. Наказать застройщика деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 08:50

Хотелось бы попросить Е1 проследить за этой историей

Максим К
27 мар 2020 в 08:59

Это чудовищное преступление! за него должны сесть топ-менеджеры застройщика однозначно!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2020 в 09:02

ЖК «на крови» или «кровавый»
😢😫😱😭Или ЖК «могильник»

Гость
27 мар 2020 в 09:04

Надо царю писать, он на новый срок собрался, соломку уже стелит - авось и для народа что то сделает. Правильно тут пишут: если был пожар то на месте сгоревшего дома нельзя ничего строить 50-100 лет, нужен закон.

27 мар 2020 в 09:09

Чудовищное преступление!

Владимир
27 мар 2020 в 09:10

Там по строительному проекту нет этих бараков, я думаю, все понимают откуда ноги растут.

ОТВЕТИТЬ
Богдан
27 мар 2020 в 09:13

Все ОПЯТЬ ОБРИСУЮТ как короткое замыкание, а хотя следовало бы обратить внимание на метод работы ЭТОГО застройщика (вспомнить другие месторасположения его застроек) Поглубже так сказать начать копаться , а то и останется эта трагедия ---------только в отчетах о прекрасной проделанной работе.

ОТВЕТИТЬ
Ххх
27 мар 2020 в 09:18

Жесть просто!!!!! Люди годами ждут жилье живя в этих бараках.... Они там пипец лет сорок или больше как стоят.... А этим все мало.... Только вот вопрос как на этом месте домик то новый нормально нет?????? На костях не повинных людей! НО закон бумеранга никто не отменял!!!!

Гость
27 мар 2020 в 09:20

У меня такое впечатление, что тот кто больше всех возмущается, сам и поджог. Этот дом еще НИКТО не расселял. Давайте вначале разберемся, а уж потом будем весить клеймо.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 мар 2020 в 09:22

Потом нам будут рассказывать про европейский уровень сервиса и дом комфорт-класса.

Фото пользователя
27 мар 2020 в 09:38

Скорее всего спишут на кого-нибудь из погибших. Но даже если и найдут действительно виновных, и накажут, проблема решена не будет. Больше века назад было отмечено, что капитал ради прибыли идёт на любые преступления. Но капитал любимое детище современной российской власти. Выводы делайте сами.

27 мар 2020 в 09:38

Отлично. Загнали людей как мышей по норам. И жгут...
В 21 веке жить в столь нечеловеческих условиях и умереть в муках, за то что просто хотели существовать. А Бастрыкин тем временем занимается тем что ищет работу другим людям.

Люся
27 мар 2020 в 09:41

А кто-то купит там квартиры. И будут жить. На костях. Человек в Рашке ни черта не стоит.

Гость
27 мар 2020 в 09:44

Просто загуглите Жабреев Алексей, ООО Фортис, сразу станет все понятно!

Юрист с 35 летним стажем
27 мар 2020 в 09:46

Народная примета, если рядом со стройкой стоит деревянный дом, то он непременно в скором времени загорится. На улице Омской такое уже было 14 лет назад рядом со стройкой загорелся дом № 21( да этот тот самый дом который прозвали обрубок). Не нужно иметь семь пядей во лбу - приоритетная версия застройщик и если конкретней его служба безопасности

ОТВЕТИТЬ
Мария
27 мар 2020 в 09:50

Хорошо звучит - ЖК Кровавый, ЖК Дом-на-крови

ОТВЕТИТЬ
Богдан
27 мар 2020 в 09:51

Всe ОПЯТЬ ОБРИСУЮТ как короткоe замыкание, а хотя следовало бы обратить внимание на метод работы ЭТОГО застройщика (вспомнить другие месторасположения его застроек) Поглубже так сказать начать копаться , а то и останется эта трагедия ---------только в отчетах о прекрасной проделанной работе.