24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Вот так вот
27 мар 2020 в 06:32

Черти что творят

Негей
27 мар 2020 в 07:09

Там пилят территорию под несанкционированную стоянку.

гога
27 мар 2020 в 08:44

Дичь какая то .Где начало конфликта?Непонятно же из за чего кипиш начался!

Катерина
27 мар 2020 в 07:41

Криминальные войны начались?

Гость
27 мар 2020 в 10:23

Рэкетир прыгнул под машину?

Гость
27 мар 2020 в 11:31

кого он там спасал? что за бред? хотел оттолкнуть охранника))) тупо бежал и даже не тянулся к охраннику чтобы его толкнуть или вытянуть. Сказочник. специально под машину хотел попасть

Гость
27 мар 2020 в 10:30

мне интересно:
1. зачем там охранник, официально работает
2. где видео как оказалась шестерка на дороге, зачем перекрыл движение
3. кто водитель бмв и его версия этой ситуации

PS: Водитель БМВ обратить на е1, давай раздуем инцидент!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2020 в 08:03

Надо полное видео: как оказалась-остановилась посреди проезда "шестёрка", как подъехал BMW и начал буксировать российско-советский автопром, из-за чего водитель "шахи" нажал на тормоз и пр.
А мораль : не поступай так, как не хотел бы, чтобы поступали с тобой! Поменяй авто и водителей местами и подозреваю, что другой водитель точно также бы возмущался, только мощности авто не хватило бы буксировать!
Здесь очень точный принцип: "просишь (провоцируешь) -огребаешь по полной"-вижу на видео у тротуара карман, куда "шестёрка" могла бы "подвинуться" и пропустить...

ОТВЕТИТЬ
в стране дураков праздник
27 мар 2020 в 14:45

Нужно уважать тех кто вокруг и понимать, что если ты останавливаешься в единственном проезде, перекрыв тем самым путь другим, жди "благодарности" в особенности от таких же быков что и сам. 😐

Гост
27 мар 2020 в 07:58

привет 90-е

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2020 в 10:11

на шахе сам спровоцировал. сейчас жертву строит из себя

ОТВЕТИТЬ
СЕРЕГА
27 мар 2020 в 07:13

видно-же что он сам под машину ломанулся...хотел -получил...и марка ведра тут ни при чем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2020 в 09:12

Так то шаховод сам на бумера налетел. А "охранник" был вне траектории движения.

Александр
27 мар 2020 в 05:39

на дороге ведро бросил?а барину срочно проехать надо было?

ОТВЕТИТЬ
Роман
27 мар 2020 в 10:18

Все правильно! На шестерке, сам спровоцировал, еще и под колеса бросился. Если дтп, пиши номер, звони в гаи, зачем под машину прыгать?
Я бы вообще, вместо х5, написал бы еще на него ответку, за мошенничество, бросился под колеса, чтоб заработать денег

ОТВЕТИТЬ
Пашка
27 мар 2020 в 12:38

Все ясно. Дерзкого бехавода таранящего чужие авто и сбивающего людей понять и простить, паскоку пацан четкий и живет по панаятиям. АУЕ товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
28 мар 2020 в 04:31

Уехал с места дтп и даже номер оставил. Ссыкло очередное с деньгами.

ОТВЕТИТЬ